Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 120278
  #31  
21.11.2012, 09:26
Цитата Сообщение от rastaBan Посмотреть сообщение
Очень странно что тех кто занимается копипастом без разрешения, и без указания источника, не банят!
Банят. И тебя забанили по той же причине. Ты побежал подписывать адрес источника к новостям только сейчас, до этого таковой информации нигде на твоем сайте не было.
3 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, Stig, unicorn1990
  #32  
09.01.2013, 10:37
Было удалено сообщение без объяснения причин, сообщения о нарушении правил тоже нет, это тут норма?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Где и когда?
В теме "ваш стайлинг" в течении часа
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Сообщения просто так не удаляются
но факт остается фактом, сам в шоке...
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
4.11 Запрещается писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; флеймить в тематических разделах; использовать форум в качестве чата. На главной странице сайта есть чат. 4.8 Запрещается разжигание/поддержка конфликтов. Модераторы имеют право блокировать всех участников конфликта, в равной степени, как инициировавших, так и поддерживавших его.
Моя нипанимат =((( не вижу связи.
Ну хорошо а где это можно тогда обсудить, так чтоб не "флеймить в тематических разделах"?!

LadyMarmalade, по большему счету я вас понимаю, и даже согласен с тем что мое сообщение могло стать причиной срача (но можно было только подтереть "шатал я такие правила" в остальном нарушений не вижу), но спорить по этому поводу нету желания абсолютно, да и толку не вижу, но суть сообщения все же хочу донести. То что творится сейчас в теме "Ваш стайлинг NFS: World" оставляет желать лучшего ИМХО, как вы смотрите на то чтобы тему разделить так же как и NEWS и Обсуждение новостей (работы/обсуждение работ)?!

З.Ы. Спс за внимание, и извините за то что не по теме (там где по теме сказать не дали).
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/


Последний раз редактировалось NEWLIFE; 09.01.2013 в 11:23.
Поблагодарившие пользователя NEWLIFE:
Laland2k
  #33  
09.01.2013, 10:40
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Было удалено сообщение без объяснения причин
Где и когда? Сообщения просто так не удаляются, а за каждое адм-ция не обязана отчитываться
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
В теме "ваш стайлинг" в течении часа
Аааа, так вот о каком сообщении речь. Ну ок, поехали...
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Кто то тут недавно слюной плевался что слишком много работ выкладывают, не по правилам темы... сейчас все по правилам, на 2 страницы - 2 работы , шатал я такие правила...
Интересно какую работу ты этим сообщением обсуждал, хм?
Удалила его я, по причине:
4.11 Запрещается писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; флеймить в тематических разделах; использовать форум в качестве чата. На главной странице сайта есть чат.
4.8 Запрещается разжигание/поддержка конфликтов. Модераторы имеют право блокировать всех участников конфликта, в равной степени, как инициировавших, так и поддерживавших его.
Конечно, если ты настаиваешь я могу его удалить повторно и с ШБ, чтобы все по правилам было, прямо как ты хотел.
Надеюсь после подробного отчета вопросов больше не возникнет.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Пожалуйста, удаляйте сообщения "по правилам".
Вы уверенны, что хотите именно этого, лично мне это ничего не будет стоить, а вам? Сначала просите, а потом будете возмущаться, что за каждую мелкую пакость будете выхватывать преды. Модераторы тем самым порой "жалеют" пользователей, если нарушение не критично. По другому уведомлений не будет. И да, об этом уже не раз говорилось, но все-таки еще раз скажу - удаляя сообщение модеры оставляют пометки, которые видны другим членам администрации, т.е. каждое их действие в дальнейшем может быть обосновано. Поэтому еще раз повторяю, просто так сообщения не удаляются (даже при зачистке каких-либо тем в основном отписываются об этом в ней).
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Моя нипанимат =((( не вижу связи.
Что ты не понимаешь, что твой пост чистой воды флуд/оффтоп и провокация?
Недавно только такой конфликт улаживали.
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Ну хорошо а где это можно тогда обсудить
Во флудилке не забанен же, вот там обо всем на свете можно говорить.

Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
То что творится сейчас в теме "Ваш стайлинг NFS: World" оставляет желать лучшего
А что там творится, выкладываются и обсуждаются работы как и должно?! Все неотносящееся к теме, Денисом или кем-то другим удаляется.

Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
как вы смотрите на то чтобы тему разделить так же как и NEWS и Обсуждение новостей (работы/обсуждение работ)?!
Отрицательно. Не знаю как "приходящим", но "почти живущим" там, явно будет не удобно прыгать из тему в тему, чтобы прокоментировать ту или иную работу, а если она еще и давнишняя будет так вообще нити диалогов сразу все перепутаются без предметов обсуждения. И что сравниваете, стайлинг и новостную тему, у последней степень важности намного выше, поэтому необходимы чуть ли не стерильные условия.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 09.01.2013 в 12:49.
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, podjigatel, sn4ke, Stig, unicorn1990, ОНОТОНЕ
  #34  
09.01.2013, 11:09
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Конечно, если ты настаиваешь я могу его удалить повторно и с ШБ, чтобы все по правилам было, прямо как ты хотел.
Пожалуйста, удаляйте сообщения "по правилам". С уведомлением пользователя. Иначе Вас засыпят подобными жалобами.
Причина удаления моих сообщений из темы "Техобслуживание серверов 09.01.2013" для меня тоже осталась загадкой.
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
NEWLIFE
  #35  
09.01.2013, 13:35
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Что ты не понимаешь, что твой пост чистой воды флуд/оффтоп и провокация?
"флуд/оффтоп" - вообще ниразу, "провокация" - чуть чуть есть.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Недавно только такой конфликт улаживали.
Ну так я и написал ссылаясь на тот конфликт о_О
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Во флудилке не забанен же
Во флудилке/общении личный чат для избранных пользователей, неугодные сообщения там в лучшем случае игнорятся...
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
А что там творится, выкладываются и обсуждаются работы как и должно?!
"выкладываются" - с трудом найти можно, "обсуждаются" - трудно не заметить, так достаточно тонко?!
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Отрицательно. Не знаю как "приходящим", но "почти живущим"
Опять вырисовывается какой то клуб избранных
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
явно будет не удобно прыгать из тему в тему, чтобы прокоментировать ту или иную работу
Сейчас же спокойно прыгают со страницы на страницу, и там таки фиг что разберешь, обсуждения растягиваются на овер 5 страниц... если судить так то идеальной была бы структура фотоальбомов ВК, но тут это реализовать невозможно. Ну и как быть пользователям, которым интересно посмотреть работы а не почитать 5-10 страниц (у кого на сколько терпения хватит) флуда/оффтопа?


Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Будешь со мной спорить? Или наконец поднимешь глаза и прочтешь:
Это уже смешно в конце концов))) режимный объект какой то...
Флуд(от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации.
Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп или просто офф[1]; от англ. off topic, букв. «вне темы», в англоязычном интернете словосочетание off topic иногда сокращается как OT.[2]) — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Вот этого не было, вот хоть убей а насчет жалоб, я как бы не жалуюсь, просто хочу понять причину.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Пропускай обсуждения, а не читай. Что у тебя за проблема такая не знаю, я за 2 года ни одной работы не пропустила и не жалуюсь. Смешно ей-богу.
Проблему я уже довольно четко обрисовал ранее. "Смешно"?! Смешно было с вашей стороны так жестко критиковать человека который хоть как то оживил тему, вот сейчас проблема всплыла снова, и что?! Хотя вопрос конечно глупый))) ну что ж, добей тогда бананом, чтоб не мучился...
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/


Последний раз редактировалось NEWLIFE; 09.01.2013 в 15:13.
  #36  
09.01.2013, 13:59
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
"флуд/оффтоп" - вообще ниразу, "провокация" - чуть чуть есть.
Будешь со мной спорить? Или наконец поднимешь глаза и прочтешь:
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.
Хотела по хорошему объяснить тебе, что ты не прав - зря потратила время. Не надо было лояльно относиться, а выдать заслуженный пред и все дела. Ок, впредь буду дальновидней.

Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Ну и как быть пользователям, которым интересно посмотреть работы а не почитать 5-10 страниц (у кого на сколько терпения хватит) флуда/оффтопа?
Пропускай обсуждения, а не читай. Что у тебя за проблема такая не знаю, я за 2 года ни одной работы не пропустила и не жалуюсь. Смешно ей-богу.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Stig, unicorn1990
  #37  
09.01.2013, 14:19
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Пожалуйста, удаляйте сообщения "по правилам". С уведомлением пользователя. Иначе Вас засыпят подобными жалобами.
Причина удаления моих сообщений из темы "Техобслуживание серверов 09.01.2013" для меня тоже осталась загадкой.
Окей, посмотрим, как через пару недель вышедшая из бана сотня человек побежит в эту же тему жаловаться на "необоснованный" бан за пару мелких оффтопов. Хотите так - будет так.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DeniSS, Total, unicorn1990
  #38  
12.01.2013, 17:39
Считаю причину бана в теме общение необоснованной

---------- Сообщение дополнено в 19:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:26 ----------

жду ответа

---------- Сообщение дополнено в 19:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:33 ----------

мне ответит кто?

Последний раз редактировалось NIK5; 12.01.2013 в 17:38.
  #39  
12.01.2013, 17:41
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Считаю причину бана в теме общение необоснованной
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Сегодня, 20:16
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Сегодня, 20:17
..............
  #40  
12.01.2013, 17:53
Изначально сообщение было опубликовано в 20:13
После этого я его специально дополнял дабы не нарушать правила
В 20:17 я отправил следущее
17-13=4
Проблемы?


---------- Сообщение дополнено в 19:53 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:45 ----------

Аржо прошу в тему

Последний раз редактировалось NIK5; 12.01.2013 в 17:48.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права