Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:38  
Группа "Проверенные"
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 16.04.2012, 15:38
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Группа "Проверенные" т.е. юзеры с кармакиллером.

Кармакиллер - Возможность повышать или понижать репутацию, больше чем +1, -1.

В данный момент в группе состоят:
- ArA
- Merrica
- SKELETOFF
- Stig
- Bambie
- KSENIA
- Typaher
- Тэйлон
- DPIFTEP
- DeniSS
- NSX
- Alastar
- BMW M3
- Ермак
- deadmoroz14
- Flankerr
- r35p4wn
- KILLKILLA
- JakRastaman
- Montano
- HOT_PEPPER
- hlyab
- KAN3000
- Svdeness
- NUMIZMAT
- DarkPoweR
-
LtaS
- show off
- Lion_Smith
- Laland2k
- NEOGEN_26
- Андрей
- 8NEO8
- Lee
- Kenko
- ARMKO
- Driftage
- Device101
- ERTYUHI
- LEO4NFS
- MSLERA
- CalmDen
- MrTazzzik
- David31rus
- S1mon
- Koiiiechka
- FoxoF
- RomaBender
- MacSys
- Maksel
- Denhomenko
- ineedfred
- Inj
- CE3APO
- Ник Хайдфельд
- SteelHawken
- Gloud
- IYM
- shizek
- APXAH9EL
- FDen
- T0H1B4
- Zerdone
- inCloud
- snakey
- GoIIIarik
- JIOJI
- ubiman116
- Mou_Bo3dyx
- GhoST69
- CopCorvette
- iStars
- Ivanich
- DOSVIDOS
- Fahriafm
- Матрас


Влияние кол.сообщений/репутации на кармакиллер:
0 сообщений 0 репы = +3-3
1000 сообщений 100 репы = +3-3
1000 сообщений 200 репы = +4-4
2000 сообщений 200 репы и дальше = +5-5 и дальше


КОГО ПЕРЕВОДИТЬ, А КОГО НЕТ, РЕШАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ.
За злоупотребление доверия администрацией, обратно в пользователи.


KSENIA1388
HOT_PEPPER
DPIFTEP
NEOGEN_26
RB26DET
silEighty
hlyab
DenEvrei
r35p4wn
ARRANGE
Ksusha888
OrangeMan
TONYOVER
Тэйлон
ArA
Merrica
SKELETOFF
Stig
VGS
Bambie
KAN3000
Laland2k
Nik99
DarkPoweR
R-Mac
Sunsetvalley
Suslik
Typaher
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 28.05.2016 в 09:47..
Просмотров: 117128
  #211  
20.04.2012, 16:51
сначала система перевода "спасибок" не очень обрадовала, но теперь вижу, что так получше будет)
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #212  
20.04.2012, 16:53
Ох , как же я не хотел что-то писать после поста Сайда , но и там нашел парочку загвоздочек , с коеми я не согласен.

Неоген , полностью тебя поддерживаю.

"Проверка на вшивость" звучит тут немного неубедительно , скорее это хорошая фраза для того , что бы закончить весь этот конфликт. Но главным участникам этого конфликта (т.е. я и неоген ) вериться в это не очень.
Сайд , прости конечно что продолжаем , но все равно я привык свое мнение отстаивать.

На счет модерства я что-то не понял. Конечно не понравилось. Странная у вас схема набора модераторов, замкнутый круг какой-то. Да и на момент подачи заявки за мной "косяков" не было. Только посты в защиту всеми так "обожаемого" администрацией рокенроллы. Ну а потом и эта ситуация с моей идеей , которая была воплощена через пару дней после моей заявки. Конечно , мне это было не приятно.
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
Stic
  #213  
20.04.2012, 16:56
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
развлечения пользователей.
тогда верните мне репу.
"Развлекал" вас, судари, во флудилке.
__________________





  #214  
20.04.2012, 17:00
Ох лол.
Ну это же очевидно, что сюда идут за кармакиллером
Блин, драгон, тебе не хватает того, что тебя и так все на этом форуме знают и уважают?
Братиш, это несерьезно
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
2 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, Guardian Angel
  #215  
20.04.2012, 17:03
Все все все , закрыли тему. Просто хотел пару нюансов уточнить из поста сайда )
__________________
  #216  
20.04.2012, 17:04
почитал тему (не всю конечно) , сложилось впечатление, что можно оставлять заявочки.
кидаю вам заявку со своей кандидатурой в группу "проверенные" :3
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
Поблагодарившие пользователя IYM:
Alastar
  #217  
20.04.2012, 19:55
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Все все все , закрыли тему. Просто хотел пару нюансов уточнить из поста сайда )
Почитал топик, и был мягко говоря удивлен.
DRAG0N74, Исходя из того, что ты написал, группы "Проверенные" ты еще не скоро увидишь. ИМХО еще не все, кто заслужил, был переведен в группу, и аналогично не всем возвращена репутация. Но только что ты сам доказал то, что группу "Проверенные" не заслуживаешь.

Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
DRAG0N74, чтоб попасть в список нужно "модно тусить в стримах" с администрацией и модерестрацией. Или хотя бы хорошо общаться с кем-то из них. Видимо, недостаточно старался.
Try again.
Я лично, из списка в первом посте, практически ни с кем не общаюсь, поэтому прошу обосновать Ваше мнение, и выложить список тех, кто "по блату" попал в группу, не заслужив ее. С радостью пересмотрю каждую кандидатуру.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Никому из админов жопу лизать(пусть это и звучит немного грубо) не собираюсь , за человека говорят поступки.
Забавно. Если ты такого мнения о админах, то могу только представить, как ты отнесешься к пользователю который тебе не угодил, имея кармакиллер. Ты сам поставил себя в такое положение, и очередной раз потерял возможность любого рода повышения.

К тому же, если человек действительно уверен в том, что заслуживает "повышение", он об этом не разглашает, тем более таким способом, а терпеливо ждет своего времени. Видимо кармакиллер тебе нужен далеко "не во имя добра"

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
pps. Я прекрасно знаю , что админы меня не любят после случая с роллой.
А ведь мы с тобой уже говорили по данному поводу. Поверь, мне далеко параллельно за кого ты заступился, куда более важно то, как ты это сделал, и к чему это привело. Всегда есть правильный путь, но не всегда Вы желаете им воспользоваться. Судя по всему, ты просто ищешь повод для конфликта, и можешь это не отрицать, т.к. если бы нет, то в данной тебе сейчас не было бы 4 страницы нареканий и жалоб.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
во избежание подобных конфликтов можно было просто создать опрос о том , кто достоин этого звания.
Окей. Создашь свой портал с подобной аудиторией, и я с радостью посмотрю как ты будешь принимать решения. Со стороны оно всегда легко, а на самом деле - каждое решение осуждается в коллективе, и принимается наиболее верное.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю , да на кой мне сдалась эта репа и кармакиллер , что вы так за них вцепились ? Я просто говорю , что мне неприятен сам факт того что меня не признали как человека , который помогает форуму. (многих форумчан тоже)
Ну почему же? Знаю что помогаешь, знаю что заслужил, но порой твое поведение - тебя же подводит, в итоге - вспыльчивость, неуважение чужого мнения/решения, неумение решать конфликт, при этом не создавая помойку на форуме - забрали у тебя возможность получить как модератора, так и проверенного. Все в наших руках, и все зависит только от нас. Не стоит винить других в своих ошибках.

Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
У Хантера один ответ - "кончайте срач а то перебаню". Естественно касательно пользователей.
Печально что Вы такого мнения обо мне.

Самое интересное то, что Вам всем не угодить, и каждый из Вас считаем свое мнение правильней чужого. Но ведь Вы просто не желаете понять то, что если сейчас пойду на Вашему поводу, то возразят другие. Так было всегда, так и останется...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
На счет модерства я что-то не понял. Конечно не понравилось. Странная у вас схема набора модераторов, замкнутый круг какой-то. Да и на момент подачи заявки за мной "косяков" не было. Только посты в защиту всеми так "обожаемого" администрацией рокенроллы. Ну а потом и эта ситуация с моей идеей , которая была воплощена через пару дней после моей заявки. Конечно , мне это было не приятно.
Как я выше писал, мы с тобой это обсуждали в ЛС, и вроде как сошлись мнением. К тому же я обещал что если больше не будет проколов, и подобных разжиганий конфликта - я пересмотрю свое мнение по поводу модератора. Увы, очередной раз ты себя повел не должным образом. Я лично вижу как минимум 3 выхода из данной ситуации - Lynx, byAlex и я. ЛС никто не отменял, и ты мог обратиться с данным вопросом, и я куда более уверен что не отказал бы тебе в переводе в группу. Но к сожалению ты выбрал путь "Клевета и конфликт", что в очередной раз доказывает то, что администрация правильно сделала, не повысив тебя. М.б. для тебя это покажется грубым, но такова жизнь, и каждый выбирает свой путь.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Окей , тогда закрываем тему. Админ всегда прав же.
Люблю эту фразу, особенно когда ее говорят пользователи, которые сами же разжигают конфликт. Вы тут отдыхаете, проводите свободное время, и даже не задумываетесь о том, что кто-то работает, отдаешь делу все свое время, деньги, здоровье, причем "за спасибо" (да куда там, иногда даже "спасибо" не услышишь). Порой я понимаю что в некоторых случаях администрация слишком добра. Почему? Да потому что за те нервы, которые Вы порой у нас съедаете, на другом форуме уже давно наказали бы.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #218  
20.04.2012, 20:20
лол.
обиженный ребенок, не более.
оценивать тебя как человека будут в жизни, а не в виртуальном мире, где ты никто и ничто, впрочем как и все остальные, ибо на то он и виртуальный мир, где всё иначе.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #219  
20.04.2012, 20:33
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
где ты никто и ничто, впрочем как и все остальные
Это лишнее я думаю. Здесь на форуме немало людей, которые многого уже добились в жизни и если они сидят в виртуале, то это ещё ничего не значит
__________________
  #220  
20.04.2012, 20:34
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Это лишнее я думаю. Здесь на форуме немало людей, которые многого уже добились в жизни и если они сидят в виртуале, то это ещё ничего не значит
ArA, я к тому, что сравнивать эти 2 вещи - глупо. меня мало волнует кто ты в жизни, ибо тут - другой мир. и уж тем более глупо говорить о признании себя как человека в виртуальном мире.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права