Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
06.02.2012, 16:11  
Большой холивар и его последствия
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 06.02.2012, 16:11
Рейтинг: ()

Вчера на сайте возникла очень не приятная ситуация, в результате которой, с сайта, мы надеемся временно, ушел один из самый ответственных членов администрации, человек, который сделал наверно наибольший вклад в развитие сайта - Arrjo. Мы не будем поднимать тему, из-за которой все это началось (все, кому надо что либо знать - уже знакомы с ситуацией).

В центре внимания оказалась команда FunVision, некоторые участники которой очень резко реагируют критику в адрес команды, а также в некоторых случаях очень настойчиво, не всегда оправданно и не скупясь в выражениях доказывают свою правоту в вопросах касательно игры и не только. В связи с этим, в целях профилактики и предупреждения возможного продолжения конфликта для всей группы FunVision, за исключением уже забаненых членов, на неделю блокируется активность на форуме ("серый" бан), а так-же закрывается их тема. После истечения данного срока все права будут восстановлены, а тема будет вновь открыта. Особо отличившиеся во время конфликта пользователям так же выдан бан на определенный срок. Просим отдельных участников команды FunVision впредь быть максимально сдержанными в спорах с другими пользователями, а также, по возможности, брать пример с других команд, темы которых созданы на форуме. В случае попытки разжигания конфликта кем-то из пользователей в любой теме на форуме просьба моментально сообщать об этом прямиком Администрации портала посредством личных сообщений или подачи жалобы в теме "Жалобы на пользователей"
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 14606
  #21  
06.02.2012, 16:32
Ник5, там многое сразу же удалялось + про личку не забываем.
Надеюсь Арджо вернется, ибо часть вины есть и на мне :/
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
5 благодарности(ей) от:
ARRANGE, DAVID31RUS, RE†N, Stig, Wulkan
  #22  
06.02.2012, 16:33
обычно в штыки критику воспринимают люди с манией величия.ПОУБАВЬТЕ ПЫЛ РЕБЯТА,жить будет проще
__________________

какие смешные люди,ты им говоришь что машина говеная,а они на личности переходят,репу сбивают.я смеюсь над вами.и гадил я на вашу репутацию!
5 благодарности(ей) от:
eclipse314, GhoST69, MrTazzzik, RE†N, Wulkan
  #23  
06.02.2012, 16:34
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Просто научиться надо уживаться с фв. А фв научиться не воспринимать всё так близко к сердцу
ну а как можно вообще уживаться с кем то кто не уважает тебя?
это им нужно вначале перед всеми кому они досадили извенится и научится держать себя в руках.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
6 благодарности(ей) от:
Molafe, DarkPoweR, eclipse314, First SVD, LadyMarmalade, RE†N
  #24  
06.02.2012, 16:36
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
ну а как можно вообще уживаться с кем то кто не уважает тебя?
это им нужно вначале перед всеми кому они досадили извенится и научится держать себя в руках.
Не умеешь общаться с людьми - не лезь
5 благодарности(ей) от:
Aleksei888, Ksusha888, Lesya888, RE†N, unicorn1990
  #25  
06.02.2012, 16:36
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Ник5, там многое сразу же удалялось + про личку не забываем.
Надеюсь Арджо вернется, ибо часть вины есть и на мне :/
ZlobnyiAngel, согласен полностью, лс - это отдельная горькая песня, по уровню тухлятины сильно отличающаяся от форумных сообщений явно не в лучшую сторону...
__________________
Поблагодарившие пользователя ARRANGE:
RE†N
  #26  
06.02.2012, 16:37
Цитата Сообщение от First SVD Посмотреть сообщение
обычно в штыки критику воспринимают люди с манией величия.ПОУБАВЬТЕ ПЫЛ РЕБЯТА,жить будет проще
человек "не разумный"
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
ибо часть вины есть и на мне :/
у меня у одного вопрос назрел?
Поблагодарившие пользователя Bob Marley:
RE†N
  #27  
06.02.2012, 16:37
там есть хорошие ребята , а есть совсем плохие ребята из FV ! я думаю пора им задуматься как следует , обдумать все до мелочи , потому что им тяжело будет свою репутацию поднимать з самого низа ! а Человека Arrjo - действительно жалко ... будем надеется , что он вернется !
__________________


СССР : ИС-4 , ИСУ-152 , Об.261
Германия : Maus , E75 , Jg.Pz. E100 , Panther II, Pz.Sfl. IVc , G.W. Tiger
США : T7 Car , T110E4 , T34 , M48 Patton
Франция : AMX 13 90 , AMX 50 Foch
Великобритания : AT 8

Последний раз редактировалось ANDREY11031991; 06.02.2012 в 16:42.
Поблагодарившие пользователя ANDREY11031991:
RE†N
  #28  
06.02.2012, 16:39
Цитата Сообщение от ANDREY11031991 Посмотреть сообщение
а Человека Arjjo - действительно жалко
Тебе настолько его жалко что ты его никнейм неправильно пишеш, да?
3 благодарности(ей) от:
Aleksei888, Ksusha888, RE†N
  #29  
06.02.2012, 16:39
Надеюсь, что Arjjo вернется. Ну, а для Funvision, надеюсь, это будет полезным уроком и они сделают соответствующие выводы.
__________________
Game Over
6 благодарности(ей) от:
Molafe, CalmDen, DarkPoweR, DAVID31RUS, eclipse314, RE†N
  #30  
06.02.2012, 16:39
Я читал все сообщения в той теме во время срача. Небыло там уж мега драки, как тут её представляют. Вполне обыденная стычка ФВ против случайно забредшего туда человека и оставившего нелесный комментарий о команде, не подкрепленный какими-либо фактами. Потом присоединились другие участники форума и других команд, потом зашел Арджо и между прочим тоже не молчал. Как бы все хороши были. Просто ФВ в некотором роде перегнули палку с матом, но это уже было позднее, да и не настолько чтобы перейти все рамки.
__________________
7 благодарности(ей) от:
Aleksei888, icemandron, Ksusha888, Lesya888, pit77708, RE†N, VITALIK73
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права