Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 12:32  
Тюнинг-конкурс по сериалу MLP
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 31.01.2013, 12:32
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)




Друзья, еще в декабре 2012 я выразила в обсуждении одного из конкурсов кастомизации желание провести небольшое соревнование по тюнингу и искусству лепить винилы для поклонников сериала My Little Pony: Friendship is Magic.

Так давайте без лишнего официоза и баннеров на офф. сайте его проведем!

А авторам лучших работ я с удовольствием вручу по 6000 SB. Число призовых мест будет зависеть от количества и качества работ.

Свои творения кидайте в комментарии к этой теме до 10 февраля. Принимается только одна работа от каждого участника!

Удачи!
__________________
Просмотров: 48961
  #301  
16.03.2013, 19:56
Цитата Сообщение от TAXIMEN Посмотреть сообщение
и в списке победителей N-е количество модераторов
Они то не виноваты. И еще раз повторяю один из них отказался от приза, второй пока не общался со мной. И мы раздавали призы из своих карманов, для меня нет большой разницы кому их раздавать, у меня есть друзья и в модераторах и не в модераторах, я например не голосовал за модераторов, так вышло.

В текущем тюнинг фесте в правилах, то чему ты нас типа поучаешь:
Цитата Сообщение от TAXIMEN Посмотреть сообщение
1) Количество призовых мест ограничено;
2) Работы отсылались анонимно;
3) Голосовались всеми участниками конкурса, до выставления работ на общее обозрение.
Пойми что не мы придумывали правила этого конкурса, а если ты говоришь что разгребать должен тот кто начал, то призов бы не получил бы никто, потому что никто бы не разгребал.
Что тебя еще припекает? Два модератора раздали призы из своих средств, то что в призерах оказались другие модераторы ничего не говорит, мы судили всех участников.
__________________

  #302  
16.03.2013, 20:43
Просто моё мнение как бы проголосовал...
1 Arrjo - работа лучшая на мой взгляд, которая передает эмоции и впечатляет!
2 tr3m0r - вот супер работа, у этого человека есть реальные способности к стайлингу
3 Rolf`- красиво, но рог надо было как-то иначе сделать...
4 LadyMarmalade - оч. красиво, заслуженное место
5 germ - доброта именно этого ждешь от подобных работ
6 Koiiiechka - правильно сделала что переделала работу, эта намного лучше
7 Александр Молочков - вижу миллиард косяков, но в работе есть душа, победа засчитана!
8 Typaher - до сих пор не понимаю как удаётся так экономить слои, брависимо!
9 Александр1986 - не понравилась, но за интересный дизайн и искусную реализацию идеи
10 alexalex22 - мило, очень мило...
11 777AC - очень стильно, не думал что этого можно добиться рисуя поников!
12 DeniSS - первая из проигравших в моём списке, но нравится не меньше предыдущих!
13 liyastr - хорошая работа...
14 SninS - аккуратная работа, но почему-то не цепляет...
15 Jetfires - разочаровал, жаждал от тебя чего-то мегокрутого...
16 ximairon - стоящая работа...
17 TAXIMEN - мне нравится...
18 KR0N1K - жаль что ты заменил работу, первая стояла бы в моём списке намного выше...
19 Tigeeer - что-то не так, а что не пойму...
20 KBA3AP - для некоторых чувство стиля превыше остального, я это уважаю
21 Ник Хайдфельд - слишком зациклен на деталях, будь шире...
22 Тэйлон - думаю здесь самое место
23 smost - криво, косо но проделана большая работа это заметно...
24 FreeZy - розовый пони мой самый страшный сон
25 ОНОТОНЕ - мой страшный сон и то красивее, накрутка голосов модераторов сто пудово...
26 NIK5 - улыбнуло, зачетно!
27 haierock - похоже новичек, но всё правильно!
28 NiceICE - похоже тоже новичёк, нормально...
29 MrTazzzik - у тебя же были работы намного лучше, зачем именно эту выложил!?
30 oO HeKuT Oo - медитация...
31 AxeXeffect - как-то слабовато...
32 Vidyaschiy - если не придраться к деталям приятная работа...
33 SASHADIDAS - нечего сказать рас...
34 Simonoff - нечего сказать двас...
35 ZZTop - нечего сказать трис...
36 PonyCar - нечего сказать четырес...
37 IONAEL - нечего сказать пятьс...
38 Jooker - нечего сказать шестьс...
39 PhantasmalDAS - человек который плагиатил мои работы, работы Ли, Пепера как-так!!?
40 1STNEO - мои глаза 0_о
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
Поблагодарившие пользователя nitrolight:
Vidyaschiy
  #303  
16.03.2013, 20:54
Вот так голосовала я
1)

За передачу эмоций, зацепило
2)

За почти точную передачу нелегкого рисунка. Да и няшно в целом. Только расположение конкретно на этом авто подвело.
3)

За эмоции, зачет.
4)

За композицию и цветовое решение, приятна гамма
5)

Композиция+рисунок, порадовало
6)

За эмоции.
________________________

7)

Очень неплохо, еще бы обводку, но на это уже не хватает слоев, понятное дело
8) Jetfires/nitrolight



Чего-то не хватило...То ли композиция, то ли в рисунках что-то не то, не могу понять. Например, у Нитролайта - ухо длинное у поняшки смущает как-то, хоть в целом нормально же, а у Джета рисунок сливается с фоном((
9)

А что, неплохо ведь.
10) 777AC/Koiiiechka


Тоже неплохо, но Кошечке - немного поаккуратнее с контурами и винилы накладывать, 777AC - рисунок обыграть хочется по другому.
5 благодарности(ей) от:
nitrolight, Rolf`, SninS, Александр1986, ОНОТОНЕ
  #304  
16.03.2013, 21:31
У alexalex22 работа очень красивая, милая, зацепила. Единственная понравилась.
А так, спасибо тем, кто голосовал. Но главное, спасибо тем, кто этот "долгострой" решил достроить Честь и хвала.
Мне бусты если честно не нужны, я их отдам тому, кто в это играет. Интересно, чей-то стул достигнет критической температуры, если я скажу, что отдам код модератору?
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DeniSS, SninS, Stig
  #305  
16.03.2013, 21:56
Поздравляю победителей! Благодарю всех участников и администрацию, которая подвела итоги конкурса! Удачи, ребята, в будущих конкурсах!))
Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
32 Vidyaschiy - если не придраться к деталям приятная работа...
Спасибо, приятно. Исполнение слабоватое, видимо, но идея... приятная.) Спасибо.
__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты – шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов.

  #306  
16.03.2013, 22:13
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Только расположение конкретно на этом авто подвело.
на самом деле так и было задумано ,

и то что именно это привлечёт излишнее внимание
  #307  
16.03.2013, 22:16
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
привлечёт излишнее внимание
это факт, привлекло, но и помешало в то же время полностью насладиться винилом((
  #308  
16.03.2013, 22:20
Результатов не было - баттхёрт
Результаты появились - баттхёрт
Всех поздравляю
  #309  
16.03.2013, 22:50
Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
15 Jetfires - разочаровал, жаждал от тебя чего-то мегокрутого...
По правде говоря, взаимно Я тоже был неприятно удивлен твоей работой, даже сначала не поверил, что она твоя...
Да, мой пони не фонтан, я вообще не их фан и да: я не настолько хорош, чтоб клепать мегакрутые работы. Да и всю задумку не вместил - пришлось многое урезать из-за ограничения по слоям...
А вообще, я в недоумении по поводу нескольких работ-победителей - как они там оказались, за что? На их месте могли быть лчушие, ведь они есть (согласно моему имхо). Так что у каждого свой взгляд на "стоящие" работы и свой критерий "крутости".
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

2 благодарности(ей) от:
nitrolight, Vidyaschiy
  #310  
16.03.2013, 23:02
Цитата Сообщение от TAXIMEN Посмотреть сообщение
Возьми с полки пирожок, грубо но сама виновата...
Ау, я думал ты нормальный человек, а ты решил свой пригоревший стул всем показать. Тебе на бусты скинуться? Или что ты хочешь?

Твой винил не очень.
Сообщения модератора, не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации!
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
отдам код модератору?
Спасибо
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 16.03.2013 в 23:04.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права