Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
30.12.2011, 08:34
У нас с друзьями есть традиция: каждого 31 декабря мы ходим, а 1 января уже не можем!
__________________

  #22  
30.12.2011, 08:38
Я так-же присоединяюсь ко всем выше сказанным словам.....и от себя хочу добавить, оставайтесь такими же веселыми, целеустремленными, красивыми, модными ................по больше успеха и фарта.......С НОВЫМ ГОДОМ ДАММЫ И ГОСПОДА ))))



Всех с наступающими на пятки праздниками !!!!
  #23  
30.12.2011, 08:40
Насвинячимся ! ! !

Поставь счётчик в шапку
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #24  
30.12.2011, 08:40
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
юзверям
юзерами или зверями?

Буду дома сидеть и хавать оливье:3
__________________





  #25  
30.12.2011, 08:41
А я на работе.Чистить снег лопатой буду :[
Не,пивом все равно накачаюсь.
  #26  
30.12.2011, 08:44
А, я спокойненько дома в семейной обстановочке со своей любимой женой, ВИСКАРЬ-КОЛА-ШАМПАНЬЕЛА.....ну как то ТАК. Может к нам в гости еще завалят мои друзья, думаю, что будет весело.
  #27  
30.12.2011, 08:54
с наступающим ребят... всего вам самого лучшего) если это торт, то самы большой и самый вкусный если подарок, то самый долгожданный ну а друзья, чтобы они были всегда рядом...
я на форуме около полугода, познакомился с хорошими людьми, обзавёлся новыми друзьями и узнал много интересного в общем удачи всем, водите аккуратно и пристегивайте ремни
а новый год встречу с семьей, а потом(через часа 2-3) с друзьями
3 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, KPEKEPOKS, Тэйлон
  #28  
30.12.2011, 09:12
С наступающим всех!!!!
Я всем желаю провести этот год с близкими вам людьми!
Сначала с семьей,а потом бухнуть с лучшими друзьями
Вобщем,что бы в 2012 все в 2(или даже 3 раза)было лучше чем в 2011
__________________
2 благодарности(ей) от:
NEOGEN_26, Тэйлон
  #29  
30.12.2011, 09:13
Да и раз тема постепенно превращается в поздравлялку то чо уж там
Дамы и господа. Леди и джентельмены. Бои и гёрлы. Посоны и девчёнки. Стайлеры, ждмщеги, видаберы, тролли, нагибаторы, нищеброды, донатеры и все все все жители nfs-world.com
Торжесссно поздравляю всех вас с наступающим 2012 годом!
Желаю вам самого обыденного, того чего желают все и всегда. Желаю счастья, здоровья, любви, денег ща крылатая фраза пойдёт (ну куда же без них). Ну и наверное желаю того, чего никто не знает но вы этого очень хотите. Желаю получить или добиться этого в новом 2012 году ибо следующего года уже не будет =)
Живите как в последний раз на полную катушку А пока поем пойду.
7 благодарности(ей) от:
eclipse314, Jetfires, KPEKEPOKS, NEOGEN_26, ROXYMAN, sn4ke, Тэйлон
  #30  
30.12.2011, 09:24
Всех с наступающим, пусть этот 2012 будет получше чем 2011, желаю всем счастья здоровья и всего самого наилучшего! чтоб все читеры вымерли в новом 2012 году, чтоб дроп на детальки был побольше Вообщем всех с натупающим друзья!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права