Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.04.2012, 15:48  
Модернизация сайта и форума
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.04.2012, 15:48
Рейтинг: ()

О небольших изменениях на сайте и форуме, буду писать тут, что-бы не возникало лишних вопросов.

12.04.2012
Из репутации удалены все "благодарности". Теперь "благодарности" никак не влияют на основную репутацию. Ачивка "Самый популярный" будут за 1000 благодарностей, + будет новая ачивка за определенное количество репутации...

Некоторые поправки:
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
3. Система репутации будет доработана, и "приведена до ума".
4. Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 26502
  #21  
12.04.2012, 16:05
вы же голосовали))) причем я помню еще меня убеждали, что будет круто))))
__________________
  #22  
12.04.2012, 16:07
Я голосовал за старую схему, хотя фиг что это изменит.
__________________

  #23  
12.04.2012, 16:09
Кто-нибудь может мне напомнить , кому именно не понравилась старая схема репы и кто решил что-то изменить ? А главное - зачем ?)

Я что-то вообще не помню. По моему просто ниоткуда возникла такая тема с голосованием. На просторах форума не видел жалоб на репу.
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
NSX
  #24  
12.04.2012, 16:12
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
зачем ?)
потому что во флудилке набивали много репы, Хантер сказал что плохо когда плюсуют за флуд также как и за винилы, типа разный уровень стараний.
Хотя сейчас думаю будет все ровно также, только сначала. С нуля.
__________________

  #25  
12.04.2012, 16:13
Хм... отключить "Спасибо" во флудилке , не ?)

Не стоило затрагивать такие темы как : Ваш тюнинг , Кино/Музыка, Команды. Ну и еще парочку.
__________________
  #26  
12.04.2012, 16:13
где же вы все раньше были?
когда обсуждалось все это
в идеале, вообще надо было до 0 репутацию снести и написать в правилах когда ставить +, а когда спасибо
тогда бы система заработала как надо.
радуйтесь что вам по факту оставили все, что было
  #27  
12.04.2012, 16:14
Все началось с того что откл спасибо во флудилке.
Была создана тема, на основание темы произошли изменения.
Тема 1
Тема 2
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #28  
12.04.2012, 16:15
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
С нуля
Это равно тому, что в игре сбросят уровень с 50 до 5 под объяснением того что ты его набивал на Оллине, а надо в гонках.
Верните репу, пожалуйста
Анулируйте, только ту репу, которая была получена во флудилке и в других посторонних темах (каких, сами решайте).
__________________
  #29  
12.04.2012, 16:16
Не могу поверить , что народ согласился на такое только из-за того , что их лишили бы возможности ставить "Спасибо" во Флудилке )
__________________
  #30  
12.04.2012, 16:18
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
что народ согласился на такое только из-за того , что их лишили бы возможности ставить "Спасибо" во Флудилке
Всем было все равно. Просто некоторые известные личности слишком много голосили, а на остальных подействовал "стадный инстинкт"
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права