Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.11.2011, 18:44  
Пожелания по сайту и форуму
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 07.11.2011, 18:44
Рейтинг: ()

Здесь Вы можете выразить свои пожелания по сайту и форуму.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 77930
9 благодарности(ей) от:
ineedfred, LadyHawk, MSTR X, NSX, Ring Taxi, SASHADIDAS, SoundEdge, Изжога, ОНОТОНЕ
  #351  
11.09.2012, 15:12
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А почему в этой теме счётчик сообщений отключён? Тема вроде серьёзная. Флуда там как в "Общении" не ожидается.
Да какая блин разница. Болталка она на то и болталка, чтобы общаться. А никак не набивать посты для создания очередной говнотемы очередной говнокоманды в очередной говноигре.
То же самое касается этой темы. Это не общение, это демонстрация. А цель демонстрации, прежде всего - расширить кругозор людей сорвать лайки. Чего как раз никто не запрещает. Не учитываются посты? И наплевать, главное-то не это.
__________________
  #352  
11.09.2012, 15:44
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
После , допустим , недели всех этих опросов и ознакомления с программой кандидатов , будет создана тема с голосованием
Помню создавал Тэйлон тему, там было в голосование "Единая Россия".

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
что сайт(непосредственно в лице администрации) не готов дать шанс проявить себя другим на этом посту.
Не готовы дать шанс определенным пользователям, особенно которые читают букву Б, а видят букву А.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #353  
11.09.2012, 15:46
Линкс,не совсем понял тебя
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #354  
11.09.2012, 15:48
Цитата Сообщение от nitricstorm Посмотреть сообщение
Линкс,не совсем понял тебя
Я имею ввиду что, люди которые читают слово "Не платят", и видят смысл "Не хватает". Никогда не станут модерами.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #355  
11.09.2012, 15:53
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что, люди которые читают слово "Не платят", и видят смысл "Не хватает". Никогда не станут модерами.
Всмысле с грамотностью проблемы? Я что-то тоже не понял
P.S. Я в модераторы не собираюсь. Интересно чисто из любопытства.
  #356  
11.09.2012, 15:55
аааа,ну тут вечная тема)))))всегда во веки вечные люди рвались во власть - это естественно..........одно лишь неизменно с тех пор , есть люди кого власть и деньги не испортили,а есть те ,кто поддался этому соблазну(блин,чёт я замудрил - походу до меня это уже говорили)
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #357  
11.09.2012, 15:55
DRAG0N74, скажу от себя, что пока мне не приходилось сомневаться в выборе модеров на нашем форуме, поэтому подобные конкурсы я считаю не нужны вовсе.Ах да, тут много отличных парней, но вот модерами они врядли будут.
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
потом после такого читать сообщения в духе - "вот , бедные модераторы , без перерывов следят сразу за всеми своими разделами и на личную жизнь все остальное у них не хватает времени и т.д"
вот после этого я тебя бы вообще не порекомендовал, при всем уважение, Рома
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
Jetfires
  #358  
11.09.2012, 15:59
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дело в том, что иногда администрация не готова доверить панель модератора человеку, которого поддержит большое количество пользователей. На это может быть несколько причин:
1. Пользователь показал себя не с лучшей стороны. Для других посетителей это может быть не критично, одни не обращали на это внимание, другие считают такое поведение забавным.
2. Человек не надежный в плане модерирования. Сегодня он рвется в модераторы, а через пару дней покинет сайт на продолжительное время.
3. Мистер троль. Порой такой пользователь может получить большое количество голосов, по причине того, что он умеет заводить друзей и веселить народ. Но как модератора, чаще всего он не может себя реализовать.


DRAG0N74, В целом идея неплохая. Я подумаю над твоим предложением.
Конечно же последнее слово будет за администрацией. Но согласитесь , и вы не видите всех нас "насквозь". Кто-то любит и во "флудилке" парочку "троле-фото" запостить (полюкс , привет) но от этого он же не становится неадекватом , неспособным мыслить разумно, а только и может что тролить налево и направо.

А вот в созданной кандидатом теме (куда он пропишет свое видение на будущее в разделе- проще говоря план работы) Вы могли бы узнать его с другой стороны , так сказать )

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
А я считаю эту идею плохой и вредной для сайта. Такие вещи не решают мнением большинства или пользователей. Модератор - чисто техническая должность и от пользователей он должен быть дистанцирован. И какая у него может быть программа?
Т.е. ты приравниваешь модераторов к простым ботам - болванкам ?


Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
DRAG0N74,
вот после этого я тебя бы вообще не порекомендовал, при всем уважение, Рома
я что-то не так сказал ? По моему, нет. Не раз видел такие посты , и просто привел их в пример.

Согласись , что небольшая разгрузка для каждого модератора это неплохо ? И внимания больше уделять сможет своему разделу , да и времени поменьше будет оставаться свободного.
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 11.09.2012 в 16:05.
  #359  
11.09.2012, 16:03
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Хотел бы предложить вам такой вариант набора модераторов:

1)Создается тема , куда будут отсылать свои заявки претенденты на пост модератора.

2) Далее идет "фильтрация" заявок (кто-то возможно не пройдет по кол-ву "ШБ" , или отрицательной репутации , а так же нехватки опыта и т.д)

3)Далее прошедшие кандидаты создают тему со своей программой на будущее , если он все-таки займет этот заветный пост. А в этой теме желающие могут задавать любые интересующие их вопросы по этому поводу, дабы получше понять , подходит ли этот человек на пост модератора.

4) После , допустим , недели всех этих опросов и ознакомления с программой кандидатов , будет создана тема с голосованием (Тут уже два варианта. Либо голосует только администрация форума , либо все пользователи)
это уже пахнет самыми обычными выборами со всеми вытекающими...оно тут неуместно

---------- Сообщение дополнено в 18:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:01 ----------

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
А я считаю эту идею плохой и вредной для сайта. Такие вещи не решают мнением большинства или пользователей. Модератор - чисто техническая должность и от пользователей он должен быть дистанцирован. И какая у него может быть программа?
полностью согласен
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Stig
  #360  
11.09.2012, 18:34
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Но согласитесь , и вы не видите всех нас "насквозь". Кто-то любит и во "флудилке" парочку "троле-фото" запостить (полюкс , привет) но от этого он же не становится неадекватом , неспособным мыслить разумно, а только и может что тролить налево и направо.
Мы смотрим на активность во всех разделах и темах без исключения и совершенно ничего не имеем против чувства юмора (Полюкс этому доказательство), но если человек только то и делает, что тролит или ведет себя в какой то мере не совсем адекватно, то будь он хоть самим Папой Римским или матерью Терезой, модератором ему не стать. И тут уже никакое сочинение вроде: "Каким я вижу сайт в будущем" не поможет. Истинное лицо человека раскрывается во время незаинтересованного общения. То, как пользователь ведет себя в привычной для него среде говорит о многом и больше ничто так сильно не раскроет его потенциал.

P.S. Зачем выдумывать велосипед? А-ля Creative Contest, Journalism Contest, Tuning Fest и другие конкурсы. Не зря мы их проводим. Порой очень даже хорошо раскрывают интересы и таланты пользователей.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Согласись , что небольшая разгрузка для каждого модератора это неплохо ? И внимания больше уделять сможет своему разделу , да и времени поменьше будет оставаться свободного.
Разгрузка будет, уже сейчас в планах очередной набор в модераторы.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права