Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
30.05.2012, 11:24
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
И чтобы вернуть прежнюю её скорость тебе придется потратится и купить для нее скилы.
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
До покупки скиллов?
Да не будет прежней скорости априори. Ибо скиллы Драгстер и NFS убрали насовсем. Так что быстрее, чем сейчас во фрирайде, машины завтра не поедут
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
Один скилл имеет три уровня. На одну машину - 15 скиллов.
Для скиллов пять ячеек, так что максимум - пять. Другое дело, что каждый скилл имеет три уровня крутости
Цитата Сообщение от AYRTONSENNAFAN Посмотреть сообщение
Вводят убер детальки, чтобы увеличить скорость и отжать денег
Херят скиллы, чтобы уменьшить скорость и отжать денег
Введут т4, чтобы увеличить скорость и отжать денег
Переклассифицируют автомобили, чтобы уменьшить скорость и отжать денег
Я тебе могу сказать универсальную фразу: разрабы вводят [...], чтобы отжать денег. Ибо еще не было ничего, что бы не было направлено не на отжатие денег

Последний раз редактировалось ERTYUHI; 30.05.2012 в 11:28.
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
Laland2k
  #32  
30.05.2012, 11:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
пфф народ читайте внимательно

никакими скиллами производительность машины поднять не получится. максимум это перфект и нитробуст..
Bambie, перфектстарт и нитробуст - очередной повод потратить свои кровные на авто-ногибаторы (машинам ведь резать ничего не будут). В остальном прокачка деталями, опять же покупаем ультра за свои кровные (альтернатива: задротить приваты)... ЕА/ББ это более чем устраивает.

---------- Сообщение дополнено в 13:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:26 ----------

Добавлю: перфектстарт можно будет купить за кэш 1*, а вот дальше за бусты аж до 5* ? Я правильно понимаю? Урвал со старта, дальше нитроспам и ты первый на финише! Купил побольше бустов, и не паришься...
  #33  
30.05.2012, 11:34
Я думаю что после обновы девиз игры будет: покупай бусты и нагибай всё что движется, а что не движется двигай и нагибай.К тому же как я понял разницы между 2 и 40 лвлом не будет никакой,ну кроме количества трасс на карте.
  #34  
30.05.2012, 11:35
Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Добавлю: перфектстарт можно будет купить за кэш 1*, а вот дальше за бусты аж до 5* ? Я правильно понимаю?
Типа того

Цитата Сообщение от facemanak Посмотреть сообщение
Купил побольше бустов, и не паришься...
ну дык игра давно движется гигантскими шагами в сторону того, что выиграет тот, у кого толще кошелек. А кривизна рук при этом отойдет на второй план
Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
разницы между 2 и 40 лвлом не будет никакой,ну кроме количества трасс на карте.
Да. Раньше даже донатерам нужно было докачаться до 40 лвл, чтобы получить скилл NFS 3/3 и ездить на равных со всеми. А теперь это можно будет сделать на первом уровне. И если раньше все были в этом плане равны, то сейчас даже здесь появилась пропасть между донаторами и нищебродами типа меня...

Последний раз редактировалось ERTYUHI; 30.05.2012 в 11:38.
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
Laland2k
  #35  
30.05.2012, 11:48
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Для скиллов пять ячеек, так что максимум - пять. Другое дело, что каждый скилл имеет три уровня крутости
Я сначала подумал, что для повышения уровня скилла, надо будет накинуть на предыдущий ещё один. И так до пятого уровня. Потом заметил, что сами скиллы будут от 1 до 5 уровня
__________________

  #36  
30.05.2012, 11:54
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
сами скиллы будут от 1 до 5 уровня
От 1 до 3.
Quality is based on a stars rating system where parts range from 1-star to 3-star (highest).
  #37  
30.05.2012, 12:09
С такими темпами скоро будем детали по частям собирать!!!
__________________

lexus sc400
  #38  
30.05.2012, 12:11
Цитата Сообщение от moloko666 Посмотреть сообщение
С такими темпами скоро будем детали по частям собирать!!!
А че, ништяк.
Кованые поршни + 5 к ускорению, титановые шестерни + 5 к максималке, шины с наночастицами +10 к управлению
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
Bambie
  #39  
30.05.2012, 12:14
лучше бы новый город добавили ,а не всякой ****** страдать
__________________

lexus sc400
Поблагодарившие пользователя moloko666:
Хонор_1928
  #40  
30.05.2012, 12:16
Цитата Сообщение от moloko666 Посмотреть сообщение
лучше бы новый город добавили ,а не всякой ****** страдать
moloko666, Этого от них не дождёшься никогда . . .
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права