Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #31  
05.09.2012, 15:45
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
И если ты супер богатый перец и ездишь на лексусе, я искренне за тебя рад, но для меня это непозволительная роскошь!
Нет, я не такой и езжу на папином форде с-максе, а себе присматриваю машину и да, 100500 раз была возможность купить дешевые в обслуживании новые жигули, но после некоторых подсчетов выходит, что выгоднее покопаться и найти хорошее б/у авто, в которое в итоге загод будешь вкладывать нааааамного меньше

Ну вообще дело твое, купи, покатайся, пойми, в чем вся суть

Ну если только до работы задницу возить то да, пойдет и что по-проще, но как-то хочется даже за малые деньги, чтобы машина доставляла удовольствие, а не как те же самые жигули отзывалось болью в спине, при одной мысли о поездке в таком ужасном кресле и такой не "оптимизированной" для современности машине
__________________
  #32  
05.09.2012, 15:49
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
Ну вообще дело твое
С этого надо было и начинать, возможно не пришлось бы тебе напрягаться и писать ненужные нам всем посты! Я сейчас на стадии выбора, мне была интересна эта машина, я не сказал что именно ее в обязательно порядке возьму, но как иначе сделать свой выбор, если не оценить все варианты?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #33  
05.09.2012, 15:52
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
но как иначе сделать свой выбор, если не оценить все варианты?
Ни как, ясное дело
Но просто подумай, посчитай, может так выйти, что за те же деньги б/у тебе выйдет выгоднее
Я бы тебе посоветовал хорошенько поискать б/у мазду, надежно и не так дорого в обслуживании, плюс всегда можно сэкономить на запчастях
__________________
  #34  
05.09.2012, 15:56
Kenko,
А как насчет Лады? Они у вас популярны? Можно например взять Калину Люкс или же даже Спорт
__________________
  #35  
05.09.2012, 16:04
Отпишусь я что ли. Я работаю в корпорации, у которой несколько своих автосалонов, является официальным и единственным в нашей области дилером Lifan, Geely, Haima, также KIA автосалон отдельный. Я работаю ревизором, то есть я веду учёт как автомобилей, так и их запчастей и т.д. и т.п. Я общаюсь и с людьми которые их сюда привозят, и которые их продают, и с теми кто обслуживает, и с теми кто ремонтирует. И могу сказать одно - эти автомобили GOVNIWE! Без обид, если есть владельцы таковых. Это моё мнение.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Поблагодарившие пользователя Red:
NoVick
  #36  
05.09.2012, 16:06
Цитата Сообщение от MADMIXXER Посмотреть сообщение
если да,то есть вариант взять иномарку трехлетнюю поддержаную,форд фокус,лэнсер девятый,бмв е39
e39 хороший авто, как и е34, но 39кам уже как минимум 9 лет и они ушатанные, хотя не все...

ТС, бери Форзу хетч, не прогадаеш
  #37  
05.09.2012, 16:29
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
И могу сказать одно - эти автомобили GOVNIWE! Без обид, если есть владельцы таковых. Это моё мнение.
Ещё один! Нет, спасибо конечно за совет...но кто-то из вас головой думать пробовал? Что вы все ждете от автомобиля за 10к?? Блин, да я сам прекрасно понимаю что с европейскими производителями эту форцу даже сравнивать нет смысла....Ну бля, нет у меня денег не на говно, как вы выразились, нет, понимаете? Я выбираю автомобиль в этой ценовой категории, НОВЫЙ автомобиль...А в этой ценовой категории сами знаете что продается...Блин, да я не знаю как вам ещё объяснить, короче я все понял, надо нахрен закрывать тему, я увидел тут 2 или 3 полезных комментария, остальные сплошные кэпы/мажоры на лексусах, все им гавно и не то...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #38  
05.09.2012, 16:46
Цитата Сообщение от Kenwwod Посмотреть сообщение
по 10 бальной шкале я бы оценил данную модель Forza на 8,и советывал бы данный автомобиль для покупки.
Просто хороший, ничем не примечательный автомобиль на 5 сезонов для всей семьи.
8/10
Такие дела

опять меня ждет ШБ
__________________
3 благодарности(ей) от:
Driftage, NoVick, ОНОТОНЕ
  #39  
05.09.2012, 16:51
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
нет у меня денег не на говно
Ну тогда Ланос возьми...
__________________
  #40  
05.09.2012, 17:13
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Ну тогда Ланос возьми...
Ну те же яйца только в профиль! Да и его я взять всегда успею, ещё раз напоминаю, тема создана не для того, что бы мне подсказать, что взять, на это решение никто из вас повлиять не сможет...Тема создана исключительно для того, что бы услышать мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ !!!!!!!1111 этого автомобиля!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права