Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #271  
23.06.2012, 19:29
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Как и после андерковера, но через 3 года все же вернулись.
The Run - 3 года создавали


Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Шутки шутками конечно, но все же критерион не выход, а очередной путь в тупик
И что вы тогда предлагаете? Выход только один закрыть серию, т.к ни одна студия не возьмёт нфс.
__________________
  #272  
23.06.2012, 19:34
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
The Run - 3 года создавали
я что то другое написал разве?
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
И что вы тогда предлагаете? Выход только один закрыть серию, т.к ни одна студия не возьмёт нфс.
а собрать новую команду не вариант разве? Почему сразу закрывать то? Есть еще один вариант: продать франчайз кодмастерзам например, он то точно умеют гонки делать. Они с радостью возьмутся.
__________________
NEED FOR SPEED

Последний раз редактировалось NFSPLAYER01; 23.06.2012 в 20:09.
  #273  
23.06.2012, 19:37
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Почему сразу закрывать то? Есть еще один вариант: продать франчайз кодмастерзам например, он то точно умеют гонки делать. Они с радостью возьмутся.
Если бы все так просто было....
Уже было что то похожее: Need For Speed: V-Rally - правда никто эту игру не помнит.....
__________________
  #274  
23.06.2012, 19:50
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Уже было что то похожее: Need For Speed: V-Rally - правда никто эту игру не помнит.....
Это было первое ответвление серии и один из неудачных опытов ЕА и Эден геймс. Но вторая часть в-ралли на ПС1 мне очень понравилась. Играл не меньше, чем в нфс, хоть я и не любитель ралли.

Но все таки даже сейчас ЕА может выдать хороший нфс. Достаточно взять хорошего геймдизайнера с мозгами и не менее пряморуких программистов. Достаточно взять все лучшие идеи за всю историю серии и исполнить на современном качественном уровне.
__________________
NEED FOR SPEED

Последний раз редактировалось NFSPLAYER01; 23.06.2012 в 20:09.
  #275  
23.06.2012, 19:52
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Но все таки даже сейчас ЕА может выдать хороший нфс.
EA ничего не делает. ЕА только издатель. ЕА нужны только деньги. ЕА плевать на геймеров.
__________________
  #276  
23.06.2012, 19:58
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
EA ничего не делает. ЕА только издатель.
Electronic Arts (EA) — американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр.
Число сотрудников
7 320 (2009 год)
И пофиг, что у ЕА дофига студий разработчиков, которые они выкупили за всю историю.
__________________
NEED FOR SPEED

Последний раз редактировалось NFSPLAYER01; 23.06.2012 в 20:00.
  #277  
23.06.2012, 20:23
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
но они опять все испоганят своей дебильной физикой
Давайте не будем судить физику, которую делает Criterion по одному Hot Pursuit. В Burnout Paradise она гораздо лучше. Последние подковры от BB смотрелись в этом же плане унылее. Да и World наверное..

Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
И от ворлда я вижу их отстранили.
От Ведра Онлайн скорее всего нет, речь шла наверно только об основной линейке.

А вообще сейчас кроме Criterion делать NFS некому. SHIFT'ов уже наверно не будет - Slightly Mad занимается теперь как своими собственными проектами (Project CARS), так и работает на других издателей (Test Drive: Ferrari).
BlackBox же кроме кинца и конвертов машин мало чем сейчас радует.
Посмотрим, как у них выйдет Most Wanted... Хотя возможно, если NFS теперь в руках у Criterion, некоторых толковых людей из BB переведут туда. Для того же сюжета или тюнинга, или хотя бы будут в этом помогать. Ёж их знает.
__________________

Последний раз редактировалось FDen; 23.06.2012 в 20:27.
  #278  
23.06.2012, 20:37
Ребят, нфс умер и из мертвых он не восстанет!
"Не возможно прыгнуть с парашюту дважды и испытать одинаковое чувство!"
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #279  
23.06.2012, 20:43
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Может не будем судить физику, которую делает Criterion по одному Hot Pursuit? В Burnout Paradise она гораздо лучше. Последние подковры от BB смотрелись в этом же плане унылее.
В МВ12 она лишь ненамного лучше, это видно на видео. Да, для вас видео не показатель, но я довольно хорошо разглядел там сходство с ХП10 и БП, в котором хоть и своя физика, но все таки не айс. На видео все так же заметна сильная дубовость машины на прямых и скриптовые заносы на манер двух выше перечисленных игр. Я могу уверенно говорить, потому что не сложно на визуальном уровне оценить поведение машины, как однажды я сделал с ХП10 и не ошибся. В том же бернауте физика довольно примитивна. Машины не сильно отличаются не считая классов.
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
От Ведра Онлайн скорее всего нет, речь шла наверно только об основной линейке.
это был сарказм...

По поводу Критерон я уже высказывался, я не поддерживаю их видение нфс. Они уже начали портить серию.
__________________
NEED FOR SPEED
  #280  
23.06.2012, 20:54
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
сходство с ХП10 и БП
Я вот лично HP'10 там не увидел, только похожесть с BP. Более того, я даже не представляю такую физику (HP'10), или что-то от неё в городе с кучей поворотов. Она просто там не к месту, играть было бы невозможно.

Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
В том же бернауте физика довольно примитивна. Машины не сильно отличаются не считая классов.
Для аркады - вполне хорошая физика, главное ездить приятно. И уж тем более никто не принуждал дрифтовать на каждом повороте.
Повторюсь, у BB начиная с Undercover с физикой особых успехов тоже не было.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права