Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
21.02.2013, 13:53  
Представляем Автомобильные Призовые Наборы! Машина в каждом наборе!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 21.02.2013, 13:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Мы очень рады представить новый Автомобильный Призовой Набор! Некоторое время он будет продаваться по сниженной цене, чтобы дать каждому шанс купить его.

Из всех наборов, Автомобильный Призовой дает самое большое вознаграждение! В каждом таком наборе Вы гарантированно получаете машину и слот к ней. Причем выиграть можно не только те автомобили, которые сейчас в продаже, но и абсолютно все остальные: начиная с тех, которые временно убраны из автодилера, до Джаггернаут, Дрэг, Арт-версий и не только! Можно даже получить Элитные автомобили!

Мы сделали две машины доступными только в Автомобильных Призовых Наборах:

Ford Police Interceptor – Это самая новая патрульная машина, которая сейчас используется. Она щеголяет классической полицейской раскраской и кенгурином. Под капотом этого полноприводного автомобиля находится чрезвычайно мощный 280-сильный двигатель 3.5L EcoBoost V6, так что даже самым экзотическим автомобилям будет нелегко сбежать. С полностью функционирующими сигнальными огнями и сиреной, Inceptor готов патрулировать улицы Need for Speed World!

Nissan GT-R SpecV (R35) “Unlimited AWD” Drag Edition - Этот тюнер был просто создан для дрэга! GT-R SpecV бросает вызов законам физики даже в заводской версии, но теперь, будучи дрэг-версией, 3.8-литровый битурбированный V6 готов бить рекорды! Были проведены дорогостоящие модификации, включая расширение колеи, усиленный передний сплиттер, новое антикрыло, вилли-бар и эксклюзивный номер ‘All Go’. Вдобавок ко всему, на автомобиль установлены дрэговые Улучшения Навыков, делающие его быстрейшим тюнером в дрэге!

Получить эти машины можно единственным образом - в Автомобильных Призовых Наборах, которые находятся в Магазине Наборов!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Представляем Автомобильные Призовые Наборы! Машина в каждом наборе!
__________________
Просмотров: 17094
11 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, Inj, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Oleg1997, Optimus Prime, ОНОТОНЕ
  #21  
21.02.2013, 18:28
Бьіло 2 куска, тк ща почти не играю, решил попробовать удачу. И не жалею, оч хотелось ее в свое время в таком обвесе, ток не успел за кеш взять. А ща редкость...

__________________
  #22  
21.02.2013, 19:01
красивая, у самого такая стоит и продавать жалко, ну не едет она никак(
__________________
  #23  
21.02.2013, 19:47
stas0n, а в свое время в т2 себя весьма неплохо показать могла...
__________________
  #24  
21.02.2013, 19:47
Цитата Сообщение от stas0n Посмотреть сообщение
ну не едет она никак(
Ты видно на ней неправильно ездишь...
__________________
TOYOTA SUPRA 1993 - РУЛИТ!

Поблагодарившие пользователя XON:
PGN
  #25  
21.02.2013, 20:01
не знаю, управляется она хуже чем тот же камин таран или некогда халявный камаро (больше сравнивать не с чем в том же классе), при этом не обладая норм скоростью и ускорением
__________________
  #26  
21.02.2013, 20:06
Ну я х*, батл версия если не чё неменят, классно управляется и ускоряется. Вот у кореша была про мазда (старые времена=)) и я его на батле гнул нехило, а у него управляемость ваще УГ была, некоторые детали эту тучку в гроб вгоняют...=(
__________________
TOYOTA SUPRA 1993 - РУЛИТ!

  #27  
21.02.2013, 20:20
Цитата Сообщение от stas0n Посмотреть сообщение
красивая, у самого такая стоит и продавать жалко, ну не едет она никак(
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
stas0n, а в свое время в т2 себя весьма неплохо показать могла...
Цитата Сообщение от XON Посмотреть сообщение
Сообщение от stas0n
ну не едет она никак(
Ты видно на ней неправильно ездишь...
Цитата Сообщение от XON Посмотреть сообщение
Ну я х*, батл версия если не чё неменят, классно управляется и ускоряется. Вот у кореша была про мазда (старые времена=)) и я его на батле гнул нехило, а у него управляемость ваще УГ была, некоторые детали эту тучку в гроб вгоняют...=(
Либо интелект страдает у авторов либо я не понимаю как эти посты имеют отношения к теме.
  #28  
21.02.2013, 20:22
Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Либо интелект страдает у авторов либо я не понимаю как эти посты имеют отношения к теме.
а как насчет твоего уровня интеллекта (обращаю твое внимание, что интеЛЛект пишется с двумя Л) и отношения твоего поста к теме?
__________________
  #29  
21.02.2013, 21:58
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
Ну вот за этой ментовозкой гоняются все?
Ухх красотка....Тачка выглядит эфектно.
  #30  
21.02.2013, 22:18
Цитата Сообщение от SeReBrO Посмотреть сообщение
Хоть бы этим уже не смешили

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права