Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.08.2010, 00:45  
Ваш стайлинг NFS World
 
Аватар для XIII Статист
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 83


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 147
Версия для печати Отправить по электронной почте
XIII вне форума XIII 09.08.2010, 00:45
Рейтинг: (61 голосов - 4.87 средняя оценка)


Сводка правил темы ▼

1. Старайтесь выкладывать не более 3-х скриншотов одной машины (по желанию);
2. Запрещено вставлять в сообщение рисунок шириной более 760 пикселей. Рисунки шириной более 760 пикселей заключайте в тег [spoiler]ссылка на изображение[*/spoiler] без * (п. 4.19. Правил сайта);
3. Скриншоты желательно делать из гаража, в разрешении, достаточном что бы разглядеть винил;
4. Если вам не по вкусу чей либо стайлинг, выражайте свое недовольство в культурной форме, не забывайте о:
  • п. 4.7. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

5. Если вы выкладываете несколько своих работ, делайте это в одном сообщении или пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение". За нарушение данного правила авторы понесут наказание.
6.Все скриншоты эротического характера и содержащие нецензурную лексику разрешается выкладывать только под спойлер +18.


Ответы на часто задаваемые вопросы ▼
  • Как сделать скриншот из гаража без интерфейса?
    Ответ: В свободной езде нажать вместе клавиши ALT и Z, затем заходим в гараж нажатием на клавишу H.
  • Как вам удается делать винилы с кучей надписей всяких,если в игре ограничение создаваемых винилов 31?
    Ответ: в основном это цельные винилы, которые давались в подарки за покупку бустов "FAQ по наборам винилов"
  • Как делать карбон?
    Ответ: в принципе в игре можно купить обвес с уже готовым карбоновым капотом, но если вы привыкли все делать сами, то вот link
  • Как научится делать винилы так же как вы?
    Ответ: на форуме создана тема "[Обучение] Создание винилов", в которой можно посмотреть видео уроки создания некоторых винилов (спасибо HOT_PEPPER за то что собрал все воедино и за голую женщину тоже).

За картинку в шапке спасибо ARMKO=]

Последний раз редактировалось Lee; 31.10.2013 в 13:06..
Просмотров: 6535770
138 благодарности(ей) от:
  #28911  
06.01.2014, 16:35
Тут цвета ещё не подобраны как я хотел, некоторые места выпирают и не всё нарисовано, что планировал) .Я бы эти зубцы по кубику бы лучше рисовал, но 31 слой скажет неа
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Если хочешь что-то простое и симпатичное... То находишь фотку кого-нибудь из персонажей Симпсонов/Гриффинов - на свой вкус (ну или какой-нибудь другой мульт), открываешь ее на полэкрана, а на вторую полэкрана - игру. Берешь и тупо копируешь, квадратики/прямоугольные и изогнутые формы в винилах найдешь, надеюсь. Если постараешься, то должно нормально выйти, к тому же можешь избегать всяких теней и прочих мелких деталей.
не люблю подобные мульты...это одна из причин по которой не хочу рисовать их, а вторая и самая главная это то, что я не умею рисовать людей, людеподобных и животных. Это винил я всё же удалю, ночью нарисую другой, постараюсь по крайней мере
__________________
Ник в нфс Somebodyones. Сервер Apex-EU.
Так же играю в lol на русском сервере. Ник Izumrudnii. Добавляйтесь, кто хочет.
Мои винилы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=1066

Последний раз редактировалось Somebody; 06.01.2014 в 16:46.
  #28912  
06.01.2014, 16:41
Цитата Сообщение от hlyab Посмотреть сообщение
Из той же серии.
Я между вот этим еще выбирал:




upd: Кста, а сколько у тебя слоев ушло на кузовную обработку? Наклейки не в счет.

Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Хотя если у кого есть идеи на счёт того, что можно сюда налепить, пишите))
Можешь попробовать насовать внутрь всяких шестеронок/держателей и проч)
__________________





  #28913  
06.01.2014, 17:12
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Кста, а сколько у тебя слоев ушло на кузовную обработку? Наклейки не в счет.
Та не более 20, что то около 18 штук, да и винил в основном одинаковый. Просто в игре один чел давно показал мне этот корвет, а картинка у меня была, вот и забабахал себе тоже. Очень простой винил, на каждый мой винил есть тутор можно посмотреть в моей подписи есть мой канал на тумбочке.
__________________
РОЖДЕННЫЙ ДЕЛАТЬ ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
http://www.shutterstock.com - генератор идей.
http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=824 - Делаю винилы на заказ.
http://www.youtube.com/user/hlyab#g/u -\"Мои работы\". Учебное видео по созданию винилов.
https://vk.com/needforstyle
и https://www.facebook.com/groups/hlyabstyle/- \"Мои мои группы\".
  #28914  
06.01.2014, 17:22
кто то, там говорил что я ниче не выкладывал, Мармелад ты тогда просто все пропустила) там 3 выскочки были очень добры ко мне, Юлик и Sheendor и XMAN который так и не показал свой корвет лалка у меня еще тогда ник был DANTEHUNTER




Последний раз редактировалось SteelHawken; 06.01.2014 в 19:38.
8 благодарности(ей) от:
Dan246, gothicfreak, Jetfires, nightman, R136a1, Rita, Shtainbah, Андрей
  #28915  
06.01.2014, 17:35
Цитата Сообщение от hlyab Посмотреть сообщение
Та не более 20, что то около 18 штук, да и винил в основном одинаковый. Просто в игре один чел давно показал мне этот корвет, а картинка у меня была, вот и забабахал себе тоже. Очень простой винил, на каждый мой винил есть тутор можно посмотреть в моей подписи есть мой канал на тумбочке.
Вижу, что не сложный, там 2-4 кузовных и сверху трайблы в неопределенном количестве, я даже знаю какие
Эта раскраска, между прочим, мне попалась первой, но лепить я ее не стал т.к. люблю когда забит весь 31 слой и еще столько же надо К сожалению, эта была не самая удачная идея - мне попросту нехватило места на наклейки (6 свободных слотов осталось). Может и этот сделаю, если всего 20 слотов - это даже хорошо, поставлю на ZR1 и заклею спонсорами все оставшееся место.


Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
набросал и получилось подобие того, что хотел, без множества мелких и красивых деталей(
24 насчитал Но это уже в разы лучше, чем тот колхоз, который ты выкладывал поначалу
Можешь еще две нижние завитушки заправить под... Левую под колонку, правую под гитару. Можешь даже увеличить их и сделать им общий центр где-то под колонкой по центру.
__________________






Последний раз редактировалось gothicfreak; 06.01.2014 в 19:12.
  #28916  
06.01.2014, 19:20
ох уж этот 31 слой... не дал толком разогнаться и воплотить мою идею :(
набросал и получилось подобие того, что хотел, без множества мелких и красивых деталей(


И только сейчас я заметил насколько всё таки мало видов винила... я не смог найти даже прямоугольник или квадрат пустой, рамочкой одной( или просто одну прямую полосу.

Теперь буду думать как же мне сделать вот
на свой понтиак)

Кто-нибудь знает можно ли дарить машины друзьям в игре? Если нет, то были ли какие-нибудь акции или что-то типо того на бесплатные машины за последние дней 30? А то я так и не понял почему у меня эта ламборджини миура подарком у автодиллера стояла.


---------- Сообщение дополнено в 23:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:04 ----------

Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
24 насчитал


---------- Сообщение дополнено в 23:20 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:16 ----------

Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Можешь еще две нижние завитушки заправить под... Левую под колонку, правую под гитару. Можешь даже увеличить их и сделать им общий центр где-то под колонкой по центру.
если я их загоню под колонку и гитару их будет видно через эту колонку и гитару))некрасиво получается
__________________
Ник в нфс Somebodyones. Сервер Apex-EU.
Так же играю в lol на русском сервере. Ник Izumrudnii. Добавляйтесь, кто хочет.
Мои винилы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=1066

Последний раз редактировалось Somebody; 06.01.2014 в 20:14.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, gothicfreak, J.F, Koiiiechka, Rita, SteelHawken
  #28917  
06.01.2014, 19:24
Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
если я их загоню под колонку и гитару их будет видно через эту колонку и гитару
нуокчо. Я думал, что у тебя наложение. То есть, например, белый квадрат со скругленными углами, на него поверх еще один такой же, только черный. Под такое все оч хорошо засовывается.

Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Теперь буду думать как же мне сделать вот
Разбей на фигурки... Но даже на глаз их выйдет дофига больше, чем 31.
__________________





  #28918  
06.01.2014, 19:28
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
нуокчо. Я думал, что у тебя наложение. То есть, например, белый квадрат со скругленными углами, на него поверх еще один такой же, только черный. Под такое все оч хорошо засовывается.
я бы запарился там всё округлять)
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Разбей на фигурки... Но даже на глаз их выйдет дофига больше, чем 31.
ну необязательно же копию этого, а что то похожее) думаю на понтиаке круто будет смотреться

Я видел у hlyab красивые черепушки получаются. Скажи можно ли такую нарисовать и уложится в 31 слой?)

и всё же как благодарности людям давать?
__________________
Ник в нфс Somebodyones. Сервер Apex-EU.
Так же играю в lol на русском сервере. Ник Izumrudnii. Добавляйтесь, кто хочет.
Мои винилы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=1066

Последний раз редактировалось Somebody; 06.01.2014 в 20:17.
  #28919  
06.01.2014, 21:11
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
кто то, там говорил что я ниче не выкладывал, Мармелад ты тогда просто все пропустила)
Ну вот теперь вижу, по факту...
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
у меня еще тогда ник был DANTEHUNTER
Возможно это ключ к ответу, у меня зрительная память отличная, а вот с запоминанием ников дела обстоят похуже.
Осталось теперь Монтано раскрутить на творческий вечер
4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Rita, Shtainbah, SteelHawken
  #28920  
06.01.2014, 21:34
Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
ну необязательно же копию этого, а что то похожее) ...
Я видел у hlyab красивые черепушки получаются. Скажи можно ли такую нарисовать и уложится в 31 слой?)
Еще тебе мысль: открываешь свою картинку в фотожабе, экспериментируешь с фильтрами так, чтобы изображение само "расслоилось", как бы со сглаживанием цветов и устранением множества оттенков. Картинка изменится, но будет узнаваема, а налепить её, поскольку всякие тона/полутона исчезли станет проще. Потом выкладываешь фигурками на свой авто... В общем, все это долго и сложно, поэтому я например леплю только кузовные винилы.)

Нет, он читер и у него 60 слоев

Цитата Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
и всё же как благодарности людям давать?
Звездочка под сообщением.
__________________





Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права