Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
15.05.2011, 20:38
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
псих ты, я говорил о том, что выпавшая деталь после установки на на кар становится уникальной для этого авто, пусть даже если у тебя в гараже 2-е таких одинаковых авто, ты не сможешь установить эту деталь на 2-ой такой автомобиль, но на том на который ты установил деталь, можно было бы снимать и ставить обратно эту деталь...
Я только этот смысл и понял, но зачем тогда такая нефункциональность? Это было бы примерно то же самое, как если бы в тим эскейпах не было страйков.

Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
до того момента пока ты не одел шмотку на своего персонажа, ты можешь ее передавать, продавать на аукционе, но если ты хоть раз одел ее на персонажа, она становится уникальной, ты ее можешь снимать, но передовать и продать на аукционе уже не сможешь
Тогда придётся выбирать себе машинку довольно надолго, ибо дроп редкий и новый комплект деталек собирается не так уж и быстро.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось RunIck; 15.05.2011 в 20:43. Причина: правила не нарушаем, есть возможность редактирования сообщений
  #32  
15.05.2011, 20:41
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Тогда придётся выбирать себе машинку довольно надолго, ибо дроп редкий и новый комплект деталек собирается не так уж и быстро.
а вы такие просты думаете вам разрабы позволят собрать по одному комплекту Т1, Т2, Т3 деталек и все жизнь сладка? ... никогда такого не будет, как уже писал выше, так как такого нет ни в одной онлайн игре
  #33  
15.05.2011, 20:42
2 R-Mac

Ну это хоть чтото)
  #34  
15.05.2011, 21:00
Проголосовал
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #35  
15.05.2011, 21:11
да вы все тут наркаманы
=(
__________________
  #36  
15.05.2011, 21:13
бамп! ЗА рукаминагами
__________________
YOBA ETO TI
  #37  
15.05.2011, 21:47
Я лично против того я не буду голосовать игра стала на столько скучной что там даж делать нех! посмотрим что получится из нфс ран_))
  #38  
15.05.2011, 21:50
Rock'n'Rolla Ага,нарики только в NFS World и играют)
  #39  
15.05.2011, 21:52
Я то захожу в игру но редко ну там пообчастя погонять с кем то и все)
  #40  
15.05.2011, 22:23
В любом случае голосование закончат на 999 голосе хД
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права