Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #241  
06.02.2013, 12:42
Цитата Сообщение от GimaS Посмотреть сообщение
Оно идет быстро, так быстро, что когда мы просыпаемся кажется буд-то прошло несколько минут.
И тут есть заковырочка - у всех по-разному.Потому что у меня во сне время растягивается и,когда просыпаюсь кажется что прошло больше времени чем была ночь...
__________________
  #242  
06.02.2013, 12:51
LadyHawk, Ну вообще, когда-то давно, ещё в школе учился, читал статью о снах. Где ученые проводили опыт. Значит дотрагивались до шеи спящего человека ножом, после чего тот сразу же просыпался. И соответственно рассказывал историю, длинною с пол часа, которая успела ему приснится за то мгновение, пока нож был на шее. Типа его вели по длинному коридору на смертную казнь, потом приводили там куда-то, палач замахивался топором, и как только во сне топор оказывался на шее, он просыпался. Ну в общем доказывали что сны снятся там по несколько секунд, а нам лишь кажется что проходит несколько часов.
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyHawk, MSTR X
  #243  
08.02.2013, 11:48
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
нам лишь кажется что проходит несколько часов.
Да это привычка нашего сознания.Оно привыкло к тому,что если произошло много событий,значит и времени много ушло на эти события...Поэтому когда снится очень много всего за одну ночь при пробуждении кажется что прошла вечность...Особенно если снятся путешествия во времени
__________________
  #244  
08.02.2013, 12:01
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
если снятся путешествия во времени
Вот мне интересно, чем это таким нужно заниматься по жизни, дабы иметь столь бурную фантазию в ночное время?
__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #245  
08.02.2013, 12:18
Есть такая теория - что во сне время растягивается . То есть за 8 часов сна как бы неделя во сне прошла. а что если заснуть во сне? А если в этом сне еще раз заснуть? выходит, можно прожить целую жизнь за 8 часов... Не знаю, правда или нет, но в каком то фильме так и было, не помню название.
А еще как то, когда я был маленький, снится мне сон, а потом меня будит моя любимая прабабушка, я просыпаюсь и говорю какую то фразу, что то типа "Доброе утро бабушка", проходит пара секунд и.... меня будит бабушка, я снова просыпаюсь и говорю эту фразу, слегка шокированный. Вот такое воспоминание из детства... Причем лучше всего я помню прабабушку именно в тот момент.
а еще мне какое то время снился один и тот же сон про пожарную машину, вернее про много пожарных машин, которые ехали друг за другом

такие дела, да
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #246  
08.02.2013, 12:22
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
а что если заснуть во сне? А если в этом сне еще раз заснуть? выходит, можно прожить целую жизнь за 8 часов... Не знаю, правда или нет, но в каком то фильме так и было, не помню название.
Начало Кристофера Нолана
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #247  
08.02.2013, 13:41
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, чем это таким нужно заниматься по жизни, дабы иметь столь бурную фантазию в ночное время?
Смотреть "Доктора Кто"
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
А если в этом сне еще раз заснуть?
Было такое.Только я просыпалась во сне...
__________________
  #248  
08.02.2013, 14:05
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Смотреть "Доктора Кто"
Там доктор перерождаться не собирается? А то мне этот который сейчас не нравится)) И спутница его какая-то странная. Это ж надо было в ночнушке лазить по космическому кораблю который плывет на ките)) Единственное где она мне понравилась, это в первом появлении, в форме полицейской
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 08.02.2013 в 14:13.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
LadyHawk
  #249  
09.02.2013, 11:02
Kenko, хз,ещё только 7 сезон снимают...в апреле 6 серия тока будет...
__________________
  #250  
09.02.2013, 11:22
Цитата Сообщение от GimaS Посмотреть сообщение
Наше сознание погружается в другую реальность
Это не другая реальность, это другое измерение.

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Есть такая теория - что во сне время растягивается
Вследствие своей двойственности человек видит время, как последовательность
событий, т.е. время для него линейно. Скорее всего, во сне время не растягивается,
просто во сне все события происходят "сейчас", не ограничено, поэтому кажется, что
оно как бы "растягивается".
__________________

Мой гараж
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права