GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.04.2014, 18:27  
GRID: Autosport (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.04.2014, 18:27
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

GRID: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии GRID. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем GRID 2. В игре реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street.

Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В GRID: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто. Вид из кабины также вернется в игру.














Последний раз редактировалось Kore; 22.04.2014 в 15:14..
Просмотров: 140390
  #211  
25.06.2014, 08:24
Так нормальный кокпит прикрутят потом или как?
  #212  
25.06.2014, 08:37
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
появилась таблетка от релоадеда + фикс для мультиплеера(также как и спинтайрс)
Надо попробовать, если поведение машин понравится, то может даже куплю как нибудь.

Чую пятой точкой моей излюбленной дисциплиной станет та где есть износ шин
__________________
  #213  
25.06.2014, 08:58
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Так нормальный кокпит прикрутят потом или как?
Скорее всего нет.
  #214  
25.06.2014, 09:47
там 5 гб пак хд текстур еще есть же ))с ним может получше будет
  #215  
25.06.2014, 10:51
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Чую пятой точкой моей излюбленной дисциплиной станет та где есть износ шин
который обозвали "гонки на выносливость", правда которая идет всего 8 минут и проходит ночью, где после первого поворота у тебя покрышки будут стерты до 97 % х10 износ
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
там 5 гб пак хд текстур еще есть же ))с ним может получше будет
не будет получше, он только меняет текстуры шкурок кузовов....4к шкурка в *dds весит около 100 мб, вот и считайте, сколько машин в игре и сколько на каждую есть шкурок. Правда сами шкурки настолько примитивно выглядят ... вопщем толку от этого пака не так много
  #216  
25.06.2014, 11:54
Какой нибудь визуальный тюн тащек в игре есть ?
__________________
"ЖДМ-комьюнити трещит по швам, но на то есть причина - реальная жизнь, сильнее аргумента не придумаешь."- (NSX)
Махонький альбомчик моих тащек в игре
  #217  
25.06.2014, 12:05
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
я идет всего 8 минут и проходит ночью
а часики там подкрутить и хотя бы час-два в настройках поставить разве нельзя? (я не в курсе, если что)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #218  
25.06.2014, 12:25
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
(я не в курсе, если что)
в Race Driver GRID это было возможно, можно было от 20 минут до 12 часов ставить, 24 часа только в мультике (нркмны)
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
можно ли тут будет
думаю в кастомных и мультиплеерных заездах, будет возможно

Последний раз редактировалось SteelHawken; 25.06.2014 в 13:56.
  #219  
25.06.2014, 13:41
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
в Race Driver GRID это было возможно, можно было от 20 минут до 12 часов ставить, 24 часа только в мультике (нркмны)
это я помню. и гонял по часу, вроде. мне интересно, можно ли тут будет
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #220  
25.06.2014, 15:23
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
это я помню. и гонял по часу, вроде. мне интересно, можно ли тут будет
в настройках сложности есть вот такой пункт (по умолчанию там стоит "normal")


то есть, в гонках на выносливость максимум 40 мин. гонку можно выставить, а в других 15 кругов
Поблагодарившие пользователя RunIck:
LEO4NFS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права