Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
31.03.2011, 23:05  
Командная погоня (Team escape)
 
Аватар для byAlex Зам. Администратор
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 620


Поблагодарил: 368
Поблагодарили: 610
Версия для печати Отправить по электронной почте
byAlex вне форума byAlex 31.03.2011, 23:05
Рейтинг: ()

Сегодня (31.03.11) был введён в игру новый режим - Командная погоня (Team escape). Вот вам небольшой FAQ по данному режиму.

Что из себя представляет данный режим? По сути это та же погоня, но с командным духом. Только вот слово командная здесь является ключевым. Почему? Потому что в этом режиме стоит держаться вместе, использовать командные PowerUp'ы не только ради своего блага... В общем весь смысл в том, что бы не только самому не угодить в руки к злобным копам, но ещё и помогать товарищам по команде.

И так, в игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:
- Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.
- Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Что касается арестов (Захват, Strikes) - на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда.

Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами... Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.

Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли...

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).










Предлагаю в этой теме выкладывать ваши видео файлы крутых погонь, тактические способы прохождения и т.д. Только ооочень вас прошу, без флуда.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось RunIck; 01.04.2011 в 13:15..
Просмотров: 145588
  #31  
03.05.2011, 22:08
Цитата Сообщение от BlncR Посмотреть сообщение
больше всего в кооп бесят люди которые целенаправленно таранят, и как это не странно большая часть этих людей русские...
дауж..частенько такие попадаются
__________________


Желающие поиграть в "Team escape",добавляйтесь, Dontspyke
  #32  
11.05.2011, 19:02
Да-да, я у себя лозунг выставил соответствующий, а почти всем по***, и даже не русским...
  #33  
18.05.2011, 08:29
Лучше в местах появления таранов рассыпаться на дистанции по метров 20-30, т.к. постоянно случается, что, когда едешь всей группой, то для Каждого игрока появляется по 2 тарана (а иногда и по 4), получается сразу 8 таранов (было и 10). Один раз так сразу двоих задержали на т3 в узком коридорчике перед выездом на трассу, т.к. просто были зажаты))
__________________

  #34  
18.05.2011, 09:39
Цитата Сообщение от BlncR Посмотреть сообщение
больше всего в кооп бесят люди которые целенаправленно таранят, и как это не странно большая часть этих людей русские...
По моим наблюдениям, чаще всего такие водители оказываются задержанными, так как не соблюдают правил командной игры, действуют разрозненно и мешают друг другу.

Цитата Сообщение от Takix Посмотреть сообщение
Лучше в местах появления таранов рассыпаться на дистанции по метров 20-30, т.к. постоянно случается, что, когда едешь всей группой, то для Каждого игрока появляется по 2 тарана (а иногда и по 4), получается сразу 8 таранов (было и 10). Один раз так сразу двоих задержали на т3 в узком коридорчике перед выездом на трассу, т.к. просто были зажаты))
Тоже стал подмечать, что иногда чересчур много таранов появляется, и тогда очень тяжело приходится. Спасибо, теперь буду знать причину.
  #35  
18.05.2011, 10:26
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
и тогда очень тяжело приходится
Ещё как... Знаешь, когда в конце ТЕ мост вонтед гонят 3 сува, а 2 страйка уже использованы? Я едва выбираться успеваю. Слава богу, что я обычно не вплотную с другими еду на том отрезке, а то всех бы палили.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #36  
23.05.2011, 10:34
Очень сильно раздражает в ТЕ, что прямо внезапно на трассе может материализоваться полицейская машина. Бывало, влетал в такую. Не могли создать точки появления ментов за пределами трассы?
  #37  
30.05.2011, 13:28
Народ, а какая лучшая машина t3 для командной погони? )
  #38  
30.05.2011, 13:31
BMW M3 GTR
__________________
  #39  
30.05.2011, 17:33
А что-нибудь подешевле?
  #40  
30.05.2011, 17:36
ламбо галлардо очень качественно бомбит ментов, ездил на т-мобайловской халявной, понравилось))
__________________


Последний раз редактировалось Takix; 30.05.2011 в 17:39.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права