Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #211  
17.11.2012, 10:28
Цитата Сообщение от BUFFFALO Посмотреть сообщение
появится голова дьявола на подоконнике (вот такой: ), но я думал, что я проснулся и ничего там не будет. Когда посмотрел на поддоконик и увидел его, пошла дрожь по телу от страха, и сразу же проснулся
Я бы на твоем месте пошел купаться в святой воде!
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #212  
17.11.2012, 10:55
ОНОТОНЕ, Шедеврально! Я бы заплатила, чтоб посмотреть на это

---------- Сообщение дополнено в 13:55 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:46 ----------

А если серьезно, то все сны-это реакция вашего подсознания, на все происходящее с вами в течении жизни. Ни один сонник не даст вам верного ответа-в них чепуха. Почаще анализируйте после снов то, что происходит с вами в жизни, к примеру в учебе, на работе, в общении с близкими и так далее. Даже фильмы могут отразиться в снах. В сонниках чушь. Я всегда понимаю к чему мне снится тот или иной сон- он отражает мое эмоциональное состояние и является реакцией на происходящие события в моей жизни. Бывают вещие сны но редко, так как обычно интуиция первой срабатывает и предупреждает о неприятностях и прочем.
__________________
Game Over
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #213  
17.11.2012, 11:00
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
предупреждает о неприятностях и прочем.
Так чо в отеле "Малис" внатуре клад зарыт? надо будет съездить.
__________________
  #214  
17.11.2012, 11:10
LadyHawk, ну может что хорошее в жизни произойдет. Большинство снов дают знаки, а не буквально говорят там-то и там-то клад лежит. К примеру другу часто снилось, что у него на животе лежит змея и жалит его под ребро и так несколько раз. Сходил к врачу и в результате оказалось, что у него проблемы с поджелудочной железой. Организм способен через сон говорить о проблемах с здоровьем.

---------- Сообщение дополнено в 14:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:04 ----------

Кстати, на днях с коллегой про сны разговаривали, так вот, он во снах умеет сюжет в свою сторону поворачивать, тогда как я нет. Я если понимаю что это сон, то сразу просыпаюсь и мне не то что сюжет не поменять, а даже сон не досмотреть Еще коллега рассказывал, что он часто просыпается в 4й фазе сна-это когда разум проснулся, а тело парализовано и только спустя некоторое время начинаешь снова двигать ногами, рукам, языком. Говорит в первые разы было жутко. У меня такого не было никогда Кстати, оказывается, чтобы ночью не повторять всех движений из сна мозг отключает тело, буквально парализует, а когда просыпаешься то потягушки-это своеобразная зарядка для мышц, которые лежали неподвижно долгое время Вчера буквально где-то в интернете вычитала.
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 17.11.2012 в 11:12.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #215  
21.11.2012, 09:42
Ещё одну любопытную вещь заметила во снах.Когда сон только начался и всю остальную ночь - он идёт как кино,а ближе к утру становится какбы не стабильным и выглядит как слайд-шоу картинок , постепенно эти картинки становятся всё темнее и вовсе исчезают и я просыпаюсь.
__________________
2 благодарности(ей) от:
GetaLife, MSTR X
  #216  
28.12.2012, 09:04
То что мне сегодня приснилось,это нечто Средневековая эпик-сказка. Редко такое снится - цельный сюжет и цельное кино почти совсем без отрывков...
В нашем времени появляется король из средневековья со своей дочерью,которая неразличимо похожа на меня,просто близнец.Но король не знал что она прибыла вместе с ним , дочь сделала это по-тихому,разнюхав о планах отца, чтобы спасти меня.Король хотел чтобы я стала его дочерью,чтобы потом принести меня в жертву каким-то богам.Я отказалась (про жертву он не сказал).За это он похитил меня и часто,размахивая мечом,угрожал отрубить голову,когда я пыталась бежать.Мы постоянно куда-то ходили,ещё какая-то беготня была.Позже выяснилось что я на самом деле дочь толи алигарха,толи суперсекретного агента,вобщем натолкнуло меня эту мысль то,что я видела огромную виллу ,которая,якобы,была моим домом.И то,что мой отец (настоящий) стрелял из пистолета в рыцарей в доспехах.Это единственный момент когда я не поняла как оказалась у дома.Возможно этот момент я видела глазами своей сестры-близнеца,тогда как она была там.(поняла это потому,что на мне была средневековая одежда).Дальше король уже было собрался везти меня в своё время,но когда я садилась в машину, сестра-близнец что-то сделала и создалась видимость того,что я попала под большой грузовик-дальнобойщик (похожий на ОптимусаПрайма хД) ,на самом же деле мне удалось увернуться от него в сторону,где стояло много машин и спрятавшись за ними,сбежать.Я бежала долго и далеко,пока не попала на едущую дорогу типа эскалатора в метро,и она принесла меня к большому и красивому китайскому ресторану (опять-таки к нему о_О) .Там встретила эту девушку-близнеца и мы о чём-то договорились.Потом я оказалась дома (там где живу в реальности),и на меня напало живое ползучее молоко. Потом эта дочь с королём отправились домой в своё время и все жили долго и счастливо
Почему такое приснилось абсолютно не понятно,я далеко не фанатка средневековья... Про живое молоко вобще фильм ужасов можно снимать
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 28.12.2012 в 09:08.
4 благодарности(ей) от:
Filin, GetaLife, Kenko, MSTR X
  #217  
10.01.2013, 08:55
Мне вторую ночь подряд снятся сколопендры. Я уже ложиться спать не хочу.
  #218  
10.01.2013, 09:04
Abaddonica, приручи их

А мне похоже работать надо меньше, сегодня снилось, что я минирую склад конкурентов. Заплатив уборщице за ключ, ночью проползаю и начинаю закладывать бомбу, все сделал на отлично, но забыл внутри куртку (снимал, было неудобно с проводами). Очень переживал во сне за куртку.
__________________
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, LadyHawk
  #219  
10.01.2013, 09:06
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
приручи их
Тебе легко говорить. Я вообще членистоногих недолюбливаю. Чем больше гад или чем больше у него ног, тем сильнее я его опасаюсь.

Подумать только - первый кошмарный сон за несколько лет.
  #220  
10.01.2013, 09:14
Моя комната довольно небольшая, рядом с кроватью стоит шкаф, так вот у него ручка иногда тихооонечко так стучит, непонятно почему, мне приходится ночью вставать и ее как бы придерживать, потом вроде все нормально, тихо. Этой ночью она стучала довольно сильно, мне приходилось несколько раз вставать и идти к шкафу, дабы "угомонить" эту чертову ручку! Позже я смирилась с раздращающим стуком, сунула наушники в уши, включила музыку и отключилась. Вы знаете, мне НИКОГДА раньше не снились кошмары, но то что я увидела в моем сне было далеко не "пони-бабочки-цветочки": я сидела на стуле в серой комнате, увешанной картинами, изображены были портреты каких-то людей, не могла пошевелиться и в ушах стоял некий шум, типа стука ручки, но вскоре этот шум сменился капаньем и его источник приближался ко мне, дальше я не могу отчетливо описать картину, но суть в том, что на стенах, на картинах, на полу начали проявляться надписи, написанные кровью. я проснулась в холодном поту, трясло еще минут 5... но то что я увидела дальше - просто меня убило... у мне в комнате на стенах висели 4 картины, ТАК ВОТ ОНИ ВСЕ БЫЛИ НА ПОЛУ, сняты с гвоздей и положены на ковер стеклом вниз. Я встала и попыталась их поднять, но они очень тяжелые! как мне удалось снять их ночью?! у меня и раньше бывали приступы лунатизма, но чтоб такое... первый раз.
P.S. Сон не мой
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права