Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
06.04.2011, 18:03
Цитата Сообщение от VEN1UM Посмотреть сообщение
а что в ней такого хорошего?

она типо сильвии только т2 класса?
В ней хорошо то, что это чит машина и в T2 у нее вроде почти нет конкурентов. Явно кто то криворукий делал характеристики в машинах.
  #32  
06.04.2011, 18:39
Как Elise смог обогнать мою Murcielago по прямой?
  #33  
06.04.2011, 18:51
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
Как Elise смог обогнать мою Murcielago по прямой?
Читер тебя наверно обогнал. Их сейчас немеряно в игре
  #34  
06.04.2011, 19:05
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
Как Elise смог обогнать мою Murcielago по прямой?
элементарно. если лотус быстро вышел из поворота.
PS: смысла меряться прокачкой лотусов не вижу. на трассе времена будут отличаться несильно.
например, если у одного лотуса максималка 320, а у другого 330, то разница во времени на на километровом участке на максимальной скорости составит 3 десятых секунды. гораздо больше будет зависеть от самого прохождения трассы.
  #35  
06.04.2011, 19:33
deadmoroz14, это я что, зря убил годы молодости на фарминг частей? XD

P.S.: я твоё время на пляже побил, bwahahaha :ь
  #36  
06.04.2011, 19:39
XPEHOBO, нет, не зря. если вождение близко к идеальному, там уже будет играть роль и сама машина, как я уже писал выше.
Цитата Сообщение от XPEHOBO Посмотреть сообщение
я твоё время на пляже побил, bwahahaha :ь
продолжай в том же духе!
  #37  
06.04.2011, 19:46
deadmoroz14, я, btw, с тобой не до конца согласен. Я прилично улучшаю свои времена, когда просто ставлю _одну новую деталь_. У меня для тестинга есть несколько трасс, которые я знаю идеально, и именно на них я тестирую новые детали и сразу вижу прирост. Из последнего: поставил новую коробку, скорость +2 км/ч и улучшилось ускорение, соответственно на всех участках трассы скорость выросла. Вот тот же пляж я с новой коробкой проехал знааачительно быстрее. И дело не в том, что я до этого плохо ехал эту трассу, а сейчас вдруг резко стал её ехать хорошо.
  #38  
06.04.2011, 19:46
Это равносильно мужскими гениталиями мерится, у кого то лучше, ну дык какая разница факт в том что есть авто.
__________________

Помог или понравился пост, просто нажми спасибо.
  #39  
06.04.2011, 19:56
Цитата Сообщение от XPEHOBO Посмотреть сообщение
deadmoroz14, я, btw, с тобой не до конца согласен. Я прилично улучшаю свои времена, когда просто ставлю _одну новую деталь_. У меня для тестинга есть несколько трасс, которые я знаю идеально, и именно на них я тестирую новые детали и сразу вижу прирост. Из последнего: поставил новую коробку, скорость +2 км/ч и улучшилось ускорение, соответственно на всех участках трассы скорость выросла. Вот тот же пляж я с новой коробкой проехал знааачительно быстрее. И дело не в том, что я до этого плохо ехал эту трассу, а сейчас вдруг резко стал её ехать хорошо.
XPEHOBO, может быть. я не сравнивал свои времена до получения какой-либо детали и после.
если следовать твоей теории, то я могу значительно времена поулучшать. сейчас у меня 508-504-505. есть куда стремиться.
  #40  
06.04.2011, 20:04
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
XPEHOBO, может быть. я не сравнивал свои времена до получения какой-либо детали и после.
если следовать твоей теории, то я могу значительно времена поулучшать. сейчас у меня 508-504-505. есть куда стремиться.
Я уверен, что ты на full-tuned машине скинешь секунду-другую как минимум с половину трасс ;]

Если хочешь, могу дать тебе на своём прокатиться, у меня сейчас 535/504/505.
 

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права