Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.03.2013, 15:56  
Saints Row IV (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 15.03.2013, 15:56
Рейтинг: ()


Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 23 августа 2013 г. | 30 января 2015 г. (PS4 и Xbox One)
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4

Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян! Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Стилпорт, чтобы запереть их там.

Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев, Зиньяка, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, которые превратят вас в машину для разрушения. Ну а суперсилы позволят вашим героям прыгать через здания, бегать быстрее автомобиля и запускать врагов в воздух с помощью телекинеза.

Saints Row IV собирается стать самой безумной частью Saints Row, а также предложить более интенсивный экшен и улучшенную кастомизацию.



















Последний раз редактировалось Driftage; 29.08.2014 в 19:15..
Просмотров: 66038
  #281  
05.09.2013, 18:25
Мне подсказывает господин из центра сообщества Steam, что надо попробовать разнести золотого сида и затем начинать всё хреначить.
Пойду попробую.

Последний раз редактировалось Ермак; 05.09.2013 в 18:28.
  #282  
13.09.2013, 08:20
Вообще-то меня тут быть не должно, но коль уж я пришёл, хочу задать вопрос по ситуации, с которой я столкнулся.
Я прошёл сюжет, все сторонние задания (все районы 100%), выполнил примерно 50/60+ достижений, но прогресс сохранения у меня 98%. Мне дико с этого печёт. Это из-за того, что у меня остались непройденными кооперативные задания? Если да, то, кому не сложно, добавьтесь ко мне в стимчик (никнейм - Abaddonica) чтобы добить уже эти задания.
  #283  
13.09.2013, 09:36
возможно, это из-за челленджей
у меня так же
  #284  
17.09.2013, 15:20
Сегодня в Steam бесплатно доступно одно дополнение GAT V(КЭП говорит, что название-стеб над одной из "самых ожидаемых" игр этого года): костюм и очки Джонни Гэта, Костюм Аиши, "ножемет"(хрень похожая на миниган, которая, как я понял, "шмаляет" ножами), ну и может еще чего, т.к. еще толком не смотрел.
__________________



Последний раз редактировалось NIKOBELLICK; 17.09.2013 в 16:53.
  #285  
17.09.2013, 15:33
Цитата Сообщение от NIKOBELLICK Посмотреть сообщение
Сегодня в Steam бесплатно доступно одно дополнение
Бесплатно только на сутки.
  #286  
17.09.2013, 16:16
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Бесплатно только на сутки
Он и написал: "Сегодня ... бесплатно доступно".

БТВ, там ещё про какой-то пулемёт речь шла. Я не нашёл. Где поискать и есть ли он вообще?
  #287  
23.09.2013, 10:23
Товарищи, есть ли среди вас кто-нибудь, купивший Season Pass?
Если есть, то скажите, пожалуйста, что именно он дает и стоит ли брать. А то смотрю смотрю, да не могу никак решить

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Анальный зонд даёт.
Плюс доступ к двум грядущим дополнениям.
А я все не могла понять, где его взять. Ну вот я кран
Спасибо, Талон. Возьму пожалуй.

Последний раз редактировалось MSLERA; 23.09.2013 в 10:41.
  #288  
23.09.2013, 10:36
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Если есть, то скажите, пожалуйста, что именно он дает и стоит ли брать.
Анальный зонд даёт.
Плюс доступ к двум грядущим дополнениям.
Мелкую херню, которой сейчас торгуют, не даёт.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
MSLERA
  #289  
10.10.2013, 19:25
Новый DLC Enter the Dominatrix для SRIV, выйдет в этом месяце.

Дополнение выйдет 22 октября в Северной Америке и 23 доберётся до Великобритании. Будем надеяться, Россия расположилась где-то неподалёку. Целевые платформы DLC: PC, Xbox 360 и PS3. Владельцы сезонного пропуска, разумеется, получат Enter the Dominatrix, остальным придётся заплатить 210 рублей. Второй вариант невыгоден, потому что сезонный пропуск стоит на 40 рублей больше, а ведь в его состав входят и другие DLC.

Люди, которые не первый день интересуются серией Saints Row, наверняка помнят, что изначально дополнение Enter the Dominatrix задумывалось для третьей части, но затем новый глава THQ порекомендовал разработчикам превратить DLC в полноценную игру. Что из этого получилось, вы могли наблюдать сами. Не каждый человек увидит разницу между третьей и четвёртой частью. В конце этого месяца мы узнаем, что же из себя представляет дополнение, которое по изначальным планам должно было появиться год назад.







Последний раз редактировалось Driftage; 10.10.2013 в 19:30.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
MSLERA
  #290  
11.10.2013, 03:39
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Pic's
Локи уже не тот
Чё-то оно никак не интригует пока, но пройти надо будет.

btw внезапно Железный трон на одном из скриншотов, что-то здесь не так.

upd.
Кроме того, разработчики подтвердили, что в конце года к Saints Row 4 будет выпущено еще одно дополнение: How the Saints Saved Christmas завершит историю четвертой части.
Ололо, император галактики сотоварищи спасает Рождество
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 11.10.2013 в 10:48.
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Jetfires
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права