Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 848195
  #3421  
11.10.2012, 15:41
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
свою тактику
да какая там тактика если игрок честен ему по моему нечего скрывать
ведь ф1 не проходят в формате каждый проедет разок по треку но показывать доказательства и характеристики машин мы не будем ибо "тактика" а вы верьте нам на слово мы ведь все честные.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #3422  
11.10.2012, 15:47
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
пишут они типа видео для доказательства, но почему его посмотреть нельзя? я например ну очень сомневаюсь в некоторых результатах "говорить в каких не буду ибо бугурт начнется"
по моему скромному мнению видео должно быть общедоступно и наглядно показывать какие скилы стоят и какие детали, ибо так на мой взгляд будет правильно.
а может и мануал для всех трасс сделать..самоучитель так сказать ...."как быть первым на nfsunlimited" За схемами к лаланду сходи, с их чудо схемами машины прут слов нет.....
есть модер, который смотрит тестирует, если есть вопросы к времени. Если нет значка видео, это не означает что его нет..это на всякий
если не в силах сам понят где как что юзануть...не в силах пошарить на ютубе.....просмотр видео ничего не даст
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
да какая там тактика если игрок честен ему по моему нечего скрывать
Ты походу глупый, не в силах понять, что тактика 90% успеха......и к тому же, зачем показывать всем, как обойти тебя
__________________

Последний раз редактировалось RE†N; 11.10.2012 в 15:51.
2 благодарности(ей) от:
Molafe, ОНОТОНЕ
  #3423  
11.10.2012, 15:47
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
да какая там тактика если игрок честен ему по моему нечего скрывать
Это так, болтология. Вот когда начнёшь высирать рекорды, искать нужную тактику, тратить поверы, время и нервы, тогда и поймёшь, почему многие не хотят делиться видео.
Игра это игра, не надо её сравнивать всеръёз с чем-то из реальной жизни
  #3424  
11.10.2012, 16:09
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в чате на русском 10 раз напишешь забанят к чертям...я сколько раз вопрос поднимала..чтобы отдельные комнаты сделал..нет он банит всех русских просто напросто..уже и тему там поднимали..надо опять поднять с недовольными..их политикой.все радует на анлиме кроме этого дибильного админа со своими рассовыми правилами..
У меня 1 штрафной балл за 3 слова на транслите...
На nfs-s они пока меня не докапываются, но чувствую скоро звёздочки мне выставят кое где.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 11.10.2012 в 16:11.
  #3425  
11.10.2012, 17:38
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Elevator, стайлишь так зачем лезть в борды. Про деньги пример вообще ниочем. Фриз юзал значит уже нечестный игрок
Вы очень добры. Так-то одно другому не мешает. На скудных авто ездить не интересно.

Имхо, бусты покупал -- уже нечестный игрок. Та же логика. Только вот так называемые "дешевые бусты", напрямую влияют и на автопарк, и на скиллы, и на детальки. Прокачка с минимумом времени и усилиями. Как-то фриз на это не влияет. Можно посмотреть мой гараж: там есть и чалленджер концепт, и крайслер тим эскейп, и bmw z4 лимитированная и мазда рх8 как то была приложением к бустам. Раньше были 2 Виктории и 2 родстера ниссан. Только вот продал из-за того, что нужны были скиллы, а их можно было поначалу выбить и за кеш, когда его много, просто тошно было смотреть как многие алмазами балуются для этого, а мне нельзя. Не думаю, что здесь все скажут, положив руку на сердце, что не покупали дешевых бустов.

Мы здесь для времени, и соответственно нечестные игроки -- это те, кто пользуется различными средствами для улучшения своих времен, не так ли?

В этом случае пример с деньгами самое то
Поднял банкноту с тротуара и пошел, ну подумают люди о тебе, что это низко (точно так же как ты меня сейчас нечестным игроком назвал), но о том, что он вор -- нет. Так и я для установки времен на трассах не использую никаких сторонних ПО. Я понимаю всю опасность и лидерборды мне интересны, поэтому для меня табу, и мне как-то не хочется.
С другой стороны пользуешься читами в гонках, наяриваешь алмазы, телепортируешься в погонях -- ты как бы не просто низко пал, ты читер и тебе не место в лб. Потому что вор.

И еще одно имхо. Вы тут часто пишите о двух акках. На одном читер (дабы проверить к примеру способности авто) -- на другом ты катаешь честно. Так-то человек от этого нечестным быть не перестает, только вот на честность времен это не влияет. Это как фриз...


ЗЫ: у меня один штрафной балл за слово "же" в предложении из двух слов, где другое слово на английском.

Последний раз редактировалось Elevator; 11.10.2012 в 17:40.
  #3426  
11.10.2012, 17:44
Elevator, согласно условию использования игры любые методы взлома запрещены и администрация анлима увидев скрытые обвесы либо сделанные с помощью фриза имеют полное право забанить. На честность не влияет, но уже можешь юзануть спидхак
__________________

  #3427  
11.10.2012, 17:45
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
Мы здесь для времени, и соответственно нечестные игроки -- это те, кто пользуется различными средствами для улучшения своих времен, не так ли?
я это уже сто раз писал.....но у многих паранойя
__________________
  #3428  
11.10.2012, 17:48
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Elevator, согласно условию использования игры любые методы взлома запрещены и администрация анлима увидев скрытые обвесы либо сделанные с помощью фриза имеют полное право забанить. На честность не влияет, но уже можешь юзануть спидхак
я их снесу, это не проблема, уже сейчас сношу...
только вот причем тут правила игры и сторонний сайт лидербордов? или это условие какое-то между ними?
  #3429  
11.10.2012, 17:50
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
или это условие какое-то между ними?
упоротость админов....но с другой стороны они правы
__________________
  #3430  
11.10.2012, 17:53
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
но с другой стороны они правы
Почему правы?
До меня не доходит
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права