Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #301  
20.10.2013, 12:00
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Но тут снизу подымается подруга.Видимо мы вместе там лазали.Мы подошли к бассейну и за углом увидели стеклянную дверь,ведущую в магазин (?!)
Вот это поворот, а я губу раскатал.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
И тут подошёл момент "соединения" двух начал,которые по сути есть одно и то же.Т.е. мы с подругой подошли к порогу магазина и заметили явление поглощающего песка.
Я осадке...Пелевин отдыхает.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Раз волна - замочила все вещи,два волна - смыла их вобще,три волна - накрыла пол-берега,и вот на этой третьей волне я уже бежала поколено в воде.
Экшен, круто...наверное это было дико эмоционально.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Спустя минут 20,на горизонте появилась гигантская горища бурлящей воды,медленно надвигающаяся на город.
Я бы после первой волны уже проснулся весь в г..не, а тут еще и продолжение.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Тут подъехал белый фургон.Из него вышли опять-таки учёные в белых халатах.Они установили всякую аппарутуру,начали что-то вычислять,посылать зонды к волне,и сказали что цунами достигнет берега через 3 часа.На этом сон закончился.
Надо было рисовать воображением дочку, сажать в фургон и валить пока ученые не опомнились...

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
А теперь можно выстроить такую гипотезу.Судя по тому,что в подпольном заводе был бассейн с разной аппаратурой,можно предположить что учёные экспериментировали с водой,и доигрались.Что и вызвало цунами.
Ты случайно в пятницу за грибами не ходила?
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
LadyHawk
  #302  
20.10.2013, 13:52
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Я осадке...Пелевин отдыхает.
Я понимаю что начало могло происходить в двух параллельных реальностях и сходиться на пороге магазина Но всё же хочется более подробного научного объяснения...
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
наверное это было дико эмоционально.
Это был збс.Я,проснувшись,вскочила в ужасе,подбежала к окну в море глядеть
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Я бы после первой волны уже проснулся весь в г..не, а тут еще и продолжение.
Мне такое часто снится,а тут ещё и две ночи подряд
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Надо было рисовать воображением дочку, сажать в фургон и валить пока ученые не опомнились...
Там,кстати был кадр про то,как люди просили увезти их детей,но я решила вкратце рассказать.А учёные гады такие отказались подвезти.У них типа дорогой аппаратуры полный фургон.
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Ты случайно в пятницу за грибами не ходила?
К чему это?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DOSVIDOS
  #303  
20.10.2013, 14:09
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
И тут подошёл момент "соединения" двух начал,которые по сути есть одно и то же.Т.е. мы с подругой подошли к порогу магазина и заметили явление поглощающего песка.
Это самая интересная метаморфоза во сне...ты как бы можешь побывать в разных событиях и перемещаться из одного в другое. Но у меня еще не разу не сливались два мира в один, как у тебя.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
К чему это?
Сны больно красочные.
__________________
  #304  
20.10.2013, 14:44
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я и сама неплохо толкую ...
Мне сны уже лет 20 не снятся, но, когда снились, я никогда не пытался их толковать.
Вот, например, воспоминания бредового сна, у которого было продолжение (это было, когда я изучал ассемблер и процедуры процессора 8088, чтобы заинтересовать 10 летнего сына программированием).
В то время был такой язык программирования QBasic, который изучали в школе и он не мог дать представление о работе компьютера и рисовать-то программы могли только 16-ю цветами, хотя видюха стояла Trident 512, который позволял рисовать 256 цветами.
Возникла идея сделать модуль, чтобы программы на Бэйсике могли это делать и разбирать с сыном его работув Debug .
Однако, я сам так увлёкся, что однажды ...
Компютер сделал меня точкой на экране в моей программе, сообщив мой адрес и предложил выбираться в реальность.
Это был com-файл в стадии отладки. Решение пришло быстро - надо двигаться по памяти к ближайшему углу экрана. Но какой ближайший? Пришлось во сне считать 16-ричные числа, чтобы выяснить, что A000h - ближе.
Вобщем выбрался я, а недели через 2 всё повторилось, но с новым адресом.
Помню, что я (во сне) ехидно заметил, что мы уже это проходили и быстро пробрался к углу экрана.
Однако, как только я попадал в угловую точку, меня снова забрасывало в исходную.
Я просыпвлся в бреду и в поту, но, когда засыпал, чей-то скрипучий голос заставлял меня искать решение.
И я вспомнил ! При последней отладке я выходил из программы тремя педалями, потому что, для проверки одного блока поставил прыжок (jump) на начало блока.
Как я залез в программу и поставил там INT20h долго рассказывать, но этот сон научил меня одному - никогда не оставлять в программах бесконечные циклы на ночь.
Какое может быть толкование у этого сна ?
Объединяет их одно - оба сна были с пятницы на субботу после хорошего празднования конца рабочей недели.
Извиняюсь за длинный пост и спасибо тем, кто дотерпел )))
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H
4 благодарности(ей) от:
Bambie, deadmoroz14, DOSVIDOS, LadyHawk
  #305  
21.10.2013, 10:32
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Сны больно красочные.
Это потому что я перед сном хожу на море по медитировать.А вернее покалбаситься на качеле. Ну я уже рассказывала как по-долгу катаюсь на качелях для достижения изменённого состояния сознания
__________________
  #306  
21.10.2013, 10:47
Толкуны, ну давайте, толкуйте мой сон.
Снится мне как я сплю, в точности той же позе как и на самом деле, вроде все как всегда, но тут из моей груди начинают вырываться руки, как из под земли, разрывают мне грудную клетку и начинает нечто лезть из меня, это человек. Всё в кровище, из меня лезет это нечто, я не шевелюсь, это нечто полностью вылезло из моей грудной клетки, стало и смотрит на меня, вижу только затылок. Начинает это нечто светиться и ложиться рядом со мной в такую же позу, как мое изувеченное тело.
Обычно я на этом моменте просыпаюсь.
Хоть бери и страшилку сочиняй.
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
LadyHawk
  #307  
21.10.2013, 14:28
Судя по -
Цитата Сообщение от z1oba Посмотреть сообщение
ложиться рядом со мной в такую же позу, как мое изувеченное тело.
Обновление,раздвоение. А вобще я капитан очевидность Смысл может быть очень тонким.Только ты можешь понять,хорошо поразмыслив.
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 21.10.2013 в 14:31.
  #308  
21.10.2013, 14:30
Цитата Сообщение от z1oba Посмотреть сообщение
Хоть бери и страшилку сочиняй
Лучше фильм снимай, денег еще и заработаешь
__________________

Поблагодарившие пользователя antonella:
LadyHawk
  #309  
30.10.2013, 06:30
А мне в основном бред снится ,но вот помню сон ( я смотрю на небо и вдруг появляется ядерный гриб (ну который при взрыве атомной бомбы ) я бегу ,бегу еще быстрее ,но во [mod] тебе и меня накрывает взрывной волной)


Но там только одын мат .
__________________
d9d9d9

Последний раз редактировалось DeniSS; 30.10.2013 в 06:35.
  #310  
30.10.2013, 06:31
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
осторожно мат.
Ты не офигел?

Вообще то, предупреждения о мате можно простить, если это в рамках контекста есть в видео или картинке. Да и то на усмотрение модератора, но чтобы излагать свои мысли матом, это уже перебор.
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
Но там только одын мат .
Без разницы, первый раз я просто исправлю. Но лучше не увлекайся.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 30.10.2013 в 06:36.
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права