Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
04.02.2011, 11:40
Такая система есть во всех НФС начиная с Андера 2. В Шифт она реализована лучше всего. Я бы очень хотел чтоб она тут была. Ето дало бы возможность ездить любой машиной. Хорошому водителю противостоять донату и читерам. Но почти уверен что етого не будет(((. Причина: подобие тюнинга уже есть благодаря разным деталям (что повезло выбить тому и радуйся), ето для них золотая жила, после введения золотых карт каждого второго вижу на прокаченой тачке. Так как ето игра для сгребания денег, они не будут делать то что не приносит им прибыли. Хотя я считаю, что за те милиарды, которые они получили от фанатов нфс на протяжении стольких лет, НФС ВОРЛД могла бы быть полностью безплатной ИМХО
  #32  
04.02.2011, 11:42
Sckard,
никто и никогда не делает ММО полностью бесплатными. откуда вы такой дури набираетесь? денег никогда много не бывает!
это все равно, что ты откроешь свой магазинчик, уже имея завод и будешь раздавать продукцию просто так. ну что ,согласен на такой расклад?)

не пишите таких "мыслей" больше.
  #33  
04.02.2011, 11:51
я полностью ЗА за более точный тюнинг...в шифте я от него балдела.
  #34  
04.02.2011, 11:56
совсем не нужна эта убожеская система.
если хотите конкурировать на любой тачке, то просто вспомните Карбон: статистика авто совпадала с ево возможностями, у каждово авто был какой нибудь существенный недостаток, а эта сисема ползунков никчему совершенно не приведет

Исходя из всего вышеизложенного могу сказать что эта идея уже есть в игре просто в завуалированном виде.
в точку. собака-советчица сказала др*чи-выбивай, не ползунки а циферки стат
  #35  
04.02.2011, 12:07
ZlobnyiAngel

я ж сказал, что ето только моё мнение. Донат всегда и везде был и будет, тут я с тобой согласен. Но тут есть вещи, которые кроме как за деньги не получишь! В других ММО есть выбор. А нащёт раздавания товара ты не прав. Есть фирмы в Европе которые предоставляют постоянным клиентам малую часть товара бесплатно. Ищё есть такие люди как спонсоры Ето называется маркетинг. И да, постоянным клиентам я бы предоставлял некоторые товары бесплатно в качестве бонуса, И благодаря етому поднимал бы спрос на свою продукцию.

ZlobnyiAngel ну сам подумай, ето ж далеко не единственная игра которую выпускает ЕА ето раз, и сама игра не новая, всего лишь гибрид мос вантед, карбон и андеркавер, вся их работа заключена в поддержании сервака (что они делают спустя рукава) и сгребании бабок.

Мы тут уже офтоп розвели походу!) Повторю ЕТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. по теме: ОЧЕНЬ ХОЧУ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТРОЙКИ АВТО! хоть и знаю что етого не будет(
  #36  
04.02.2011, 12:08
Если она не нужна забейте на сабж
  #37  
04.02.2011, 12:18
Sckard,
молодец, шаришь в маркетинге, но ты сам себе противоречишь. смотри:
Цитата Сообщение от Sckard
Есть фирмы в Европе которые предоставляют постоянным клиентам малую часть товара бесплатно.
как ЕА проверит постоянный ты клиент или нет?)тем более, что в игре бОльшая часть бесплатна.) причем в самом начале своего сообщения ты соглашаешься с тем, что нет игр без доната) ах да ,по поводу недостпусноти ЕАшники отмазались тем, что будет доступно позже... они тоже не дураки...я понимаю, что это твоё мнение, прсото хочу помочь направить размышления в нужное русло, дабы не сломать логику других пользователей относительно наших рассуждений^^
  #38  
04.02.2011, 12:52
ZlobnyiAngel

.я понимаю, что это твоё мнение, прсото хочу помочь направить размышления в нужное русло, дабы не сломать логику других пользователей относительно наших рассуждений^^
лан зачем спорить действительно, в игре от наших слов ничего не изменится
  #39  
04.02.2011, 13:31
Вот это вы некропостеры
Тему я создавал 26 ноября, в те времена я был ещё наивной чукотской девушкой и полагал что действительно можно что-то предложить, проголосовать и разработчики подумают об этом. А на самом деле оказалось, что их feedback, о котором они говорят в каждом выпуске с Марком, на самом деле прикрытие для сурового будничного moneygrab'a. Так что тему можно спокойно закрывать. Что разрабы сами решат то и будет, и уж более точный тюнинг если и появится, то не раньше чем через год
  #40  
06.02.2011, 22:41
Да какой тюнинг. Хотя бы зеркало заднего вида поставили...
не говоря уже о подголовниках.
Я когда врубаю азот, голова в шлеме запрокидываетля назад
Да и кондиционер не помешал бы.
После пол сотни заездов в салоне такая жара, что приходится открывать балконную дверь.
А вы говорите тюнинг....
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права