Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
14.08.2011, 13:09
Цитата Сообщение от TsvetD Посмотреть сообщение
Купил себе Nissan GT-R (R35), так как думал она против копов будет просто класс. А на деле оказалась что она отлетает от копов на несколько метров делая невероятное сальто и прочие трюки. Не ожидал такого от нее :(
Цитата Сообщение от TsvetD Посмотреть сообщение
Купил себе Nissan GT-R (R35), так как думал она против копов будет просто класс. А на деле оказалась что она отлетает от копов на несколько метров делая невероятное сальто и прочие трюки. Не ожидал такого от нее :(
+1.... в жизни этот ниссан норм...а тут он как бревно >_<
P.S. в этой игре нет ни одново совпадения по характеристикам машин! недавно для интереса потестил GT-R(R35) так вот...офф данные разгон 0-100км\ч 3.0сек...а в игре новый с 2мя деталями у меня он разогнал за 4.0 сек... рулит ужасно...едет ужасно...а вот самый прикол...я просто подстолом...стандартный ГТР едет макс 310 км\ч официально...а тут я ево даж до 280 не разогнал..............

Последний раз редактировалось Skelet55555; 14.08.2011 в 13:17.
  #22  
14.08.2011, 13:13
Эти параметры не играют никакой роли, игра аркадного типа и симулятором не будет. Жаль!!!
__________________
  #23  
23.08.2011, 03:57
исправьте! SUBARU WRX STi 1360кг эта версия та что в игре за 2006 год
  #24  
28.10.2011, 12:18
  #25  
22.03.2012, 12:51
Додж супер би клин клином.
__________________
Читерство - это проявление тупости и слабости!
  #26  
22.03.2012, 12:55
жаль не таких пораметров
  #27  
04.05.2012, 12:46
может оффтоп. но назрел вопрос: каким читом пользуются игроки (обычно высокий лвл), что тараня меня (мр2, porsche gt3 rs). моя машина прилипает к стенам колёсами или впивается в них. в общем швыряют как могут, а скорость при этом не теряют. так же вдоль стены шоркаться или врезаться могут тоже без потерь скорости. это как? как вообще бороться с любителями ненормальной езды? я раньше пробовал так делать, но это бесполезно поэтому вовсе стал стараться не задевать любые объекты на трассе, и другим не мешаю и вообще так быстрее естественно.

Последний раз редактировалось ximairon; 04.05.2012 в 12:51.
  #28  
04.05.2012, 12:51
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
ненормальной езды
Никак, по описанию похоже на танк-мод. Убегай от них, бери порш и ходу.
__________________


  #29  
04.05.2012, 13:00
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
может оффтоп. но назрел вопрос: каким читом пользуются игроки (обычно высокий лвл), что тараня меня (мр2, porsche gt3 rs). моя машина прилипает к стенам колёсами или впивается в них. в общем швыряют как могут, а скорость при этом не теряют. так же вдоль стены шоркаться или врезаться могут тоже без потерь скорости. это как? как вообще бороться с любителями ненормальной езды? я раньше пробовал так делать, но это бесполезно поэтому вовсе стал стараться не задевать любые объекты на трассе, и другим не мешаю и вообще так быстрее естественно.
На большой скорости синхронизация ужасна, отсюда и непонятный волран и вжимания в стены.
  #30  
04.05.2012, 13:08
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
На большой скорости синхронизация ужасна, отсюда и непонятный волран и вжимания в стены.
почему тогда у меня тоже самое не получается сделать? и к тому же далеко не всегда это на большой скорости происходит
одно ясно - подрезать это стрёмно. позор таким водилам=)

Последний раз редактировалось ximairon; 04.05.2012 в 13:19.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права