Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #321  
09.09.2012, 12:22
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
да но это для нового компа там все геймерское стоять будет
у нас 200$ стоит
Свою подстанцию не планируешь прикупить?
У меня с этим как раз проблема. Еще привязали плату за мусор к плате за электричество
  #322  
09.09.2012, 12:34
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Еще привязали плату за мусор к плате за электричество
а у нас цены на электричество подняли так что теперь нужно на всем экономить, плюс новые контракты перезаключать за вывоз мусора в 2013. так что тоже хардкор
кстати экономить так лень особенно когда акустика стоит и так и хочет басить на всю улицу, но увы 250ватт
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #323  
09.09.2012, 16:02
Оп, сколько ответов) Спасибо за инфу. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...98336&clid=502 такой БП у меня. В них не шарю)
  #324  
09.09.2012, 18:49
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
у нас цены на электричество подняли
Я заметил, что после установки двухтарифного счётчика, счета чуть поменьше стали, т.к. юзаю комп преимущественно в вечернее и ночное время
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #325  
09.09.2012, 21:45
Купил 285-ую, поставил, всё работает)
  #326  
09.09.2012, 21:50
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
Купил 285-ую, поставил, всё работает)
Работать-то будет, вот только если ты новой видяхой перегрузишь БП, а тот не выдержит - мало того может утащить за собой остальное железо. Так что я бы всё же на твоём месте подумал об установке более мощного питальника в комп.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #327  
10.09.2012, 00:43
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Работать-то будет, вот только если ты новой видяхой перегрузишь БП, а тот не выдержит - мало того может утащить за собой остальное железо. Так что я бы всё же на твоём месте подумал об установке более мощного питальника в комп.
Это понятно. Тут разговоры заходили, что у меня она вообще не включится) У соседа 460-ая GeForce, всё отлично пашет на 380-ти вольтовом БП.
  #328  
10.09.2012, 01:10
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
380-ти вольтовом БП.
Ну да, мы поняли))

Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
У соседа 460-ая GeForce, всё отлично пашет на 380-ти вольтовом БП.
Ну круто, передай соседу что он [censored]...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #329  
10.09.2012, 05:09
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
Это понятно. Тут разговоры заходили, что у меня она вообще не включится) У соседа 460-ая GeForce, всё отлично пашет на 380-ти вольтовом БП.
Это не круто. Круто когда ты для обычного компа с обычной видеокартой покупаешь блок питания 1400 ватт.
  #330  
10.09.2012, 05:51
Цитата Сообщение от Sexyalien Посмотреть сообщение
У соседа 460-ая GeForce, всё отлично пашет на 380-ти вольтовом БП.
C трудом верится.Даже если и так,то максимум БП проживет пару месяцев.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права