Новости игр гоночной тематики Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.07.2014, 16:12  
SimBin Studios закрывается
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.07.2014, 16:12
Рейтинг: ()


Печальные новости, фанаты гоночных симуляторов: SimBin Studios, известный шведский разработчик таких симуляторов как GTR, RACE и условно-бесплатной RaceRoom Racing Experience закрывается. Согласно сообщению Энн-Софи В. Мэдсен на Facebook, бывшего сотрудника SimBin, cтудия в данный момент проходит процедуру банкротства, в следствии чего и происходят увольнения. Спустя время ее сообщение было удалено.

Однако, ситуация может быть не такой печальной, какой кажется на первый взгляд. Джей Эккель из SimBin связался с VirtualR чтобы прояснить ситуацию, указав на то, что большая часть команды перейдет работать в новую студию, чтобы продолжить работу над текущими и будущими проектами:

"На самом деле, все обстоит следующим образом:

Новая студия, новое место, новое имя, практически та же сама команда. Будьте уверены, что разработка над всеми проектами продолжиться.

Больше интересных новостей ожидайте в ближайшее время."

Очень печально терять столь почитаемое имя в гоночных симуляторах, однако, очень интересно будет понаблюдать, что же будет в будущем. В конце концов, превращение Blimey в Slightly Mad Studios породило сильно ожидаемый Project CARS.
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: SimBin Studios закрывается
Просмотров: 10389
  #21  
30.07.2014, 18:19
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Давай я тебе скину Civic EG6 FM Cup, если у тебя нет? Думаю, тебе не составит труда эту мелкую быстро запилить в рейс)
Откуда Сивики?

Последнее я портировал Порше 935 из GTL-GTR2 (заодно я учусь прямому моделлингу и бэкинжинирингу моделей, вчера 5 часов (с перерывами) в 3ДСМаксе убил делая бампер а-ля Porsche Kremer 935 K3, как фары скорректирую - запилю скрин).
Ну и Aston Martin Vantage V600 (98 года) вместе с Ниссаном 300ZX.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
Device101
  #22  
30.07.2014, 22:24
Жалко жалко, хотя в последнее время они сдали обороты(( Надеюсь все таки мы дождемся GTR3 уже от обновленной студии
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
вот из буклета в пкарс, что бы ты приблизительно понимал что есть что
примерно так я и представлял, только вот а разве ф1 не сим?
  #23  
31.07.2014, 03:18
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Да потому что это аркада, с физикой отдалённо напоминающие сим, где то там далеко.
Какое классное описание унылой ЗЭ КРЮ
  #24  
31.07.2014, 10:57
Snins а на клаве во что по-твоему проще играть в race 07 или в gtr 2(там все же антипробуксовка чуть присутствует даже при полном ее отключении)?
  #25  
31.07.2014, 11:10
Цитата Сообщение от KAMNKAZE Посмотреть сообщение
Snins а на клаве во что по-твоему проще играть в race 07 или в gtr 2
Проще в Рэйс07, она более user-friendly, помощи там больше. Зато в гтр2 автошкола есть
Цитата Сообщение от KAMNKAZE Посмотреть сообщение
(там все же антипробуксовка чуть присутствует даже при полном ее отключении)
Неа
Поблагодарившие пользователя Device101:
SninS
  #26  
31.07.2014, 11:16
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
SimBin Studios закрывается

А я то думаю с бугра это на шару дали Race 07
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #27  
31.07.2014, 11:19
Неа
шутишь?попробуй на корвете например или на вайпере буксовать по-кругу на месте в gtr 2 и потом в gtr evo или race injection...поделишься впечатлениями))))
  #28  
31.07.2014, 11:30
Цитата Сообщение от KAMNKAZE Посмотреть сообщение
поделишься впечатлениями))))
Чего ты меня лечишь по этому поводу? Я уже накрутил бубликов вдоволь. Ты спросил про анти-пробуксовку при отключённой помощи - отвечаю: её нет. Хардкор-режим.
  #29  
31.07.2014, 11:36
ясно.ну извини за лечение.видимо игромания-нубы в отличие от тебя.
  #30  
31.07.2014, 11:59
Цитата Сообщение от KAMNKAZE Посмотреть сообщение
Snins а на клаве во что по-твоему проще играть в race 07 или в gtr 2(там все же антипробуксовка чуть присутствует даже при полном ее отключении)?
Я настолько странный что я мало играл в GTR2. Так вышло
А то что
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Проще в Рэйс07, она более user-friendly, помощи там больше.
это правда.
Но опять же, суточные марафоны делать трудно в игре. Проблема в том что ночной режим есть, но с освещением проблема (не работает PLR скрипт в .cas файлах).

Цитата Сообщение от KAMNKAZE Посмотреть сообщение
ясно.ну извини за лечение.видимо игромания-нубы в отличие от тебя.
Ох давно я перестал уважать этот игрожур...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права