SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
03.08.2010, 19:50
Виртуальная кридитная карта, с ней не прокатывает покупка, а реальной карты у меня нет.
  #32  
03.08.2010, 20:15
я покупал с реальной картой
  #33  
03.08.2010, 20:16
Мой вам совет: Проверьте страну, которую вводили на сайте ЕА и PayPal. Там нужно выбрать страну United Kingdom, после чего попробуйте оплатить...

А вот так-же вариант покупки Starter Pack от OrangeMan:
1. Зайдите в терминале в раздел "Оплата услуг" , там выберите "Электронная коммерция" , найдите там "Visa виртуальная карта" , введите номер телефона , введите в терминал нужную вам сумму (для покупки пака советую внести 1000 руб.), после этого вам на телефон придет СМС с номером карты, кодом и сроком действия.

2. Зайдите на сайт PayPal.com и зарегистрируйтесь (надеюсь вы умеете регистрироваться на сайте), после регистрации прикрепите свою виртуальную карту к профилю PayPal.

3. Зайдите на Gamersgate.co.uk, зарегистрируйтесь, найдите на сайте NFS World, выберите его и нажмите зеленую кнопку "Buy", после этого выберите на странице способ оплаты PayPal, дальше вас перекинет на профиль PayPal где вы должны будете подтвердить оплату, после подтверждения вы перейдете обратно на Gamersgate где откроется страница с кодом Starter Pack (обязательно перепишите на бумагу).

4. Перейдите на сайт World.NeedForSpeed.com и войдите в свой аккаунт либо зарегистрируйте новый аккаунт, теперь перейдите на главную страницу сайта и введите в поле "Redeem Codes" свой код (вручную), нажмите "Submit" .
  #34  
03.08.2010, 20:38
На Gamersgate.co.uk в выборе оплаты отсутствует PayPal.
  #35  
03.08.2010, 20:42
nomes07,
сейчас спрошу у создателя инструкции. А это сделали?:
Мой вам совет: Проверьте страну, которую вводили на сайте ЕА и PayPal. Там нужно выбрать страну United Kingdom, после чего попробуйте оплатить...
  #36  
04.08.2010, 00:28
Цитата Сообщение от nomes07
На Gamersgate.co.uk в выборе оплаты отсутствует PayPal.
Только что проверил, там PayPal присутствует
  #37  
04.08.2010, 23:07
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!! покупайте стартер пак на ea store !!!! проверено лично )))))))))))))
  #38  
04.08.2010, 23:59
Цитата Сообщение от Shtopor1k
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!! покупайте стартер пак на ea store !!!! проверено лично )))))))))))))
Ну а я покупал на геймерсгейт... Тоже проверено... Вы бы лучше написали точно шаг-в-шаг, как покупали, какую страну выбирали, думаю кому-то это будет полезно.
  #39  
05.08.2010, 08:15
))))) обьясняю в своём вариант с электронной визой.

1)Превое что надо сделать это зарегаться/ войти в учетку на ea store самое важное можно не бояться за страну и так далее, выбираюем россию в списке и заполняем далее.
2)зайти на вкладку store выбрать игру, там вам напишут сколько стоит игра и коммисия (у меня составило около 780р) , далее кликаем купить и будет выбор вариантов оплаты.
3) в списке будет "visa" (я выбрал просто визу), кликаем её.
4) далее будет форма заполнения карты виза тоесть надо указать имя фамилию , город, страну , номер стеча, последние 3 цифры уник. код , почтовый ящик и номер телефона----- вводим всё это с учетом английйского языка, тоесть если город Екатеринбург то писать надо Ekaterinburg именно так иначе форма не пройдёт, потом идёт почтовый ящик, это ящик куда вам прийдёт оповещение что вы купили и платёж прошёл и starter pack ждёт активации но этот же ящик указанный при покупке является логином на https://world.needforspeed.com/ (чистая учетка без прохождений)
5) после получения всех уведомлений заходим на https://world.needforspeed.com/ под логином (имейлом указанным при покупке) и далее вас поздравляют с приобретеньем ))))))
ну а дальше уже можно играть, только лично я не смог найти мазду бонусную ))))))
  #40  
05.08.2010, 09:49
Цитата Сообщение от Hunter
для покупки пака советую внести 1000 руб.
Судя по всему для каждого региона сумма оплаты будет разная из-за всяких комиссий и т.д., но не будет превышать 1000, а куда денется остаток и как я его смогу использовать? (Впервые сталкиваюсь с денежными операциями через интернет)
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права