Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #251  
26.10.2012, 00:20
Oren Ambarchi
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #252  
26.10.2012, 01:22
/uninvite 226
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
  #253  
26.10.2012, 01:27
У меня скрин из игры с деталькой,в Опоздании взял ускорение для драга 12%.
  #254  
26.10.2012, 01:31
__________________
2 благодарности(ей) от:
Kenwwod, MainFlow
  #255  
26.10.2012, 01:56
__________________
Поблагодарившие пользователя Kenwwod:
Koiiiechka
  #256  
26.10.2012, 03:03
Taiyou
.
  #257  
26.10.2012, 04:07
Как сообщается, католическая церковь начала судебный иск против Microsoft и их контроллера Kinect.

Церковь утверждает, что Бог, создатель человеческих рук и тела, до сих пор владеет эксклюзивными правами на человеческую форму и что Microsoft ущемляет интеллектуальную собственность Всемогущего, потому как они призывают игроков «Быть контроллером».

Microsoft утверждает, что не знает о существовании такого патента, несмотря на то, что он был подан более пяти тысяч лет назад самолично от Отца Небесного, сразу же после того, как он создал Ведомство США по патентам и товарным знакам.

Церковь заявляет, что Microsoft нарушила авторские права патента, пользовательский интерфейс и стиль, и что будет судится за возмещение ущерба в размере 10 млн $. Microsoft, однако, остаются непреклонными и заявили, что готовы бороться в суде, несмотря на гнев Божий.

Тим Бейкер, глава спешно созданного отдела Религии и Этики Microsoft, сказал:
«Мы понятия не имели, что использование тела в качестве метода ввода приведет к подобным проблемам. Я лично использую свое тело около сорока лет и я никогда не имел никаких проблем с судами.»

Тем не менее, Папа Бенедикт XVI отрицает какие-либо претензии в сторону католической церкви и заверил, что Бог, который общался с ним лично, с помощью ментальной связи, полностью поддерживает принимаемые меры.

Заключительным заявлением Церкви по этому вопросу было таким:
«Прощение является одним из ключевых учений католицизма, но эти лохи заплатят за все.»
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Laland2k
  #258  
28.10.2012, 11:49
__________________
  #259  
28.10.2012, 11:53
Kenwwod, на вид обычный кулер башенного типа, ничем не примечателен кроме как ценой...Но это же Зеон, не может же он охлаждаться обычным кулером для смертных))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #260  
28.10.2012, 11:55
Christ...how isn't this enough to crash NFSC @_@ ?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права