Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Согласны ли вы отправить вопрос Марку на фейсбук по поводу цены бустов?
Да, это важно 185 71.15%
Нет, нас игнорят 41 15.77%
YES WE BUTHHURT!!! 15 5.77%
Я печенько и незнаю кто такой Марк 38 14.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 260. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
24.07.2011, 15:59
Сразу требовать повышение цен - скучно. Для начала было бы интереснее услышать почему они придумали нам такой "подарок" и забыли о нем сообщить, ведь
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
троллить веселее
Если подобный вопрос кто-то задаст в коментах к следующему выпуска - жмакну лайк, без проблем.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
*делает пафосное выражение лица настолько пафосным, что Оптимус Прайм задыхается от переизбытка пафоса*
Путь Пафоса, рекомендую ))
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 24.07.2011 в 16:06.
  #32  
24.07.2011, 16:04
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
BatiBo, шансы 50/50 есть то, к чему они прислушаются и то не с 1го раза, а есть то, что они никогда не примут...ну если только сделают опять временное снижение.
KSENIA1388, ну ты же жмакнешь нам лайк???
__________________
  #33  
24.07.2011, 16:04
навеяло мысль: считаю не целесообразным отправление данного вопроса, поскольку - это уже попытка залесть в чужой карман! Раша комьюнити мягко говоря будет глупо выглядить! Вот если озадачиться вопросом, что игроки тратят деньги, но не получают нужного сервиса в игре и ее развития, а именно из-за ухода разработчиков в другие проекты типа "ран", раз уж мы тратим деньги на ВОРЛД, так пусть они будут любезны им заниматься. ( ну и другие вопросы технического характера)
__________________
  #34  
24.07.2011, 16:06
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
навеяло мысль: считаю не целесообразным отправление данного вопроса, поскольку - это уже попытка залесть в чужой карман! Раша комьюнити мягко говоря будет глупо выглядить! Вот если озадачиться вопросом, что игроки тратят деньги, но не получают нужного сервиса в игре и ее развития, а именно из-за ухода разработчиков в другие проекты типа "ран", раз уж мы тратим деньги на ВОРЛД, так пусть они будут любезны им заниматься. ( ну и другие вопросы технического характера)
EVNS, всмысле они лазиют в моем кармане фактически, а когда я спрошу их с какой целью вы это делаете и почему берете именно столько?? я потом еще и не прав останусь??
__________________
  #35  
24.07.2011, 16:08
[pafosteg]Я напоминаю всем. Мы не ставим перед собой цель снизить цены на спидбуст - сотни тысяч игроков сделают это за нас. Мы лишь должны открыть им глаза на ситуацию с бустами, которая происходит сейчас. 50 долларов за три машины Т3 и понтиак - это слишком много. За эти деньги можно купить годную полноценную игру с мультиплеером и DLC, а разница между бустами и игрой - огромная. Мы не хотим, скажем так, омрачать день рожденья Ворлда своей акцией, но у нас просто нет другого выбора.[/pafosteg]
__________________
2 благодарности(ей) от:
DeniSS, Rolf`
  #36  
24.07.2011, 16:09
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
они лазиют в моем кармане фактически
в смьісле? Тебя под стволом автомата буст покупать заставляют? Хош - бери, не хош не бери...
__________________
  #37  
24.07.2011, 16:11
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
в смьісле? Тебя под стволом автомата буст покупать заставляют? Хош - бери, не хош не бери...
GhoST69,
ну он сказал что этот вопрос это залезть в их карман, йа с такой же логикой переложил это на то, что и они в моем кармане чета пытаются сделать на что йа вполне логично могу крикнуть "Why?"

чтобы флудом не казалось скажу))) что идея платить она не удручает, но для себя выделил две вещи и постоянно повторяюсь:
1) могу платить и хочу платить мало, потому что не вижу смысла столько сливать на сам контент
2) могу платить и больше, но и хочу получить в разы больше от игры (благо успешных онлайн проектов много)
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 24.07.2011 в 16:17.
  #38  
24.07.2011, 16:14
Цены, конечно, очень высоки, одна лабма стоит 400 руб... Пойду лучше себе луцуху какой нибудь стрелялки и буду рубиться по сетке
Поблагодарившие пользователя VID_4X:
DarkPoweR
  #39  
24.07.2011, 16:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Я напоминаю всем. Мы не ставим перед собой цель снизить цены на спидбуст - сотни тысяч игроков сделают это за нас. Мы лишь должны открыть им глаза на ситуацию с бустами, которая происходит сейчас. 50 долларов за три машины Т3 и понтиак - это слишком много. За эти деньги можно купить годную полноценную игру с мультиплеером и DLC, а разница между бустами и игрой - огромная. Мы не хотим, скажем так, омрачать день рожденья Ворлда своей акцией, но у нас просто нет другого выбора
C одной стороньі согласен, с другой - нет... Представь что будет если снизят ценьі на тачки. Никто же, кроме фанатов, на другие машиньі кроме ламбомурки/м3 смотреть даж не будут. Разве что новички, которьіе, вспоминая *что в моствантеде вайпер бьіл зачетной тачкой*, купят его. Щр контингент особой разношерстностю не блещет а что будет тогда?
__________________
  #40  
24.07.2011, 16:25
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Представь что будет если снизят ценьі на тачки.
Причём тут цены на тачки? Мы за снижение цен на бусты, а не на тачки. Тем более БМВ вон хорошо проплатили, ГТ3 быстрая как электровеник, а М3 дешевле ГТ3 и Мурсы на 1000 бустов.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права