Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 23:17  
Последний просмотренный фильм
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 26.10.2011, 23:17
Рейтинг: (5 голосов - 3.40 средняя оценка)

Ресурсы для ознакомления:
  • kinopoisk.ru - информация, описание, рецензии
  • ex.ua/search - ресурс для скачивания
  • rutracker.org - ресурс для скачивания


"Под покровом Ночи (Ноктюрна)" чудный мультфильм
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Lee; 08.10.2013 в 17:27..
Просмотров: 852229
  #3981  
13.05.2016, 11:58
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Фильм действительно параша ссаная.
Просто прочитал первые три слова как начало сказки: "И посмотрел Человек-Муравей... И не понравилось ему то, что он увидел. И стал унывать и пить солнце".

Че-то меня в последнее время беспокоят непрерывно растущие масштабы недовольства, которое раньше удавалось не замечать, а сегодня, такое чувство, везде и всюду все только на нем и основывается. Люди становятся взрослее, начинают относиться к вещам более серьезно, поэтому воспринимают материал критически и не хотят потакать разработчикам и авторам. Люди становятся опытнее, их все тяжелее удивить, они уже видели очень много, в результате научились сравнивать и напичкали себя предубеждениями. Люди становятся умнее, могут проанализировать, как создается материал и сделать выводы в отношении потраченных на него усилий, распознать халтуру. Люди постоянно видят недовольные отзывы других людей и перенимают такой способ поведения, уверенно преподнося свои предпочтения как объективное положение вещей, для них более нет "мне нравится или не нравится", они считают, что "должно быть так или эдак", результат должен удовлетворять конкретно их требования, которые у всех разные. В конце концов, людям со временем просто надоедает одно и то же, они хотят испытать те свежие впечатления, которые получили когда-то при знакомстве с чем-то новым, но разглядеть что-то новое все сложнее и сложнее. Коллективное сознание становится все более сплоченным, поэтому, когда угождают одной группе людей, сразу появляется другая, которой совсем не нравится иной аспект, и так, как высказываются преимущественно они, складывается впечатление, что большинство хочет изменений, и когда эти изменения вносят в угоду второй группе, появляется третья, которая теперь недовольна конкретно этими изменениями ("Мы хотим Андерграунд 3!" -> "Мы хотим, чтобы в играх были суперкары!" -> "Что в такой игре делают Ламборджини?" / "Клево, новый DooM, какая ностальгия!" -> "Какая-то хрень, похожая на Квейк, сделайте игру быстрее и динамичнее!" -> "Господи, у меня голова кружится, зачем игре такая графика, если в этой суматохе ничего не видно?") и всего этого так много, что под новостями, трейлерами игр, фильмов, музыки первым делом натыкаешься на недовольство и тех, кому материал понравился, кто теперь не в роли высказывающего мнение, а в роли защищающего материал, пытающегося показать его положительные стороны.

Или так было всегда и я просто стал придавать этому значение?

Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Идиотская структура, "детскость", ОЧЕНЬ мало экшен сцен при 90% доминировании соплей, нисмищно, попытки выдать происходящее за сайфай при 100% фэнтезийности происходящего, слитые главгад и ГГ. Ну еще я считаю, что Райт снял бы эпик, а Пэйтон Рид просто говнодел.
Просто эталонный комментарий к тому, о чем я писал выше.
ШТОЖЕДЕЛОТЬ НАС УЖЕ НИЧИВО НИРАДУИТ
панека панека

Последний раз редактировалось Zerdone; 13.05.2016 в 12:00.
2 благодарности(ей) от:
Inj, Qoncept
  #3982  
13.05.2016, 12:04
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Или так было всегда и я просто стал придавать этому значение?
Не в таких масштабах. Просто модно стало всё и вся поливать помоями.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #3983  
13.05.2016, 12:14
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Или так было всегда и я просто стал придавать этому значение?
Да нет, в этом плане раньше трава и правда была зеленее. А сейчас все больше людей превращается в придирчивых зануд, которые разучились просто-напросто расслабляться и получать удовольствие от просмотра/игры/чего-то еще. Со стороны это выглядит примерно как разбирание салата "Оливье" на составные и критику того или иного компонента, с добавлением фраз "Такой-то овощ здесь был бы лучше".
Поблагодарившие пользователя Fahriafm:
Inj
  #3984  
13.05.2016, 15:57
Просто эталонный комментарий
BvS мне понравился, но мне весь Снайдер нравиться
  #3985  
13.05.2016, 16:59
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Сделка с дьяволом
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Тело Дженнифер
Тема дуэли "Говнофильмы для подростков?"
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Аэроплан
Ну норм же фильм, не? Еще 2я часть есть
  #3986  
13.05.2016, 17:19
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Ну норм же фильм, не?
Так-то нет, мусор тот ещё.
Хотя я в принципе пародии не люблю.
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Тема дуэли "Говнофильмы для подростков?"
Играем по списку Петросяна, который кучей страниц ранее.
__________________
  #3987  
13.05.2016, 17:26
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
так было всегда и я просто стал придавать этому значение?
Могу привести пример, но мне лень. Поэтому да, - всегда.
__________________
#voloshba
  #3988  
13.05.2016, 19:29
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Задание для Монтано - Пятьдесят оттенков чёрного.

С первоисточником не знаком, по общему впечатлению:
Руководивший этим балаганом больной ублюдок бездарно передрал наиболее понравившиеся сцены оригинала, доведя их до абсурда трешовой переделкой диалогов и кривлянием актеров. В промежутках подсыпал смехуечек и расово американского интернет юмора, который в нашем климате находится на одном уровне актуальности с шутками про бибера, сину, трампа и т.д.

Личная оценка: кг\ам, верните мне потраченные на просмотр этого "фильма" полтора часа моей жизни.
Последний раз подобную реакцию у меня вызвал какой-то из полнометражных высеров «пародистов» камеди клаба, так что если тот формат юмора вам по нраву – наверните и этого говнеца.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, MSLERA, Saeki, Ник Хайдфельд, Тэйлон
  #3989  
13.05.2016, 19:48
Deadpool
Не смешно
__________________
  #3990  
15.05.2016, 18:07
Да здравствует Цезарь! (2016)

Хутфельд...
Ублюдок, мать твою...
Когда ты уже прекратишь загадывать сплошные комедии, фильмы-пародии и прочие картинки?7?
Как будто ничего другого в кинематографе нет.
Хоть бы раз загадал что-нибудь серьезное.
Миня аш трисет.


Может показаться, что в фильме нет вообще никакой центральной сюжетной линии, но это не так. Хотя и обозначена она не правильно. Похищение актера, исполнителя главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!» (а это заявлено как центральная линия) — лишь один из небольших сюжетных витков, но не более того. Центр этого фильма — Эдди Мэнникс и его работа по разрешению проблем кинозвезд. Но, даже несмотря на наличие сюжета, фильм все равно невероятно сумбурен. Каждой небольшой истории той или иной звезды, с которой связывается Мэнникс, отводится минимум времени. Поэтому не ждите раскрытия персонажей и их характеров или чего-то еще в таком духе. Это можно сказать и обо всем фильме в целом. Это просто изнанка кинопроизводства 50-х со своими производственными проблемами и нюансами. Поэтому здесь даже не стоит отмечать актерскую игру, а также искать какой-либо глубинный посыл или мораль. Их здесь нет, да и не нужны они.

Этот фильм, если можно так выразится, «сборник рассказов» о Голливуде 50-х годов. Он наполнен разнообразными отсылками к звездам тех лет и к боязни коммунистической пропаганды. Вообще фильм понравится тем, кто плотно знаком с историей кинематографа. К тому же, в фильме много юмора, но при этом обходится без сквернословия и пошлости, поэтому он обязательно подарит улыбку.

Атмосфера 50-х в целом передана очень хорошо, стоит отметить. Красивая ретро-картинка без спецэффектов и с прекрасной операторской работой. Очень порадовало отсутствие резко дергающейся камеры, просто бальзам для души и глаз.

Шедеврален ли фильм? Скорее нет, учитывая отсутствие какой-то злободневной проблемы и морали к ней. Просто хороший фильм? Да. Я рекомендую к просмотру всем, кому хочется расслабиться и получить хорошее настроение, а также тем, кто устал от обилия супиргероев и огромного количества компьютерных спецэффектов и пафосных диалогов.

8/10


Задание для Хутфельда - Женщина-кошка
Мучайся.
МУАХАХАХАХА
х)
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Inj, Montano, Qoncept, Saeki, Ник Хайдфельд, Тэйлон
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права