Community Contest Комьюнити-конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
27.11.2012, 11:30  
Community Contest #1 - Жажда мести
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 27.11.2012, 11:30
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

С большим удовольствием хочу поделиться с Вами работой от команды WOС. Участники проделали большую работу и при этом выполнили все основные правила конкурса, что уже очень радует.

Команда:Фильм:


Сценарий:
С самого начала территорию NFS World взяли под контроль различные преступные группировки. Самыми крупными и могущественными были японская «Якудза» и итальянская «Коза Ностра».



Каждая группировка занимала определенные районы, но на нейтральных территориях случались конфликты. Однажды несколько членов Якудзы в поисках развлечений отправились в другой район и увлеклись дрифтом на территории автобусной станции. Спустя некоторое время, одной из главных участниц «Якудзы» нужно было заправиться, и она отправилась на ближайшую заправку, которая находилась в сотне метрах от автобусной станции.



В это время итальянский мафиози пытался сбежать от полиции, разбивая одну полицейскую машину за другой. Итальянец решил убить последнего копа в завалах заправки и не заметил стоящую там главу японской мафии.



Глава «Якудзы» погибла по вине итальянца на глазах у свои людей, которые поклялись отомстить и убить каждого члена «Коза Ностры».

Развязалась самая масштабная война за всю историю обоих группировок. Итальянцы и японцы погибали в засадах, устроенных самыми различными способами.





» Здесь обсуждается статья: Community Contest #1 - Жажда мести
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 27.11.2012 в 12:16..
Просмотров: 17154
  #21  
27.11.2012, 12:39
Спасибо за отзывы мы старались. Хочу отметить, что троих выхватывать из всего нашего коллектива несправедливо. Все работали отлично, актеры молодцы, Ара титры нам шикарные сделал, Меррика фотошопом помогла. Было очень приятно и весело работать с командой.
Мармеладка суперстайлер, Армко как режиссер и оператор просто монстр, монтаж он сделал мегакрутым. Правда не без накладок технических все прошло, ворлд он такой ворлд, иногда просто бесил своими лагами
__________________

7 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, Ensdeil, Kenko, LadyMarmalade, MSLERA, MSTR X
  #22  
27.11.2012, 12:41
Кстати , наркоманским пулеметам на SUV`е наконец-то нашлось достойное применение


Молодцы , только за эту идею уже можно руку пожать )
__________________
5 благодарности(ей) от:
ARMKO, DAVID31RUS, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #23  
27.11.2012, 12:52
Ну что могу сказать, The Best of the Best! Это просто шикарно ребят, по ролику сразу видно сколько таланта и времени вы потратили, никаких замечаний, все реально на высшем уровне!
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #24  
27.11.2012, 13:10
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Нет, ну меня прям распирает гордость, когда я вижу работы ребят на главной странице world.needforspeed.com
Сам только что увидел. Вольтаж порадовала

P.S. Работа действительно очень хороша! Доволен командой.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #25  
27.11.2012, 13:25
Посмотрел я видос и скажу так , и делайте со мной что хотите , но видос получился просто [mod] , иными словами просто шедевр..
__________________

Последний раз редактировалось Stig; 27.11.2012 в 13:45. Причина: мат запрещен даже в скрытом виде, спасибо за отзыв, соблюдайте правила)))
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #26  
27.11.2012, 13:46
Браво, ребята! Шикарная работа
Все большие молодцы) очень понравилось)
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #27  
27.11.2012, 13:56
По сравнению с тем что я увидел вчера...(Need For Speed Live)- эта работа ШЕДЕВР! Круто!
__________________
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade
  #28  
27.11.2012, 13:57
Спасибо вам за отзывы!!! Скажу сразу, работа не доведена до конца, в связи с нехваткой времени. На ютубе ролик медленнее играет кстати. Косяков много, но то что сделали уже радует. Спасибо актерскому составу и всем кто принимал участие, играли правдоподобно себя не жалея))
Спасибо за отличный конкурс
__________________
Украина-Россия-Беларусь
9 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, LadyMarmalade, MSLERA, MSTR X, shizek, SKELETOFF, Stig, unicorn1990, Скофи
  #29  
27.11.2012, 14:21
Молодцы, что тут еще можно сказать
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade
  #30  
27.11.2012, 14:52
Спасибо за фильм понравился, много интересных решений.
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
работа не доведена до конца
Но хочется большего например звука стрельбы из джипа или даже диктора втавить освещать все события.
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, LadyMarmalade, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права