Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.09.2011, 18:17
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
кошмар...я еще понимаю усыпить бездомных агрессивных собак (сама была их жертвой,а несколько раз и моя мама)НО живых...это же ужасно!!!!! проект поддержу. Хотя,говорят,что при усыплении животное умирает не так быстро и НЕ мучительно как нам кажется...просто я где то слышала,что у них сначала дыхание останавливается и лишь потом сердце (то есть мы не видим их мук, но им больно)...может это и не правда. Я бы честно говоря всех собак бездомных поистребляла,так как они представляют опасность и когда с этим сталкиваешься лично и когда твои близкие были под угрозой,то мне не жаль, но и так поступать не гуманно(сжигать живьем тоже не вариант). Еще я бы запретила борцовских собак или как их там...короче всяких потенциальных убийц...ибо единицы хозяев занимаются ими...И я знаю что такое видеть,как стафордшир подходит к маленькой девочке без намордника и начинает скалится и я знаю,каково это...видеть свою маму в крови (так что не стоит мне мораль после моего поста читать). Убивать-убивайте, НО не живьем.
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 27.09.2011 в 18:30.
  #22  
27.09.2011, 18:25
Лучше бы я этого не видел((
теперь мне будут снится кошмары(

надеюсь мой скромный вклад поможет остановить это
__________________
  #23  
27.09.2011, 20:45
Жестокости людей нет предела... Стыдно что это делает человек, за которого на выборах проголосовало большинство... За такое сажать надо, что-бы было время подумать над своим поведением...
  #24  
27.09.2011, 20:54
Интересно как бы эти выродки смотрели на то как ИХ питомцев заживо сжигают...
  #25  
27.09.2011, 21:01
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Интересно как бы эти выродки смотрели на то как ИХ питомцев заживо сжигают...
Ну ты же должен понимать, что если и сжигают, то бездомных животных, у которых хозяев нет. Тебе же не жалко когда ты прихлопываешь комара, таракана, а бродячие собаки суть те же паразиты и разносчики заболеваний.
__________________
  #26  
27.09.2011, 21:09
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
бездомных животных, у которых хозяев нет.
Это причина? Давай тогда всех бездомных (их обычно вольными называют) животных пережарим к хренам, а?
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Тебе же не жалко когда ты прихлопываешь комара, таракана
Не обобщай...
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
бродячие собаки суть те же паразиты и разносчики заболеваний.
Раз так, то на крайний случай усыпление, хоть я противник и этого.
  #27  
27.09.2011, 21:09
фашисты! Разве на Украине нет ответственности за жестое обращение с животными, почему их никто не останавливает?
__________________
  #28  
27.09.2011, 21:13
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Жестокости людей нет предела... Стыдно что это делает человек, за которого на выборах проголосовало большинство... За такое сажать надо, что-бы было время подумать над своим поведением...
сажаные же
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #29  
27.09.2011, 21:17
Украинцы.. Что вам так с властью не везёт-то? Свинца тому бы в пятую точку, кто этот проект подписал и деньги на него дал..
__________________





  #30  
27.09.2011, 21:35
теперь на один голос больше.
вот же уроды у меня просто слов нет

---------- Сообщение дополнено в 23:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:18 ----------

Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Ценность человеческой жизни это примат нашего общества. Никогда, ни при каких условиях жизнь человека не может стоить меньше жизни животного, даже если мы сравниваем Гитлера и панду.
ты чего с катушек слетел???
я думаю все помнят фильм про хатико и ты хочешь сказать что гитлер б**ть дороже такого животного??? животные куда дороже людей у животных нет выбора как жить что делать, а человек творит такой ужас на планете земля все истребляет уничтожает и это только начало!
думаю все помнят особенно россияне когда пожары начались страшные сколько народу пострадало, а все из-за того что леса пилят а из-за этого азоновый слой к чертям летит. и что те люди которые этим занимаются дороже животный? животных которые себе жили спокойно и никого не трогали!!!
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Ну ты же должен понимать, что если и сжигают, то бездомных животных, у которых хозяев нет. Тебе же не жалко когда ты прихлопываешь комара, таракана, а бродячие собаки суть те же паразиты и разносчики заболеваний.
гениально! а что бы ты сказал на то если бы у тебя не было родителей то есть у тебя тоже небыло бы хозяев, так что тебя тоже надо было бы сжечь? сюдя по твоим словам да! и опять же по твоим словам ты был бы не против.
и какое право кто либо имеет решать кому жить а кому нет человек между прочим это тоже животное это так для справки.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
NIK5
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права