Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
17.10.2012, 16:56  
Представляем Ford Shelby GT500 Super Snake 'Pro Stock'
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 17.10.2012, 16:56
Рейтинг: ()

Shelby GT500 Super Snake был просто создан для Drag заездов! Это изумительный масл кар, и именно поэтому мы выбрали его в качестве основы для одной из двух специальных версий, доступных с релизом Drag Mode.

Ford Shelby GT500 Super Snake “Pro Stock” Drag Edition обладает 750-сильным надувным мотором V8, так что не сомневайтесь в его скоростных качествах! У машины расширили колею, что позволило придать более низкую посадку и увеличить стабильность на прямой.

Передний сплиттер усилили для удержания машины на земле и предотвращения подъема передней части на старте. Спойлер заменили на улучшенный, с большей прижимной силой, для увеличения давления на заднюю часть автомобиля на скорости. Сзади Вы обнаружите wheelie bar и парашют, так, на всякий случай.

Раскраска традиционна для Drag автомобиля: полосы и спонсорские наклейки по всему корпусу. Неона и прочих украшений нет, но есть эксклюзивный номерной знак "My Pony".

Также на машине установлен специальное Улучшение Навыка для режима Drag, которое присутствует только на специальных версиях автомобилей. Ford Shelby GT500 Super Snake “Pro Stock” Drag Edition доступен в Car Dealer с момента релиза Drag Mode.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Представляем Ford Shelby GT500 Super Snake \'Pro Stock\'
__________________
Просмотров: 17024
9 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Kenwwod, LadyMarmalade, MSLERA, Optimus Prime, SASHADIDAS, T0H1B4, ОНОТОНЕ
  #31  
18.10.2012, 10:19
У меня раньше не было такого форда, сливает все драги модным тачкам, а рулится в гонках интересно, еще не поиграл им нормально в мп, так как желание к игре пропало но один раз проехался.
Понту от спец скилла я не заметил и от навешанных на нем бонусов тоже.
Если бы трассы были длиннее то можно было бы что то оценить, а так не успел стартовать уже конец, больше времени тратится на ожидание в лобби и загрузку.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #32  
18.10.2012, 10:52
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
12.5 гдето на мосту
карбон и босс 12.00 ровно
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Босс из 12 сек. может спокойно выйти
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Бемби такая Бемби
я имела ввиду без прокачанных скиллов..со скиллами оба могут из 12 выйти ))
  #33  
18.10.2012, 11:15
Цитата Сообщение от noProblem Посмотреть сообщение
Быстрей бы зима... я про то что хочу на сугробах полетать(в игре) =)
лучше пусть делают весь город в снегу а то в одном месте не прикольно снег

---------- Сообщение дополнено в 10:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:11 ----------

а по теме этот шелби я 3 раза видел в конце то 2й то 3й и не выше)

---------- Сообщение дополнено в 10:15 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:13 ----------

и еще этот драг не как не похож что MW или U1 U2 обидно)
ну а так хоть так))
  #34  
18.10.2012, 12:01
Мда, желание покупать его пропало что то )
  #35  
18.10.2012, 13:01
Сделали интересно, но зачем эта подсветка призовых мест, не видно какую скорость развивали игроки по окончании заезда. Было бы круто если б они добавили статистику у кого какой разгон до 100 км/ч. Самое печальное, что опять нитробуст рулит. На какую бы ты драговую тачку не сел тебя обгонит мр2, образно. Пора уже давно разобраться с нитро, или уравнить или убрать. В дрэг заходят и более высокие классы...пусть тогда или добавят трассы с назначением на них определенных классов или пусть подкорректируют оппонентов в гонке. Зашел на Е классе, и заходит С класс. Где настоящее сцепление с дорогой, на дыбы настоящие драгстеры должны вставать, зачем тогда эти колеса сзади. За рам бы карать нужно дисквалом. В чистой форме рама нет, но когда игрок к твоему борту прилип, то ты врядли его обгонишь, так и будешь ехать вместе с ним. Если они не сделают навык на элитном камаро, то я их вообще не пойму. Я понимаю у них команда маленькая, но хоть бы двигались в верном направлении. Ребят свяжите меня с ними, я им популярно все обьясню
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #36  
18.10.2012, 13:17
ты немного не в ту тему написал но максимум что они сделают это добавят убранные результаты гонки ..так ответил дрю все остальное включая новые трассы в ближайшие полгода ждать не стоит..если игра до них доживет еще.
потому игра действительно превратилась в полный фарс уже..читеры везде и никто их не баннит..
лаги синхра постоянные загрузки..это не игра.это извращение..

машина в целом хорошая но стоит покупать если у тебя раньше небыло шелби )) а так смысла абсолютно не имеет посмотрим может тыквенный макларен будет со скиллом для драга..
  #37  
18.10.2012, 13:32
купил, думал будет нормальная тачка,
а так получается первое место с конца в 90%
  #38  
18.10.2012, 13:33
Цитата Сообщение от spraymd Посмотреть сообщение
купил, думал будет нормальная тачка,
а так получается первое место с конца в 90%
Я на мурке без скиллов такую умудрился обогнать,она,в свою очередь,была забита скиллами под завязку
  #39  
18.10.2012, 13:37
Цитата Сообщение от spraymd Посмотреть сообщение
купил, думал будет нормальная тачка,
а так получается первое место с конца в 90%
А я предупреждал
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #40  
18.10.2012, 13:55
Все ламбы с нитробустом очень хорошо себя показывают в дреге, даже пустые без скиллов отлично едут.
__________________
Я твой хребет шаталь
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права