Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: А тебе понравилась вторая годовщина?
Да, было здорово. 20 10.70%
Нет, ничего не оправдало моих ожиданий. 125 66.84%
Воздержусь от ответа. 42 22.46%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
28.07.2012, 05:48
Смотрю дофигище народа ездит с неонами и номерами годовщины - это откель такое счастье и как его получить?
__________________
Jedem das seine
  #32  
28.07.2012, 05:56
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
А что за VIP- клуб ?
элита мажоров наверн хотя думаю обычные игроки клали на эти випы
по поводу годовщины ничего не будет они открыто сказали что планы меняются типа на коньены мы забили а вы дебилы ждете. драг будет в течении месяца "НО ПЛАНЫ У НИХ ПОМЕНЯЮТСЯ" машины у них только в планах были и будет чтобы выкачивать с нубов деньги.
так что плачем и скорбим
вобще непонимаю каким нужно быть чтобы постояно лить в это деньги, ну раз два в год это дерьмо большего не заслуживает
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 28.07.2012 в 05:59.
  #33  
28.07.2012, 06:01
Номер выдали ну и впринципе я доволен, я уже не жду от этой игры чего-то "этакого"
  #34  
28.07.2012, 06:15
Наверное, не буду оригинальным и не открою Америки своим постом. У каждого свое восприятие ситуации и оценка, вот мои:

1) "Камаро" мне не нужен. Не потому, что машина плохая, просто не люблю muscle-кары. Взял себе лишь из-за халявы (ну а че). Хотя как халявы, 500 бустиков улетело на место в гараже.
2) Неон не понравился. Не знаю, какой-то несуразный он. Сзади косо торчит какое-то пятно при езде........Номер - вот тут больше позитива. Симпатичный. Проблема лишь в том, что он халявный, а значит, еще 100500 миллиардов игроков будут с ним кататься, никакой оригинальности. Это печаль.
3) Винил в честь девушки, при всем к ней уважении, делать не стоило. Опять же, он бесплатный, тупая школота (и не только) будет лепить его куда не попадя. Это не самый лучший вариант почтения ее памяти. Что касается других новых винилов (речь о тех, которые в магазине продаются, верно?)............Ну так, средненько. Сказав, что они ужасные, я бы соврал, но ничего суперского и оригинального я в них не вижу. Обычные винилы, вряд ли окажутся на одной из моих машин.
4) Новый саундтрек. Оценка приблизительно та же, что и у винилов. Ну да, неплохая, атмосферная музыка. Но только первые 15-20 минут. Затем это превращается в затяжной, непрерывный, монотонный гул, который уже надоедает. Лично я включаю плейлист "вконтакте" и катаю под саунд оттуда.
5) Конкурсы. Работа и общение с комьюнити - это хорошо. Но я не настолько зависим от игры, чтобы этим заниматься (как игрок, разумеется). Ну неинтересно мне специально из-за НФС региться в "Фейсбуке" или "Твиттере" (меня нет ни там, ни там), хоть убейте. Возможно, для кого-то действительно важны эти наклеечки, но только не для меня.
6) Фрикамера во фрирайде. Из всех нововведений это мне понравилось больше всего. Но только если смотреть в разрезе празднования, так сказать, годовщины. В глобальном же смысле, это, разумеется, весьма бесполезная штука.
7) Буст. Красноречиво обо всем говорят цифры. В неделю "Начни лето с Play4Free" раздавалось не то 1000, не то 1500, сейчас точно не вспомню. В свою собственную ГОДОВЩИНУ игры - 750. Для меня это о многом говорит. Об уважении разработчиков к своим игрокам, к своей работе, к своему детищу, собственно. Сумма, на которую невозможно приобрести НИ ОДИН автомобиль, НИ ОДИН неон, а также половину дисков, обвесов, тонировок, номеров, занижение..........
8) Новая "Ламбо". Внешность у машины, как минимум, экспериментальная и неоднозначная, на любителя. Стоит 8800 бустов. Собственно, тут и обсуждать нечего.

Ну вроде все, ничего не забыл.

В качестве некоего итога скажу следующее. Соглашусь с теми, кто говорит, что для тех, кто особо изначально ничего не ждет от игры и не вкладывает в нее деньги, наверное, годовщина прошла успешно. Те, кто вкладывает свои кровные, наверное, вправе рассчитывать на нечто большее. В любом случае, для всех игроков было бы лучше, если вместо музыки, одной-двух машин, камеры, каких-то конкурсов, бустовой подачки в игру ввели бы новые режимы и локации, согласитесь. Что касается лично меня, то я стою несколько особняком. С одной стороны, я не являюсь "нищебродом", у меня есть буст в достаточном количестве. С другой, на весь этот буст я не потратил ни копейки своих реальных денег. Нет-нет, все легально, просто у меня свои схемы) Стало быть, вся эта "мелочь", что была за время празднования, меня не особо заинтересовала. Не буду говорить, плохо все прошло или хорошо. Просто неинтересно. Образно говоря, ставки были маленькие, "игра" шла по-детски, несерьезно чтоли. А предложить что-либо по-настоящему крупное, глобальное разработчики оказались не в состоянии. Или просто не захотели.

Последний раз редактировалось Anyman77; 28.07.2012 в 06:17.
4 благодарности(ей) от:
MOYSTYLE, MSTR X, speedysizz, unicorn1990
  #35  
28.07.2012, 06:20
Искренне порадовало введение камеры и дармовой Chevrolet Camaro ZL1, а остальное мелочи (номер)..
По-настоящему огорчило то, что не ввели машины за кэш..хотя кто знает, может во вторник и кинут что-то нам..
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
MSTR X
  #36  
28.07.2012, 06:26
Может они возомнили себя героями введя камеру? но это же не освобождает их от введения кэш авто как на первую годовщину
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
MSTR X
  #37  
28.07.2012, 06:31
у меня уже практически все желание отбивает играть. Просто издевательство над игроками.
Поблагодарившие пользователя TALKFUSI0N:
MSTR X
  #38  
28.07.2012, 06:32
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
Жаль что не все могут не входить в игру хотя бы 1 неделю !

А так бы бунт устроить не входить в игру неделю , а разрабы глянут игроков нету и окажутся в полной ****
Это не поможет)
Необходимо действовать более жестко...
__________________
Команда (2010-2014): گदھٹ
Ищете хорошую команду? Считайте, что вы ее нашли. Пишите в ЛС для обсуждения.


Поблагодарившие пользователя DNS:
MSTR X
  #39  
28.07.2012, 06:33
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
Смотрю дофигище народа ездит с неонами и номерами годовщины - это откель такое счастье и как его получить?
Заходишь в запчасти и там в разделах винил и номер в самом конце покупаешь все это за ноль! Действет до след. недели.
  #40  
28.07.2012, 06:34
Цитата Сообщение от MSTR X Посмотреть сообщение
пора их на место ставить !
как?
нет, играть наоборот нужно (как бы), но только покупать IGC машины, а про бусты забыть..но такого никогда не будет, всем же хочет в лидерборды и панагибать
изменения будут если только добросовестные руководители проекта придут на смену этим дармоедам
Поблагодарившие пользователя Ring Taxi:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
вторая годовщина, праздник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права