Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #2141  
24.11.2011, 11:44
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
кстати, по игре стартует интересный конкурс с призами http://nfs.ru/profile/id5022/blogs/93/posts/1112/
А меня проигнорировали...Ну-ну...-_-
  #2142  
24.11.2011, 12:02
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
you can win one of the following
Я так понял, дадут один из 5 бонусов?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #2143  
24.11.2011, 12:12
Хрень игра блин. Решил пройти игру на z350. Пустыню осилил (4 этап), скалистые горы тоже, но на заснеженной трассе началась жопа. Братьев карамазовых прошёл с 1го раза, заправку чё-то проигнорил, а на следующем time-evade начал жестоко сыпаться... первый чек за 4 сек прохожу, второй за 2, третий за 1, а 4-ый вообще не доезжаю даже... думается мне надо было полнопривод для льда брать (но кто ж знал что там лёд начнётся!) А этап нельзя сначала начать.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #2144  
24.11.2011, 12:15
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Я так понял, дадут один из 5 бонусов?
1 приз за один код. Следовательно, нужно 5 кодов.
__________________
  #2145  
24.11.2011, 12:20
R-Mac, наверно я не переводил ещё
Константин, и как же ты их получил? третий шаг ввести ключ

всё догнал
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 24.11.2011 в 12:34.
  #2146  
24.11.2011, 12:31
Кстати, а как действуют призы? Присылают ключ на почту или активируются прям в игре? Просто игру мне ещё не привезли, а халявкой хочется воспользоваться, пока не прикрыли.
__________________
  #2147  
24.11.2011, 14:12
Думаю, моя проблема уже была написана выше, так что заранее извиняюсь Даже при минимальных настройках игра идет как будто в замедленном времени 1сек игрового=3 сек реального, конечно ничего особо страшного, но динамики никакой из-за этого, уснуть прям можно. Железо довольно слабое, но думаю вполне было бы способно справиться с игрой на средних настройках. AMD Athlon x2 64, ОЗУ 4 GB, Nvidia Geforce 9500gt 512mb. Можно ли как нибудь решить эту проблему?

Еще идеи будут?
__________________
  #2148  
24.11.2011, 14:29
Цитата Сообщение от HamSan Посмотреть сообщение
Думаю, моя проблема уже была написана выше, так что заранее извиняюсь Даже при минимальных настройках игра идет как будто в замедленном времени 1сек игрового=3 сек реального, конечно ничего особо страшного, но динамики никакой из-за этого, уснуть прям можно. Железо довольно слабое, но думаю вполне было бы способно справиться с игрой на средних настройках. AMD Athlon x2 64, ОЗУ 4 GB, Nvidia Geforce 9500gt 512mb. Можно ли как нибудь решить эту проблему? Еще идеи будут?
Посмотри сколько кадров выдает игра. Если 16-20 кадров. То ничего не поможет. То менять разрешение экрана. Ставить мелкое и играть. На ноуте так и играю. Буду покупать ПК. Так как это не дело.
  #2149  
24.11.2011, 14:34
30 фпс выдает
__________________
  #2150  
24.11.2011, 14:34
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Вот решил запечатлеть самые понравившиеся отрезки пути!
Напиши свой конф компьтера.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права