Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04  
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1649377
  #211  
14.07.2011, 19:24
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
Тут не смеяться,а плакать надо
а над чем плакать?над поражениями?тем более это мульти акк на который я специально зашёл половить читаков)
  #212  
15.07.2011, 09:12
Ну ту и говорить не о чем, я его даже чуть не сделал, но он в конце на полную свой хак врубил

Последний раз редактировалось Ensdeil; 15.07.2011 в 10:17.
  #213  
15.07.2011, 09:41
Сегодня я увидел и погонял с ЛЮБИМЫМ читером!Его ник - NFSWOsupport,у него 7 левел,приглашает на Игл Драйв мы с ним вместе гоняли!Он кстати дает выигрывать и специально в зад подталкивает,чтобы скорость была космическая
  #214  
15.07.2011, 11:06
кто-нибудь гонял с человеком по имени BLAKA? на игле прокатилась с ним...он на порше, я на ламбе. Было ощущение, что он использует танк мод, так как постоянно вырывался вперед, его носило по трассе и он старался меня бортануть, пару раз у него это получилось, причем меня швыряло так, что просто жесть
__________________
Game Over
  #215  
15.07.2011, 11:15
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
BLAKA
читер он. причем даже не палится.
http://www.youtube.com/watch?v=jbc-Btw3PTc
__________________
  #216  
15.07.2011, 11:22
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
читер он. причем даже не палится.
http://www.youtube.com/watch?v=jbc-Btw3PTc
deadmoroz14, ясно, буду знать судя по времени в гонке со мной действительно беспалевно
__________________
Game Over
  #217  
16.07.2011, 21:34
ахахахах я ща поржала с чувака ник...эм не дай соврать NIKIRAZUKA...написал мне после гонки на игле, что я читер и мол у него есть скрин и видео...лол жаль у меня нет скрина...я еще бы сильней поржала
зы...на мой вопрос, где доказательства он решил отмалчиваться
__________________
Game Over
  #218  
17.07.2011, 01:17
седня встретил такое чудо на вероне ,разве возможно сделать 391км ?? там с его машиной и левелом??

день читеров просто после вероны попал на читера на спейд стрит!! потом еще раз
Изображения
Тип файла: jpg nfsw77.jpg (66.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg читер.JPG (69.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw784.jpg (80.8 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось venom693; 17.07.2011 в 02:19.
  #219  
17.07.2011, 01:58
venom693 изменить свой пост, не мультипостить, не нарушать правила форума...неа, не слышал...
__________________
Game Over
  #220  
17.07.2011, 03:01
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
ахахахах я ща поржала с чувака ник...эм не дай соврать NIKIRAZUKA...написал мне после гонки на игле, что я читер и мол у него есть скрин и видео...лол жаль у меня нет скрина...я еще бы сильней поржала
зы...на мой вопрос, где доказательства он решил отмалчиваться
Ой Ксюша, ты бы знала как меня обзывали читером. На трассе Bistrol & Bayshore гонял в MP, гонял против чела на М3, а я на Мюрсилаге. Я 3 раза в подряд выиграл, а он power-up'ами пользовался только так, а я там 1 нитро. Главное в конце начал швырять в меня магниты. Потом типа он мне пишет, то что я использовал спидхак и танк мод, я такой . Он ещё меня записал в какой-то список .

Ещё на трассе Most Wanted гонял на Dodge Viper'е, и один немец заходит тоже на такой же тачке и пишет мне, то что у меня взломанный обвес и я хакер . А у меня обвес был куплен с тех времён когда их можно было покупать за игровые деньги и не менял его. Я ему объясняю одно, то что вот так и так. А он мне начинает говорить типа таких больше нет и ты взломал, балин, я ему раза 3 объяснал, а он тоже как баран, потом он видимо вышел из игры или меня в игнор поставил.

Вот так вот
__________________
BMW отстой!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права