Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #281  
24.11.2012, 13:25
Наконец-то теперь я обзавелся рабочим монитором и могу продолжить свое любимое дело, собирать по и-нету интересности!

Белый храм Wat Rong Khun в Чианг Рае

Своим появлением Wat Rong Khun обязан тайскому художнику Чалермчаю Коситпипат (Chalermchai Kositpipat). С виду совсем простой улыбчивый таец уже вложил несколько миллионов долларов в строительство храма, которое ведется с 1997 года, и верит, что эта работа даст ему "вечную жизнь". Он говорит, что только смерть может остановить его мечты, но она не сможет остановить этот проект. По слухам, Коситпипат не берет денег от спонсоров, чтобы те не диктовали ему свои условия. Наверное, именно поэтому храм получается очень красивым и необычным. Художник сам продумал каждую статую, каждый элемент и роспись храма...






























































---------- Сообщение дополнено в 14:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:39 ----------

PlayBoy - для слепых людей

Издается такой журнал с 1970 года, и распространяется через Библиотеку конгресса США. Основная идея авторов этого не обычного журнала в том, чтобы сделать всех людей равными в возможностях чтения литературы. Журналу в этом активно помогает правительство США.





Журнал набран шрифтом Брайля, который могут читать слепые люди, картинок в журнале нет, на картинке изображен реальный выпуск журнала за 1995 год №11.



Шрифт Брайля – это специальный набор рельефных точек и впадин которые незрячие люди могут распознавать на ощупь.
В отличие от своей оригинальной версии, журнал содержит описание эротических процессов, и более интеллектуален чем выпуск с картинками.

Не смотря на благородную цель издателя журнала, у него множество противников среди слепых людей, так как нетокорые незрячие люди считают его не чем иным как издевательством.
__________________

Я хочу воздушный шар.
4 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS, Typaher
  #282  
24.11.2012, 16:41
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
PlayBoy - для слепых людей
первая пошлая мысль : силиконовые страницы с выпуклостями и впукластями
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
Mikhail13
  #283  
24.11.2012, 17:01
Ли Вей - фотограф победивший силу притяжения

Ли Вей - Китайский артист, он не использует программ для графической обработки своих фотографий, а вначале придумывает как будет выглядеть фотография, а потом воплощает ее в жизнь, с помощью веревок, кабелей, и других инструментов. На всех фотографиях он является главным персонажем.

























Для того чтобы получить такие уникальные кадры, он использует в основном страховочные тросы и зеркала.



Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
первая пошлая мысль : силиконовые страницы с выпуклостями и впукластями
Да мне тоже сначала что-то пошлое представилось!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS
  #284  
24.11.2012, 21:06
Ну что, делаем ставки когда эта мода придет к нам? Очень надеюсь что никогда. Хотя Сергей Анатольевич Зверев одобрил бы!



















































__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 24.11.2012 в 21:09.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, MSTR X, SASHADIDAS
  #285  
24.11.2012, 21:09
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну что, делаем вставки когда эта мода придет к нам?
Это что я сейчас посмотрела?

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что никогда.
Тоже надеюсь
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
MSTR X
  #286  
24.11.2012, 21:19
Покер на одежду , что у них с ногами?!
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
MSTR X
  #287  
24.11.2012, 21:27
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Это что я сейчас посмотрела?
Ну видимо самый писк моды на востоке! Посмотрев пару ихних аниме, я уже ничему не удивляюсь
Кстати бабочка на уровне сосков вообще круто, человек определенно сечет в моде!


---------- Сообщение дополнено в 22:27 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:21 ----------

Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Покер на одежду , что у них с ногами?!
Ну как же:

__________________

Я хочу воздушный шар.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SASHADIDAS
  #288  
24.11.2012, 21:28
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
этот так вообще нормален
обычный хипстер
  #289  
24.11.2012, 21:44
Kenko, Эти нет!Эти никогда!
Поблагодарившие пользователя vladson:
MSTR X
  #290  
26.11.2012, 19:31
Куда катится мир? Уже от этого гангнам стайла тошнит..пойду поставлю дислайк на ютубе ему!!

Gangnam Style от оркестра






---------- Сообщение дополнено в 20:31 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:47 ----------

Иллюстрации стружкой от карандашей

Используя простейшие иллюстрации и стружку от карандашей художник Марта Алтес создает картинки, в которых грифель взаимодействует с красочными остатками от карандаша.
"Я всегда стараюсь иметь положительный взгляд на жизнь и относиться с юмором ко всему, где это уместно. Мне нравится когда люди улыбаются и особенно когда эта улыбка вызвана моими рисунками". Марта Алтес



















__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
интересное, мир, необычное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права