Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #291  
07.10.2013, 14:43
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
знаю эту шутку
Чо за шутка? 33,3 см
__________________
  #292  
07.10.2013, 15:02
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Чо за шутка? 33,3 см
нееет, девушкам не положено знать, это из закрытого мужского клуба
нужно было померять расстояние между большим пальцем и мезинцем на руке и запостить в статусе вк (там у всех примерно и выходило 15-25см), ну а девушки ясное дело понятно, о чем думали.
__________________
Процессор: Intel Core i7-3770; 3.4 GHz
Видеокарта: Asus GeForce GTX780 3072Mb GDDR5 889MHz (DC2OC-3GD5)
Материнка: Asus P8Z77-V DDR3, 1333 - 2600 МГц
Оператива: DDR3 16Gb Kingston HyperX Beast Series; 2400 MHz
SSD: 120 Gb Kingston HyperX
HDD: 1 Tb + 1,5 Tb + 3 Tb
Звук: Creative SoundBlaster ZxR
  #293  
07.10.2013, 15:13
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
знаю эту шутку, 22 см
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
нужно было померять расстояние между большим пальцем и мизинцем на руке
Тогда 23
  #294  
08.10.2013, 05:12
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
нееет, девушкам не положено знать, это из закрытого мужского клуба
А я и не девушка,я гермафродит,уже весь форум знает,а ты слоу.

Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
ну а девушки ясное дело понятно, о чем думали.
Понятия не имею о чём они подумали
И хорош флудить,сны по-интересней
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Может, таки бисексуал, мм?
Бисексуальность есть признак гермафродитизма
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 08.10.2013 в 05:35.
  #295  
08.10.2013, 05:30
Уставать полезно - ночью не снится всякая херь.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
я гермафродит
Может, таки бисексуал, мм?
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Бисексуальность есть признак гермафродитизма
ЩИТО простите?
Тамемта, я сейчас не буду вступать в спор ибо я студентота и мне нужно в универ.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 08.10.2013 в 05:41.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
LadyHawk
  #296  
08.10.2013, 12:03
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
И хорош флудить,сны по-интересней
ты спросило, я ответил
__________________
Процессор: Intel Core i7-3770; 3.4 GHz
Видеокарта: Asus GeForce GTX780 3072Mb GDDR5 889MHz (DC2OC-3GD5)
Материнка: Asus P8Z77-V DDR3, 1333 - 2600 МГц
Оператива: DDR3 16Gb Kingston HyperX Beast Series; 2400 MHz
SSD: 120 Gb Kingston HyperX
HDD: 1 Tb + 1,5 Tb + 3 Tb
Звук: Creative SoundBlaster ZxR
Поблагодарившие пользователя TuMko:
LadyHawk
  #297  
19.10.2013, 11:13
Мне вторую ночь подряд снится странный сон.Про то,как на мой город надвигается цунами и с этим как-то связаны какие-то подпольные учёные.Последовательность некоторых событий немного неясна,но было очень реалистично,такая паника,беготня
Вобще по сюжету я с какой-то компанией,подруг или с семьёй (и точно с дочкой),отправилась на море.Было лето,день.Мы пришли на пляж.Я с одной подругой пошла в магазин за продуктами.Дочку оставила с семьёй на берегу.По пути,на пороге магазина (он был рядом с морем),я заметила странное явление - когда долго стоишь на сухом песке,он начинает поглощать меня,затягивать.На мокром не наблюдалось такого.
А теперь момент неясной последовательности событий.Описанное в первом абзаце я не видела,а лишь осознавала что это было.Была мысль об этом.А явление неясности есть между нашим первым приходом в магазин,и,типа вторым,но по сути это одно и то же событие.
То,что видела.Начало такое.Ночь.Какой-то подземный завод,много труб,лестниц,лазеек.Полумрак.Никого нет.Местечко по типу тестовой камеры Портала,мне понравилось.Я лезла вверх по одной из лестниц и поднялась в большой красивый зал с множеством кнопок,труб и с бассейном.Ну это конечно был бассейн не для купания,но выглядел соблазнительно,такой с бирюзовой подсветочкой Сижу,отдыхаю,дай думаю,искупаюсь.Но тут снизу подымается подруга.Видимо мы вместе там лазали.Мы подошли к бассейну и за углом увидели стеклянную дверь,ведущую в магазин (?!) Очевидно,это был чёрный ход.Изнутри завода.
Мы зашли в магазин,он был большой и очень светлый с зеленоватым светом.Похож на "Магнит".Но вместо персонала в красных рубашках,там ходило множество учёных в белых халатах с пробирками в руках.Было похоже на лабораторию.Казалось их там больше чем покупателей.Они что-то делали с товарами,но никто не обращал внимания на это.Я давно замечала разные странности,рассказывала о них подруге и всем,но никто не слушал меня.И тут подошёл момент "соединения" двух начал,которые по сути есть одно и то же.Т.е. мы с подругой подошли к порогу магазина и заметили явление поглощающего песка.
Здесь неясно какое из событий было истинным.То ли мы сначала были на море и потом пошли в магазин,то ли уже были в магазине ещё с ночи,а потом пришли на море.
На подходе к морю с магазина,подруга куда-то отошла.На берегу я очень удивилась и испугалась когда увидела что люди в панике убегают.Я не нашла своей дочери и тех,с кем оставила её.Кто-то пробегавший мимо,сказал что они уже убежали.С облегчением вздохнув,я побежала вместе со всеми,но обнаружила что я уже практически одна туплю на пляже,а за спиной надвигается огромная волна.Насколько я поняла,шторм начался резко,неожиданно.Раз волна - замочила все вещи,два волна - смыла их вобще,три волна - накрыла пол-берега,и вот на этой третьей волне я уже бежала поколено в воде.Четвёртая волна должна была достигнуть водоотбойной стенки,до которой я добежала в последний момент.А перед ней ещё была куча этого зыбучего песка поглощающего.Спаслись люди еле-еле.Даже для стоявших на этой стене воды было поколено.Благо волна была последняя и дальше шторм стих.Но это было лишь затишье перед бурей,перед самым страшным цунами.
Спустя минут 20,на горизонте появилась гигантская горища бурлящей воды,медленно надвигающаяся на город.Такая волна должна была накрыть весь город в момент.Люди стояли просто в ступоре и незнали что делать,ведь от такой волны далеко не убежишь.Тут подъехал белый фургон.Из него вышли опять-таки учёные в белых халатах.Они установили всякую аппарутуру,начали что-то вычислять,посылать зонды к волне,и сказали что цунами достигнет берега через 3 часа.На этом сон закончился.
А теперь можно выстроить такую гипотезу.Судя по тому,что в подпольном заводе был бассейн с разной аппаратурой,можно предположить что учёные экспериментировали с водой,и доигрались.Что и вызвало цунами.
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 19.10.2013 в 11:41.
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DOSVIDOS
  #298  
19.10.2013, 11:27
почитайте или послушайте аудиокниги Вадима Зеланда....он там неплохо толкует про сны
  #299  
19.10.2013, 11:38
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
почитайте или послушайте аудиокниги Вадима Зеланда....он там неплохо толкует про сны
Я и сама неплохо толкую их.Но только свои.Вобще считаю что только сам человек может разобраться в своих снах.А сонники и толкователи это бред. А ещё я не люблю болтовню,лучше почитать
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Андрей
  #300  
19.10.2013, 11:39
он не толкует а просто дает осознать что такое сам сон
Поблагодарившие пользователя Андрей:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права