Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Помните как звали вашего первого учителя?
Помню 41 67.21%
Не помню 7 11.48%
Помню частично (фамилию или имя) 11 18.03%
Я не учился в школе 2 3.28%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.02.2013, 19:34  
Ваш первый учитель
 
Аватар для Kenko Команда TWT Street
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3,052


Поблагодарил: 2,502
Поблагодарили: 3,595
Записей в дневнике: 6
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenko вне форума Kenko 11.02.2013, 19:34
Рейтинг: (8 голосов - 2.63 средняя оценка)




Говорят, что люди не забывают своего первого учителя. А помним ли мы как звали нашего первого учителя в школе?



Предлагаю тут так же вспомнить и поделиться своими историями из всей школьной жизни. Ведь это то место, в котором мы провели не один год и где успели приобрести знания и наставления на всю дальнейшую жизнь. Уверен что каждому есть что вспомнить.


Вот мне к примеру не повезло, у меня в начальных классах была ужасная учительница, и я уже не помню как ее зовут и не хочу вспоминать даже, все что я помню это постоянные оскорбления и унижения..Даже в туалет не выпускала иногда. В общем хоть я в начальных классах и был одним из самых тихих, но почему-то сразу же стал ее самым нелюбимым учеником...
__________________

Я хочу воздушный шар.
Просмотров: 12820
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Jakzon, Lion_Smith, MSTR X, pit77708
  #21  
11.02.2013, 23:10
Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
я никого не помню. Плохая память на имена.
Ты учился вообще? Как это никого не помнишь??? Люди в 70-80 лет своих учителей помнят)
  #22  
12.02.2013, 00:08
Хм.

Младшая школа - Елена Николаевна, вроде хорошей учительницей была, помню как она ругалась, подсказала ответы многим детям, и etc. (такие времена...)
Средняя школа - Ирина Дмитриевна, тоже гуд учитель.
Старшая школа - Наталья Константиновна, тоже гуд учитель (очень).

Как-то так, сидел и долго вспоминал.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
MSTR X
  #23  
12.02.2013, 00:27
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
Как это никого не помнишь???
Ну у меня к примеру тоже паршивая память на имена. Я помню только одного учителя. За то вот на лица у меня отличная память. Я хорошо помню учительницу по физике, она ростом мне где-то на уровне левого соска, с голосом напоминающим кого-то из симпсонов и при этом манера разговора и поведение было точь в точь как у этого милого пожилого врача.


Она могла использовать такие невероятные обороты русского языка, что никакие маты с ними не сравнятся.
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
MSTR X
  #24  
18.02.2013, 06:26
Мне не везло с начальной школой... сменил из-за переездов три, поэтому первых учителей не помню ваабще, а третья Александра Александровна, старый педагог, благодаря ей у меня приличный почерк был.Последующие годы учёбы прошли под лозунгом каждую четверть -новый классный учитель, а имена и фамилии как-то за столько лет вылетели из головы
__________________

  #25  
18.02.2013, 06:59
Первую забыла как зовут...но она была хорошей...правда отучила 2 года и умерла(на красный свет кто то пролетел):-(
Потом была Татьяна Арсентьевна проучила только год так как у меня в школе 4 класса не было=]
А потом было много хороших учителей и парочку плохих...
Но запомнилась как раз отрицательная=]учитель математики которой на пенсию пора тогда ещё было(а она теперь ещё брата моего учит)
Для неё математика это святое и больше других предметов не надо изучать...она так и делала часто забирала нас с других уроков и готовила к ЕГЭ!!!
Вот это был ужас!
Но как это ни странно в колледже я полюбила математику=]
__________________
Ник в игре: christinchick




Последний раз редактировалось Koiiiechka; 18.02.2013 в 07:01.
  #26  
18.02.2013, 07:37
Как сейчас помню - Любовь Владимировна
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #27  
18.02.2013, 07:44
1-3 классы Гильперович Полина Михайловна.
4 класс Мальвина Гиоргиевна (фамилию не помню )
5-7 Агниашвили Наталья Николаевна.
7-9 Данелян Марина Бабкеновна.
10-11 Хубулашвили Донара Лаврентьевна.
Помню что-то спустя 16-17 лет
  #28  
18.02.2013, 07:50
первый учитель начальных классов - Любовь Мироновна.

из моих школьных воспоминаний.
"Валя Петя" учитель-психопат по математике ,рвала тетрадки ученикам исключительно ручкой ,ставя на каждой странице во весь лист"еденицу" при приличным давлением руки.
"К-700" погоняло говорит за себя,после уроков вся команда очкариков пыталась запихать ее на
заднее сиденье авто ,последняя в это время исполняла трюк а-ля "Stance".
ну и моя любимая Химичка в старших классах,где я получил настоящий опыт ,ну вы поняли.
  #29  
18.02.2013, 08:49
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
учитель математики
Я смотрю это профессиональное...У меня было за всю школу 3 учителям математики и все ужасные. Одна вообще ненавидела свою работу, ей было это противно из-за чего и отношение к ученикам у нее было соответствующее. Потом была знакомая моих родителей. Считала наш класс умственно отсталым и не упускала ни одного удобного случая, дабы лишний раз нам сказать какие мы тупые, вместо того, что бы чему-то нас научить. А последняя совсем плохая. Всему классу испоганила аттестаты. Всем влепила 3й по своему предмету, даже идущим на золотую медаль. За что ее чуть позже довели до увольнения, там такое устроили, что думаю она до сих пор нас вспоминает. И тоже, за 3 года которые она у нас вела, я наверное не научился ничему, она тупо не умела объяснять, даже заявления писали, что бы нам ее поменяли, но не помогло.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #30  
18.02.2013, 09:32
мы тоже писали заявление тоже не помогло...
У нашей тоже уже все ученики за много лет нервы поиспортили...
А она ещё и в старших классах была нашим классным руководителем...
А я математику более менее знала=]так большая же часть класса вообще ничего не понимали и 80% занятий она уделяла им...а знающие стояли на одном месте...вот это обидно было...
А по русскому была хорошая у нас=]добрая и понимающая=]
__________________
Ник в игре: christinchick



Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права