Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.01.2013, 18:29  
Руководство по деталям производительности (быть или не быть). Повторное голосование
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 16.01.2013, 18:29
Рейтинг: ()

Итак, поскольку актуальность прошлого голосования по поводу нашумевшего руководства Laland2k стремится к нулю, ибо было оно давно, пришло время пересмотреть все за и против его существования на данном сайте.

Причин несколько.
Во-первых, данное "руководство" может ввести в заблуждение новичков и просто неопытных игроков.
Во-вторых, "руководство" стало причиной немалого числа конфликтов. Не будем обострять внимание на зачинщиках и пострадавших, тема не для этого.
В-третьих, вышеописанные конфликты все сильнее расползаются за пределы темы, и ни одна сторона не собирается их прекращать или пытаться как-то их нейтрализовать.
В-четвертых, меня уже задолбали постоянные письма на имейл с жалобами то на одних, то на других ладно, это дела не касается.

Итак, в данной теме производится голосование, по итогам которого будет сделано что-либо из нижеперечисленного:
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
3. Оставить все как есть.
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.

В этой теме все, имеющие дату регистрации не позднее 1.12.12, имеют право высказаться за или против вышеперечисленных вариантов, или предложить свои вариант решения сложившейся ситуации. Аргументирование мнения обязательно.

Тема будет закрыта 31 января.
Эта тема только для голосования, а не для обсуждения и, тем более, разжигания конфликтов. Оффтоп будет жестко караться

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Весь флуд не то теме будет удален, особо активные - наказаны!

Последний раз редактировалось Arrjo; 17.01.2013 в 10:58..
Просмотров: 44200
  #31  
16.01.2013, 20:53
Я как бы за то чтобы пользователь мог выдвинуть свою теорию и развить её в своём блоге. Но проблема не столько в "новичкам непонятно", а в яростных перепалках которые расширяются очень быстро. поэтому компромиссом будет 1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае... будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.

Вы бы голосование наверху сделали, так легче. А тот кто голосует, пусть обоснует просто мнение.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, MSTR X
  #32  
16.01.2013, 21:08
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Компромисс который устроит всех...
__________________
2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, MSTR X
  #33  
16.01.2013, 22:04
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
Это будет правильно, ибо в темах сплошной Сизифов труд и собирательство "+" и лайков! Если людям угодно общаться на данные темы, то пусть это делают в игре, лс, другом портале.
Ведь и правда
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
данное "руководство" может ввести в заблуждение новичков и просто неопытных игроков.
поэтому большинству будет лучше, если закроют раздел навсегда.
  #34  
17.01.2013, 00:36
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
3. Оставить все как есть.
Не вижу ни какого нарушения правил темой laland'а.
Пора бы уже научить наконец людей читать шапки тем и пользоваться поиском по форуму!
Кому и во что верить, или не верить, каждый должен сам для себя решать (будь то новичёк, или завсегдатый форумчанин).

P.s. И вообще стоит уже давно подчистить форум от устаревшей ненужной информации, дабы те же новички не пугались и не заблуждались.
__________________
Моя статистика на Need For Speed Stats
7 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, Laland2k, Lion_Smith, MasterSun, MSTR X, RolleN
  #35  
17.01.2013, 01:05
весь сыр бор из-за того что всё больше и больше замечаю схемы лаланда среди победителей гонок (причём далеко не у русскоязычного пипла)
Эта фигня началась по вине разрабов
т.к. с некоторого времени
ввели возможность в фойё увидеть что за схема стоит на тачке лидера .
И вот оверальщикам теперь стало непросто т.к. всякое иностранное школоло стало пробовать что-то ещё кроме оверала
смотря на закономерности в схемах лидеров .

P.S.
Оверал был и остаётся религией
и все баталии отсюда
(оверал подходит только бустовым нагибаторам с запредельным отличным управлением ,
на брёвнах не прокатит !)

Перенести все посты с обсуждением(траллей) работает-неработает сюда ,
и оставить тему лаланда адептам рувоводства 4.1
+ завести новую тему "Преимущество оверала" и вести срачь на её просторах

Последний раз редактировалось alexalex22; 17.01.2013 в 03:17.
9 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Drakoon22, KBA3AP, Laland2k, Lion_Smith, MasterSun, MSTR X, RolleN, sirius
  #36  
17.01.2013, 02:05
Все оставить как есть,каждый сам решит что ему лучше
3 благодарности(ей) от:
KBA3AP, Laland2k, MasterSun
  #37  
17.01.2013, 02:27
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
3. Оставить все как есть.
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
Или то или то, даж не знаю. Почему голосовалку не сделать или думаешь все подряд будут тыкать?
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
Поблагодарившие пользователя Udaroff:
MasterSun
  #38  
17.01.2013, 02:46
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
срач нужно прекратить. это остановит.
я вообще считаю что все мнения насчет работоспособности, неработоспособности схем - неправильные. Все детали по цвету различаются крайне Незначительно. Возможно при изменении определенного авто определенными деталями что-то и меняется, но по большей части это баги и глюки конфигов и игры. Баги так или иначе, рано или поздно фиксят и правят.

это просто мое мнение
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X
  #39  
17.01.2013, 05:19
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Как в правильности, так и в неправильности данной теории никто не уверен. Думаю, лучше будет оставить возможность автору продолжать свои труды, но сейчас складывается такое впечатление, что он зашёл в тупик. Мне кажется, что влияние деталей ограничивается лишь тем, как система интерпретирует цифровые значения основных параметров, исходя из изначальных настроек данного автомобиля. Так что приплетать сюда параметры их прототипов не совсем уместно, ибо всё зависит лишь от того, под какими веществами Марк у себя в студии будет возится с настройками очередной новинки. Поначалу всё было весьма логично, сам даже до сих пор пользуюсь кое-какими схемами тех времён, ибо мне они понравились. Но потом начались квадратные двигатели и угловые расшатанности, а с временем и адепты подтянулись. Всё это начало походить на какую-то религиозную секту. :D Думаю, автору стоит немного пересмотреть своё руководство, а чтобы не вводить хомячков в заблуждение - перестать проводить такие чёткие параллели с реальной жизнью. Мы ведь все говорим про игру, в которой семейные седаны набирают близкую к максимальной скорость за считанные секунды, а сорокалетние развалюхи гнут своих навороченных внуков как стоячих :)
__________________

Последний раз редактировалось NoVick; 17.01.2013 в 05:23.
8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X, Reloaded, Svdeness, tytas, Wildstylo, ОНОТОНЕ
  #40  
17.01.2013, 06:48
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Ни вам, ни нам. Золотая середина.
Вероятность срачей может уменьшится. Это главная цель. Однако она может "переехать" в другие разделы форума. Время покажет.
__________________

Последний раз редактировалось SninS; 17.01.2013 в 07:22.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права