Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Кому дать дополнительные винилы?
Всем 134 60.91%
Никому 8 3.64%
Тем, кто серьёзно занимается лепкой винилами 50 22.73%
Тем, кто давно в игре 28 12.73%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
10.10.2011, 07:11
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Выход - продажа за бусты.
противоречит

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Как это , кому то можно 50 винилов ставить , а им залепить 49 драконов и огонек нельзя ?!?!?
обычно у школоты море бустов(говорю не про всех))),вот они то и будут в какаху залепливать машины))
зато те тачки которые будут выполнены качественно с 50 тью винилами,явно будут отличаться )))и тут уже будит гноб их,типа поналепили х..ни всякой)))
__________________
  #32  
10.10.2011, 07:15
Ну дак и пусть покупают эти буст паки , да и калякают себе спокойно что хотят. Зато на других рычать не будут.
Другое дело , если бы их стороной обошли бы и не дали бы возможность так же ставить 50 винилов. Тогда такой шум поднялся бы.
ps. Что то все "бы,да бы" завязывать надо уже
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
sheendor
  #33  
10.10.2011, 07:26
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ну дак и пусть покупают эти буст паки , да и калякают себе спокойно что хотят. Зато на других рычать не будут.
Другое дело , если бы их стороной обошли бы и не дали бы возможность так же ставить 50 винилов. Тогда такой шум поднялся бы.
ps. Что то все "бы,да бы" завязывать надо уже

10 символов
__________________
Поблагодарившие пользователя sheendor:
DRAG0N74
  #34  
10.10.2011, 08:19
Мне важно, чтобы ввели винилы производителей и автодилеров. В Андеркавере я создал отличный Порше всего с помощью 5 виников, 2 из которых - название марки.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #35  
10.10.2011, 08:24
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
В Андеркавере я создал отличный Порше всего с помощью 5 виников, 2 из которых - название марки.
Залей поглядеть пожалуйста.
  #36  
10.10.2011, 09:08
проголосовал за "Тем, кто серьёзно занимается лепкой винилами" ибо другим они будут ни к чему, кто лепит от силы 10-15 винилов
__________________
  #37  
10.10.2011, 09:12
Могут сделать большее число слоев, но не для всех. А как вариант по индивидуальному запросу, т.к. далеко не все занимаются художеством. Да за бусты на крайняк.. 1 слой - 100 буст. Как вариант..
  #38  
10.10.2011, 09:31
Сервер и так лагает, да и выкидывает не редко. Винилы либо всем, либо не кому. Я сам жду винилы и слоты для винилов за буст, думаю ЕА тонну бобла за это получат. Разрабы где то писали, что и с 31м винилом, можно сделать шедевр…

Вот работа где мне не хватило винилов.
У ак 47 нет курка ^^
На Супре нет Снегурки, Деда Мороза, звезд, луны, снега, само собой бухла, какой НГ без этого ))) (На счет бухла я пошутил) Подарков под елку ,зайца и тд.......


__________________
Екатеринбург.
Мои работы.
[Hot Wheels Team]

Последний раз редактировалось KA3ANTIP; 10.10.2011 в 10:05.
  #39  
10.10.2011, 09:49
Нужно принципиально изменить подход к винилам.
  • Добавить различные шрифты, фигуры, несколько простых инструментов из фотошопа.
  • Например перо, которым вы сможете провести прямую линию в любом направлении и любой длины и толщины.
  • Уверен, что художники заплатят за каждый подобный инструмент.
  • Или возможность на одном слое сделать несколько фигур. Такая функция есть у разработчиков, но нам она не доступна.
  • И тогда имеющихся слоёв хватит на всё
2 благодарности(ей) от:
sheendor, Stig
  #40  
10.10.2011, 10:11
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Нужно принципиально изменить подход к винилам.
по-моему в APB можно готовый рисунок, допустим, из 10 слоев сохранить в итоге как 1 цельный слой винила....тоесть вы делаете рисунок на 10 слоев, сохраняете его как один и тадаааамм! - у вас еще 30 слоев свободно
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

2 благодарности(ей) от:
BatiBo, Stig
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права