Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #291  
06.02.2012, 10:44
При бюджете в 30к смысл совать в систему для 3д дизайна и тд проц АМД ? Интел будет быстрее, разгона как я понимаю не будет?
__________________

Ведра валят
  #292  
06.02.2012, 10:45
На счет кюлера могу посоветовать вот ЭТОТ стоит и7 без разгона, температура не повышается больше 52 градусов, но если брать такой кюлер то нужно сначала померить подойдет ли он, ибо он сильно большой.
__________________
  #293  
06.02.2012, 10:47
Kpok, настолько интел будет быстрее, настолько он и будет дороже)) или ты думаешь, что 10-15% прироста в приложениях по типу Photoshop, кто то заметит??

чем вам всем АМД не угодил
__________________
  #294  
06.02.2012, 10:48
Цитата Сообщение от Kpok Посмотреть сообщение
При бюджете в 30к смысл совать в систему для 3д дизайна и тд проц АМД ? Интел будет быстрее, разгона как я понимаю не будет?
Kpok, Амд лучше для игр и мультемедиа, это уже давно доказано было не одни поколением геймеров. Хотя если поржать, то лучшими всегда были Моторола)))

А Интел сопсобен обрабатывать быстро несколько процессов, но мелких. Ему лучше для работ с данными, для серверов например.

---------- Сообщение дополнено в 13:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:47 ----------

Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
На счет кюлера могу посоветовать вот ЭТОТ стоит и7 без разгона, температура не повышается больше 52 градусов, но если брать такой кюлер то нужно сначала померить подойдет ли он, ибо он сильно большой.
KILLKILLA, Ну и зверек, страшный...и стоит прилично. он у меня в корпус не влезет
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #295  
06.02.2012, 10:48
Бывает , меня только скелет от корпуса 2000года, в принципе ATX есть стандарт хотя бывают видео переростки а иногда на БП экономят тупо могут провода не дотягивается. Не давно смотрел моноблоки с тач - большой смарт!!! беспроводные мышь клава, цены в зависимости от начинки но вполне реальные...

я писал про корпус а не БП вообще корпуса с БП не вариант
  #296  
06.02.2012, 10:50
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Kpok, настолько интел будет быстрее, настолько он и будет дороже)) или ты думаешь, что 10-15% прироста в приложениях по типу Photoshop, кто то заметит??

чем вам всем АМД не угодил
DeniSS, Не любят они АМД-шников >_>

---------- Сообщение дополнено в 13:50 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:48 ----------

Превратили мы сайт игры в сайт обсуждения компов)))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #297  
06.02.2012, 10:50
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Амд лучше для игр и мультемедиа, это уже давно доказано было не одни поколением геймеров. Хотя если поржать, то лучшими всегда были Моторола)))

А Интел сопсобен обрабатывать быстро несколько процессов, но мелких. Ему лучше для работ с данными, для серверов например.
Совершенно верно, но опять же, если у тебя налаженный производственный процесс, с невероятными потоками данных, то конечно интел и только, если у тебя в тихой комнатушке в углу стоит компьютер на котором несколько дизайнерских программ, интел в помине не нужен!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #298  
06.02.2012, 10:51
AMD догоняет приходится начинать продажи сырого продукта, отсюда и проблемы .козырь цена
  #299  
06.02.2012, 10:51
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
Kpok, Амд лучше для игр и мультемедиа, это уже давно доказано было не одни поколением геймеров. Хотя если поржать, то лучшими всегда были Моторола)))

А Интел сопсобен обрабатывать быстро несколько процессов, но мелких. Ему лучше для работ с данными, для серверов например.
А может для начала тесты посмотреть?) Чем писать неверную инфу?

з.ы. Если что у меня у самого проц амд и видео радеон, если кто-то думает что я нелюблю амд
__________________

Ведра валят
  #300  
06.02.2012, 10:53
Цитата Сообщение от ASVSLV Посмотреть сообщение
AMD догоняет приходится начинать продажи сырого продукта, отсюда и проблемы .козырь цена
Kenko,
если у тебя в тихой комнатушке в углу стоит компьютер на котором несколько дизайнерских программ, интел в помине не нужен
Ты за мной следишь? >_>


ASVSLV, Не знаю. По факту я вижу, что АМД у меня работает прекрасно, держится все на уровне.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права