Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 255213
  #331  
02.05.2012, 11:13
Надеюсь что не смотря на всю нелюбовь Марка и всех остальных разрабов к доджам этот они сделаю нормальным и он размажжит в дребезги с разгону апстену пошатнет планку ГТ3РС
Лишь бы стоил не 25к как ЦЦХ...
__________________
  #332  
02.05.2012, 11:18
я думаю даже больше стоить будет ,т.к элита да еще и коп, а какие там спецвозможности по кнопке будут, да и машина на Т4 полноценный тянет, так что 50к минимум
  #333  
02.05.2012, 11:20
Вайп уже здесь,он уже рядом
__________________

  #334  
02.05.2012, 11:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я думаю даже больше стоить будет ,т.к элита да еще и коп, а какие там спецвозможности по кнопке будут, да и машина на Т4 полноценный тянет, так что 50к минимум
Bambie, не огорчай меня раньше времени... он пока только в текстовых?
__________________
  #335  
02.05.2012, 11:36
Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
он пока только в текстовых?
Да. В папках его пока нет.
__________________
  #336  
02.05.2012, 11:41
Так это новый нагибатор? Так когда он будет в продаже?
__________________


  #337  
02.05.2012, 12:18
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Так это новый нагибатор? Так когда он будет в продаже?
Amfibiya71, такой инфы пока нет)) его еще и в папках нету, жди, мб на след. неделе появится в папках, а мб будет пылится пока т4 не введут...
__________________
  #338  
02.05.2012, 12:21
через 2 недели ))не раньше
  #339  
02.05.2012, 14:08
Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
Надеюсь что не смотря на всю нелюбовь Марка и всех остальных разрабов к доджам этот они сделаю нормальным
Приписка элит,уже не делает его нормальным..Да что они там курят такое забористое?!
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #340  
02.05.2012, 14:28
ну ты рад хоть))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права