Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
05.09.2012, 13:34
Kenko, для этого существуют знакомые
можно у знакомых купить если есть,в общем хозяин барин

могу одно сказать что китайские двигатели-это двигатели от опеля 85-ого года
тот же самый шевролет авео,шевролет ланос у всех один двигатель
__________________
Маньяк в красных труселях
  #22  
05.09.2012, 13:42
Да г..о это китайское. Да, делают у нас в ЗП. Да, делают наши люди, на нашем заводе, в нашем городе, на нашем оборудовании. Это все равно, что китаец в вышиванке. Металл - китайский, детали - китайские, значок - ЗаЗ

По сути: Я лично ездил на ней, по первым впечатлениям ничего плохо сказать не могу. Не резвая, не прожорливая, ямы и выбоины хорошо съедает, да и если что сломается далеко идти не нужно Но опять таки, через 5-10 лет пользования, особенно не гаражного хранения, что будет с наиболее уязвимыми коррозии частями кузова? - Не известно.

Я бы взял проверенные временем Ланос / Сенс / Авео.
__________________
Поблагодарившие пользователя Total:
Kenko
  #23  
05.09.2012, 14:05
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Я бы взял проверенные временем Ланос / Сенс / Авео.
Меня, признаться честно в какой-то мере подкупила комплектация и внешний вид за эти деньги!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
NEWLIFE
  #24  
05.09.2012, 14:26
Думаю, тебе стоит потратить денек-второй и почитать http://forza-club.org.ua/ .
__________________
С уважением, Владислав Безкровный.
Поблагодарившие пользователя vladbz:
Kenko
  #25  
05.09.2012, 14:30
Цитата Сообщение от vladbz Посмотреть сообщение
Думаю, тебе стоит потратить денек-второй и почитать
Читал уж там много чего...Понял что у моделей 2011го года, особенно в первых партиях, было колоссальное количество недоработок в сборке!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #26  
05.09.2012, 14:50
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
что будет с наиболее уязвимыми коррозии частями кузова? - Не известно.

Я бы взял проверенные временем Ланос / Сенс / Авео.
Ланос с Сэнсом в отличии от Форцы с завода без антикора идут... да и "проверенные временем" улыбает =))) кого не спросишь все матом кроют, Авео отдельный разговор, но его в один ряд с Ланосом/Сенсом/Форцой и не поставишь, минимум на ступеньку выше.
З.Ы. Тоже Форцу хочу, хз почему, нравится и все тут
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #27  
05.09.2012, 15:19
Гамно все это, бери японку бэушную

Поймите, всё, что похоже на жигули и в новом виде имеет такую же или примерно равную цену - говно, рожно, таз с болтами
__________________
  #28  
05.09.2012, 15:23
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
Гамно все это, бери японку бэушную
Ты читать умеешь? минус заслужил! Дай мне денег, я куплю бентли! Умник блин нашелся...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #29  
05.09.2012, 15:25
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Я бы взял проверенные временем Ланос / Сенс / Авео.
Зачем? За их цену лучше взять проверенную временем 626, галант, пассат, ауди А6 в первом кузове или сотку идущею перед А6, А4 неплохая машина (старая, новая дорого и глупо), паджеро 2 и еще много хороших вариантов, которые несмотря на немалый возраст намного лучше, нежели новые машины за те же деньги

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ты читать умеешь?
Умею, не волнуйся
Просто глян цену на форзу, глянь машинки, которые б/у за её цену есть, почитай о форзе и тех б/у машинах, поймешь, что покупаешь жигули в красивой обертке

Проще говоря: зачем покупать то, что начнет сыпаться через год владения и чему рад не будешь после месяца владения? А, точно, у нас же все выбирают машину а-бы до работы доехать
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 05.09.2012 в 15:37.
  #30  
05.09.2012, 15:42
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
которые б/у за её цену есть
Ну и что, смотрел...Это печаль...За эту цену в основном машины с сумасшедшим пробегом, это если мы говорим о японцах/немцах...В них вкидывать в последствии придется уйму денег. это первое, а второе, может быть мне и надо жигуль в красивой обертке? Я зарабатываю недостаточно для того, что бы платить за квартиру, платить за коммунальные услуги, питаться нормально, и при этом покупать не жигули в красивой обертке! Мне нужна машина, которую я могу себе позволить на данный момент...И если ты супер богатый перец и ездишь на лексусе, я искренне за тебя рад, но для меня это непозволительная роскошь, так что я лучше куплю пусть не самую лучшую машину, но за то она новая и за разумную цену!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
NEWLIFE
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права