Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.06.2012, 20:42  
Геймпады, Обсуждение
 
Аватар для ssdplankton Частый гость
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 131


Поблагодарил: 8
Поблагодарили: 19
Версия для печати Отправить по электронной почте
ssdplankton вне форума ssdplankton 29.06.2012, 20:42
Рейтинг: ()

В это теме будем обсуждать разные геймпады/джойстики и все, что с ними связано.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 19.11.2012 в 07:17..
Просмотров: 49144
Поблагодарившие пользователя ssdplankton:
DAVID31RUS
  #291  
18.11.2016, 20:54
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Но Prostreet на геймпаде нет смысла пробовать, это та еще боль.
Он вообще безнадёжен? Что интересно оба Underground отлично работают с этим геймпадом, без всяких врапперов, единственное Therteen AG Fix можно поставить, чтобы весь геймпад работал.
  #292  
07.02.2018, 18:10
Хочу взять себе геймпад на пк (ну чтобы как нормальные люди, развалившись в кресле в рпг играть, а не с клаво-мыши), а дел с ними никогда не имел (однажды только проходил POP2008, стрельнув какой-то бичёвский геймпад у друга).
Брать от плойки/коробки, или есть нормальные дешманские варианты с которыми не будет постоянной мороки с настройкой?
__________________
  #293  
07.02.2018, 18:16
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Брать от плойки/коробки
Очевидно (сам со времен процветания ведра пользуюсь проводным от 360-го. За все время только покрытие левого стика протерлось)
Хотя некоторые местные товарищи хвалили Logitech F710
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 07.02.2018 в 18:25.
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
SeonJ
  #294  
07.02.2018, 18:20
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
коробки
От 360 юзаю проводной уже 3ий год. Сохранился хорошо, кнопки функционируют как в день покупки. Правда стики стёр задротствуя в фифу. Летал в разные стороны после бурных возгораний пукана и всё равно всё ок
До него брал дешёвый дефендер под пс1 и пк, за две недели половина кнопок отъехала.

Ещё недельку юзал лоджитек ф510, очень не понравился, от него дико руки болели.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Поблагодарившие пользователя Inj:
SeonJ
  #295  
07.02.2018, 18:30
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
мороки с настройкой
Тоже не имел пада до этого нового года
Взял себе хуановский, проблемы испытал только с дровами на 8.1. На десятке вроде даже с этим морочиться не надо.
Все игры цепляют его, удобный сам по себе.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

Поблагодарившие пользователя iStars:
SeonJ
  #296  
07.02.2018, 18:38
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
Взял себе хуановский
От One, я полагаю, или всё же от 360?
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
хуOne
Чёт сначала не понял, а потом как понял аж стыдно стало
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 07.02.2018 в 19:13.
  #297  
07.02.2018, 18:59
Взял себе хуановский
Они очень похожи с х360, но на хуановском мне пластик не нравится(хлипкий какой-то), люфты побольше, развесовка странная и курки слишком мягкие(в гонках неудобно дозировать). Дуалшок4 просто днище, единственный плюс у него это крестовина(см. файтинги). В любом случае, сначала стоит брать в руки и хотя бы полчасика с ним погонять, тут всё субъективно т.к руки у нас всех разные.

Опять же вопрос цены, есть всякие элиты и про по 10к.

От One
хуOne.
Поблагодарившие пользователя inCloud:
SeonJ
  #298  
08.02.2018, 09:59
У меня тоже от 360, очень нравится. Это геймпад, который сломал мое убеждение о том, что к стику нужно долго привыкать и вообще это хуже, чем крестовина, но не сломал убеждение о том, что триггеры лучше кнопок. По ощущениям идеально удобен, бывало, по 15 часов в руках держал и даже большой палец правой руки, постоянно удерживавший кнопку, не напрягался особо. От One не держал, но хотелось бы. Вообще, под себя я бы взял One Elite, так как там есть дополнительные кнопки снизу, что в GTAO очень выручило бы.

По качеству идеально собран, как японский Dualshock 3, который я держал в руках когда-то. Европейские версии Дуалшоков вообще дерьмо, тонкий относительно дешевый пластик, иногда плохие контакты кнопок, для файтингов лучше вообще файтинг-пад брать, как для авиасимуляторов джойстик, а для гонок геймпад. Еще DS3 в аркадах и экшенах очень нравится за счет адекватной крестовины.

Только проверяй все кнопки при покупке и меняй в течение двух недель, если что-то будет смущать, а то будешь, как я, с правым неработающим бампером, который в первые дни просто плохо прожимался, а потом нажимался через раз, через два, и теперь, чтобы его нажать, нужно палец чуть ли не в геймпад засунуть. Можно, конечно, заказать бампер, но потом придется перепаивать кнопки.
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
там с дровами нужны танцы.
Если что, проблема решается просто установкой SCP-драйвера, только перед каждым запуском игры придется производить некоторые манипуляции. А по блютузу лично у меня пад плохо работает, постоянные инпут-лаги, поэтому про файтинги можно забыть. Возможно, проблема решается покупкой качественного синезубого адаптера, а не самого дешманского, который я взял. Еще и miniUSB-кабель от долгой игры норовит вылезти, поэтому пришлось посадить на суперклей и теперь у меня принудительно проводной DS3

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.02.2018 в 10:04.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
SeonJ
  #299  
08.02.2018, 15:52
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Logitech F710
Сосня. Геймпады от гейстейшон и коробки самые нормальные.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
DOSVIDOS
  #300  
10.02.2018, 05:04
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Сосня. Геймпады от гейстейшон и коробки самые нормальные.
Согласен. По этому поводу можно ваще этот топик закрыть.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права