Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #271  
10.11.2010, 16:30
ximix, за зетке в повороте сложно не рамить случайно, когда юзом идешь тоже цепляешь кого))) а так рамят все, и лотусы тоже правда, у меня вендета на пару лотусов, вот они от меня уже шарахаются...
  #272  
10.11.2010, 17:11
что на ниссане,что на лотусе никого не трогал)а тут тело на любом танке едет,вроде не трогает и потом как подосрет)некоторые готовы отдать место.лишь бы зарамить конкретно)так что раммеры народ тугой и обязательно вякнут,лотус чит)
  #273  
10.11.2010, 17:44
DeniSS,
я согласен что зетку в поворотах несет и я не спорю когда это просиходят в поворотах. но вот когда обгоняшеь тело по прямой потому что оно в повороте скинуло до этого скорость а оно тебя увидело и сразу начинает об стену долбить. и это тактика 90% зеток что я встречал там.

Рамят все и лотусы тоже, но у лотусов это смешно получается особенно когда они пытаются зетку или с5 зарамить...
  #274  
10.11.2010, 17:53
ximix, просто зетка популярна очень, вот и на глаза чаще попадается))) ща вот у меня в глазах с уровня 25 от лотусов рябит

лично йа пропускаю тех кто быстро едет, если йа затупил например в повороте
но уж если меня кто по наглому рамил, догоню и буду наказывать
  #275  
10.11.2010, 17:58
Цитата Сообщение от q4
так что раммеры народ тугой и обязательно вякнут,лотус чит)
ага а лотусы обязательно будут вонять мол "rammer noob" когда приезжают вторыми,это забавно слышать от машины которая на 1 месте в топ t2.да и с ее управлением,ускорением и не хилым макс спидом можно объезжать за 3 метра всех.так что ноющий лотус смотрится куда смешнее чем ноющий рамер.

иногда лучше рамануть чем отдать место пропустив кого то.
ибо пропустив,тебя самого раманет тот кого пропустил и пожалел или же шибанет машину впереди а ты шибанешь его тем самым толкнув его и остановившись сам слив всем кому можно.
так что идиот впереди хуже рамера.
такие дела...
  #276  
10.11.2010, 17:59
Цитата Сообщение от DeniSS
догоню и буду наказывать
это я люблю))
Рамить лотусом - самоубийство. Ты толкаешь, а разворачивает тебя
  #277  
10.11.2010, 18:05
DeniSS,
радует что мало рх7 и супр. прям как родственные души вижу, хотя у меня супры нету, только рх7 и 240сх. особенно радует что когда начинаешь лотуса обгонять, когда он затупил или что - он может обиженыей рамить, типа как так, великий лотус обогнали. ))))

NoName7,
не пропускать - это удел имхо закомплексованных. надо выигрывать за счет своего умения а не за счет того что ты кого то влупил в стену. имхо... вот ты скажи ситцация такова. прямая трасса широкая, начинаешь спецом огонять возле стеночки чтобы не дай бог это тело тебя не задело и оно увидев тебя шемиться с самого левого ряда в правый, чтобы тебе засандалить в бочину, пофиг даже на то что сам свое место потеряет" - это разве не кретинизм?
  #278  
10.11.2010, 18:09
Не я уж точно при раме свое место не потеряю,ну при неудаче пропущу не по своей воле того кого рамил.Но в последних рядах не приду.
Цитата Сообщение от ximix
надо выигрывать за счет своего умения
Вот это действительно.Надо выигрывать руками а не завышенными,несбалансированными автомобилями.
Цитата Сообщение от ximix
не пропускать - это удел имхо закомплексованных.
А это да "имхо"
Если бы небыло раммеров,небыло бы фана.
Да и надо как то с лотусами играть.Представь если бы все поголовно гоняли на лотусах и чисто наворачивали круги,интересно?А мне не особо,игра и так убога.
  #279  
10.11.2010, 18:37
NoName7,
ну у меня не лотус и пока с ними справляюсь, если правда трасса очень длинных участков много не имеет. иначе они тупо уезжают за счет скорости. а вот на поворотах и среднх дистанциях рыкса вполне с ними борется. фан - согласен должен быть. но рамить ради рама - это не фан а УГ.
  #280  
11.11.2010, 06:59
ximix, вполне признаю рам когда какая нить слива 18 уровня борется с моей р8, у него просто вариантов других нет вот и толкается))) у меня такие бойцы тока уважение вызывают)))
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права