Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2013, 19:02  
Общение 3
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 21.01.2013, 19:02
Рейтинг: (18 голосов - 3.72 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС

Обновление правил раздела, ниже указанные правила начинают действовать в 20:50 28.04.2012 по МСК:


Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.


Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Веди себя нормально
Закрыт доступ в тему:
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Driftage; 24.06.2014 в 17:51..
Просмотров: 3007719
  #29871  
07.04.2014, 21:43
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вроде два слова, Корс или Копс, что-то такое.
Cannibal Corpse?
2 благодарности(ей) от:
Montano, Zerdone
  #29872  
07.04.2014, 22:06
Insomnium - Down With The Sun - тема. Снова заслуга мелодичности. The New Beginning хорош. Только реально непривычно, что гитара забивает ударную дорогу. Для рока, по ходу, отдельные наушники нужны. В D'n'B есть очень популярная группа всех времен, обожаемая миллионами - Pendulum. Так вот у мну они вызывают отвращение настолько же, насколько песня Lethean Tears, не выдерживаю такие завывания мужского голоса. В случае с Astral Doors таких мыслей не возникло даже, больно уж эпично и мужественно там все звучало. Andy James - The Storm - отакое я че-то люблю еще с детства, когда играл в Nascar Rumble - там нередко встречались какие-то рок-н-ролльные песни и завывания гитары, вот такая музыка, как по мне, реально уважения достойна. Сложная, быстрая, разнообразная, постоянно меняющаяся. Короче, Энди - однозначный огромный плюс, два раза прослушал.

Последний раз редактировалось Zerdone; 07.04.2014 в 22:26.
  #29873  
07.04.2014, 22:10
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Так вот у мну они вызывают отвращение настолько же, насколько песня Lethean Tears, не выдерживаю такие завывания мужского голоса
Попробуй это


__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #29874  
07.04.2014, 22:41
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Как и в любом другом направлении
Кажется, в техно слушатели настолько атрофированы, что мусора как такого не существует. А в митоле? Действительно есть группы... Хотя, наверное, ты прав, хз, как себя проявляют бездари.
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Лучше барабашки?

Такое чувство, что ай ду ит вронг. Что я слушаю Разрушителя Поросенков неправильно. Но где там мощь или сильный ударный? Чем громче я делаю динамики, тем больше слышу неразберихи. В любом случае, такие композиции, как Fault Lines, лучше остальных жанров подходят под игры вроде Флэтаут или Мотокросса.
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Cannibal Corpse?
Жесть, и как можно было про Каннибалов забыть... Да, осталось только альбом и любимый трек найти. Хорошая все-таки группа (есть, была)?

---------- Сообщение дополнено в 00:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:22 ----------

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И вдогонку
DT очень крут и мелодичен, однозначно качайу. In Mourning тоже, наверное, крут, но я пока не понимаю, что именно там слушать :\ А вот за рок-каверы я обеими клешнями всегда за, звучит очень круто.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Попробуй это
Не, не зашло. Чуть погрубее бы этот педиковатый голос сделать или убрать его к чертям, было бы супер.
  #29875  
07.04.2014, 22:43
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Такое чувство, что ай ду ит вронг
Да не, это я просто тебя неправильно понял.
Короче, ты тащишься по ломаному ритму, то есть драмчик и брейкбит. Такого в метале нет (ну или я не знаю). Есть либо ну слишком простое "тыц-тум-тыц-тум" напару с бластбитом (ну или чуть-чуть посложнее), либо гиперактивыные барабанщики, вставляющие дофига брейков (сбивок)
, либо что-то действительно полиритмичное, но там уже чуть ли не диссонанс (слушается не так легко, как драмчик). Такие дела
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Laland2k
  #29876  
07.04.2014, 23:07
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Короче, ты тащишься по ломаному ритму, то есть драмчик и брейкбит.
По D'n'B, в нем стилей хватает, чтобы на брейкбит особо не обращать внимания. Я его тоже не особо понимаю, скучноватым кажется. Дабстеп (в современном его представлении), казалось бы, стоит совсем рядом с D'n'B (тот же драм, только в 2 раза медленнее и с большей ставкой на бас), но тоже очень мало треков понравились, за тройку часов прослушать можно.

Ломаный бит - еще не все. Раньше я слушал только лирические (мягкие, красивые, сентиментальные) D'n'B-треки, потом вдруг переклинило в сторону мощи и темноты. Спустя три года такого насилования мозга все лирические драмовые, старые (с низким битрейтом) драмовые , рокерские композиции кажутся такими мягкими.



Наверное, в метале такого и быть не может, так как виртуальная музыкальная сцена просто не вместит себе столько звуков.




И так на кашу похоже (только после двух десятков прослушиваний начал отделять звуковые дорожки), а если еще погромче на гитаре сыграть, даже убрав бас, вообще ничего понятно не будет.

А этот Мастодон звучит охеренно. Как-то очень качественно гитара играет, прямо шероховатость звука ощущается. Одного не могу понять, почему не тянет сразу же переслушать еще раз, треки реально нравятся.

Последний раз редактировалось Zerdone; 07.04.2014 в 23:17.
  #29877  
07.04.2014, 23:51
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
только после двух десятков прослушиваний начал отделять звуковые дорожки
Это, кстати, дело привычки. Натренированный человек довольно быстро "расчленит" песню на составляющие
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а если еще погромче на гитаре сыграть, даже убрав бас, вообще ничего понятно не будет.
Здесь бас придаёт всю "жирноту" звуку. Даже больше, у него основная мелодия (ну или вторит ей)
Гитарка здесь постольку-поскольку
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Одного не могу понять, почему не тянет сразу же переслушать еще раз, треки реально нравятся.
Если не тянет послушать ещё раз - значит музыка просто не вызывает отторжения и ты к ней равнодушен. Так-то я тоже много чего фоном могу слушать, оно мне даже будет казаться хорошим/нормальным. Но иногда просто "не цепляет", и ничего с этим не сделать.
Надо чтобы запомнилось, только после этого можно добавлять в библиотеку
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Zerdone
  #29878  
08.04.2014, 03:52
Цитата Сообщение от Getaway Посмотреть сообщение
РЕБЯТА
__________________
  #29879  
08.04.2014, 04:13
Я чо вчера стартанул спор за музон?
__________________
  #29880  
08.04.2014, 04:27
DeniSS, я вот тоже сидела читала сейчас но вроде все мирно прошло)))Все друг друга поняли)))
И все равно рок лучше всех!!!правда кто то может думать что я слушаю это не рок)
__________________
Ник в игре: christinchick



Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права