Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
28.02.2012, 22:20  
Техобслуживание серверов 29.02.2012
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 28.02.2012, 22:20
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Техобслуживание будет проводиться в период времени с 02:00 по 06:00 29.02.2012 по Московскому времени.

Нововведения:
Ford GT-40 Mk.1 был добавлен в игру и доступен в Автодилере

Исправления:
Произведена оптимизация клиент-сервера
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 29.02.2012
Просмотров: 44467
  #361  
01.03.2012, 19:19
Цитата Сообщение от GoodKoKs Посмотреть сообщение
Ребята !!! У кого нить не получилось собрать камни и цепочка оборвалась ???? У меня вот такая именно ситуация, сидел ждал до часу ночи ну а потом не выдержал пошел спать. Седня с работы пришел собрал камни и пишет что мол херн, собирай камни заного.... Обидно как то. Вроде бетатестер проекта, внес какой то маленький вклад в игру, башлял по возможности, а тут на так жопой повернулись к людям.
С момента сбора алмаза надо было подожать всего минуту. Даже я смог в тот день все собрать, правда, чутка задолбался.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #362  
01.03.2012, 19:22
Цитата Сообщение от GoodKoKs Посмотреть сообщение
Ребята !!! У кого нить не получилось собрать камни и цепочка оборвалась ???? У меня вот такая именно ситуация, сидел ждал до часу ночи ну а потом не выдержал пошел спать. Седня с работы пришел собрал камни и пишет что мол херн, собирай камни заного.... Обидно как то. Вроде бетатестер проекта, внес какой то маленький вклад в игру, башлял по возможности, а тут на так жопой повернулись к людям.
GoodKoKs,
Я кое как, но собрал вчера камни. Там после каждого камня надо было ждать минуты две-три, ехать за следующим. Минут сорок их собирал
  #363  
01.03.2012, 19:48
Я сегодня с легкостью собрал все камни. Собирались на ура! Ни единого лага!

Может из-за моих настроек? Я включил очень удобную опцию в игре. Не помню как она называется, но отключает отображение игроков в мире... всех кроме находящихся с тобой в одном канале чата. После чего я вовсе открыл файл settings.xml и удалил выбранный язык чата, что и привело к тому, что по миру езжу вообще один! Ни единого игрока! Ради эксперимента выбрал канал. После этого и появились страшные лаги вместе и со всеми игроками из канала! Убрал обратно и камни собирать можно.

Собсно вот так вот и играю в последнее время... Когда ж они поправят все ошибки?!
  #364  
01.03.2012, 19:52
Цитата Сообщение от ARTSTEEL Посмотреть сообщение
Я кое как, но собрал вчера камни. Там после каждого камня надо было ждать минуты две-три, ехать за следующим. Минут сорок их собирал
Я думал что твоя аватарка это ну хотябы твой пол
__________________
Я твой хребет шаталь
  #365  
01.03.2012, 20:24
Чё за фигня? Утром зашёл всё норм, камушки собрал, а весь вечер пишет " Серверы недоступны. Спасибо за терпение" и оф. сайт не открывается. Чё за беда вкурить не могу. Какие мысли?
  #366  
01.03.2012, 20:25
Цитата Сообщение от IWASHCKA Посмотреть сообщение
Чё за фигня? Утром зашёл всё норм, камушки собрал, а весь вечер пишет " Серверы недоступны. Спасибо за терпение" и оф. сайт не открывается. Чё за беда вкурить не могу. Какие мысли?
IWASHCKA, не переживай у многих так, лаги игры
__________________
  #367  
04.03.2012, 18:14
Де Веллис че опять пива перепил через каждые 10 сек в други просится играть не возможно
Или это только у меня?
  #368  
04.03.2012, 18:18
Цитата Сообщение от IIIHEADLINER Посмотреть сообщение
Де Веллис че опять пива перепил через каждые 10 сек в други просится играть не возможно
Или это только у меня?
IIIHEADLINER, у всех,как на прошлой недели,хакеры ломают
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права