Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.12.2011, 15:02
LG KE500 норм смарт. И дешёвый :|
  #22  
27.12.2011, 15:20
Бери Nokia Lumia x800 если нужен нет, или n9. Они премерно одинаковые, но Lumia побыстрей грузит, зато у неё экран царапается быстро, плёнку не наденешь, т.к. экран выпуклый.
  #23  
27.12.2011, 15:29
http://nfs-world.com/forum/attachmen...1&d=1325003276 вот лучший вариант
Изображения
Тип файла: jpg 12053915277164242175592.jpg (10.5 Кб, 15 просмотров)
  #24  
27.12.2011, 15:35
Nokia C6-01 имхо самый хороший вариант за твои деньги. Взял себе такой.
Можно конечно и C7. Его отличия от C6-01:
1. Встроенная память на C7 побольше;
2. Экран 3,5" на C7 в отличие от 3.2" на C6-01.
Но переплачивать за это 2к..не знаю, на ваш выбор.
Начинка одна - Symbian^3 Anna. В феврале оба обновятся до Nokia Belle. Автофокуса нет у обоих.
Как вариант Nokia N8, но там ценовой диапазон повыше. Автофокус есть, естественно.
На Nokia N9 не засматриваейтесь, ось MeeGo непонятно откуда взята и непонятно куда уйдёт через год. Из серии Lumia тоже не вариант, ибо WinPhone7 не обкатана как следует.
HTC - бренд. Ошибочно мнение, что эти аппараты всегда качественны. Теперь это не всегда так. Но некоторые люди их берут...

Сразу определитесь с осью, которая вам нужна. Кому-то по душе консервативная, но надёжная Symbian, кто-то от андроида без ума. Я лично приверженец первого. Но если с андроидом, то смотрите чтобы аппарат в будущем мог обновиться до Android 4.0.
  #25  
27.12.2011, 15:52
Вобщем если тебе нужен смартфон для интернета,то бери http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6471&hid=91491
Правда стоит он на касаря 4 дороже,но он пожалуй того стоит.
  #26  
27.12.2011, 15:59
Nokia 603 норм смартфон, сам пользуюсь.
__________________
  #27  
27.12.2011, 16:14
НОКИЮ не бери ето 100% , так как симбиан уже ушол в прошлое (или же бери что нибудь из новых смартов на белле, но цена будет выше 12 штук), остается на андроиде Самсунг, Сони эриксон, HTC, и LG.За Самсунг сказать ничего не могу, у самого сонька х8 уже год ( ни одной поломки , без глюков и тд.) очень доволен , у друга LG p500 optimus one чуть лутше соньки (у него гдето пол года , тоже ни разу не ламалася вобщем тоже классная модель), HTC я бы не советовал так как самая бюджетная модель уступает по характеристикам тому самому LG а стоит значитильно дороже .Вобщем каждая жаба свое болото хвалит )) но нокию я бы не брал так как они дерут за фирму.ИМХО Возьми соньку и не пожалееш
  #28  
27.12.2011, 16:19
Всем спасибо, щас пойду дойду до магазина и посмотрю самсунг галакси эйс, если понравится завтра же возьму его и напишу свои впечатления
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....
  #29  
27.12.2011, 16:26
Был у меня Nokia 6233 бед не знал 5 лет. В 2010-ом сдох и лежит мертвым грузом.
В это же время задумался над покупкой телефона...на глаза попался 5230...взял. За те деньги был лутший вариант.
Щас уже жалею ибо аппарату год,а например рычажок блокировки уже тютю доживает свои дни, да и корпус расходится о швам. (телефон эксплуатируется ~16 ч/день)
Уже ищу варианты...нужна только Nokia. Кроме N8/N9/C6-xx в голову не идет ничего.
Все это хорошо и качество и авторитет бренда, но...НО симбиан полудохлая платформа и уйдет с рынка года через 3-4.
И что? Прощай поддержка,прощайте приложения=телефон на выброс.
WP? ноу коментс
Вот такая путаница друзья в голове у нокиа фанов сейчас

Так что задумайся) брать ноклу N8/N9/C6 и надеятся на лутшее в плане платформы и иметь отличный безотказный телефон или ходить вообще без телефона

Самсунги? Ага щас Мама один раз уронила такой "самсунг" и выкинули его (экран,панель в минус...ремонт дороже телефона )
SE чисто позвонить/музыку послушать.
HTC серьезная тема..скорее всего будет заменой Nokia.
  #30  
27.12.2011, 16:38
Не думаю что НТС будет заменой нокиа...

---------- Сообщение дополнено в 19:38 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:33 ----------

Забыл спросить, на галакси эйс в интернете удобно сидеть?
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права