Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Что делаем с классификацией
Ужесточить: оставить в парке только настоящие масклы 25 39.68%
Упразднить: согласиться с классификацией ЕА в других играх серии (Stingray, 300C тоже Muscle car) 14 22.22%
Голосовать по каждому новому авто отдельно 18 28.57%
Оставить все как есть 5 7.94%
Свой вариант (полное описание обязательно) 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.07.2012, 10:41  
| Muscle Club. Правила приема новых авто |
 
Аватар для icemandron Продвинутый пользователь
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325


Поблагодарил: 1,939
Поблагодарили: 1,664
Версия для печати Отправить по электронной почте
icemandron вне форума icemandron 26.07.2012, 10:41
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Итак, всвязи с участившимися спорами по поводу того, стоит или не стоит брать то или иное авто в клуб создаем отдельную тему, в которой данный пункт упраздним.
Вам предлагается проголосовать: стоит ли сделать требования более лояльными или стоит наоборот их ужесточить. Варианты в голосовании.
Обсуждение приветствуется.
ВАЖНО: не достаточно просто сказать "я решил так то и все". Приводите доводы. Причем серьезные. Мы все таки уже не дети и у нас не детский сад
__________________
Просмотров: 44127
7 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, mihxser, MOYSTYLE, MSTR X, ximairon
  #31  
26.07.2012, 16:08
Я считаю, что, если мы масл клуб, то мы должны придерживаться традиций понятия "Muscle car". Для начала необходимо определиться с правилами о том, что есть масл тачка, а что - нет. В соответствии с ними и принимать решение о включении авто в список разрешенных, на которых можно будет кататься на сборах.
Если кто-то считает, что некоторые авто, не входящие в белый список, тоже нужно считать маслами, то, пожалуйста, организуйте свой клуб и составляйте в Вашем клубе свой список автомобилей.
Если кому-то покажется мало тачек подходящих под понятие масл, то, пожалуйста, организуйте свой клуб и составляйте в Вашем клубе свой список автомобилей.
Если кому-то надоедает ездить на одних и тех же маслах на сборах, то, пожалуйста, организуйте свой клуб и составляйте в Вашем клубе свой список автомобилей, на которых Вам будет не скучно кататься.
__________________
Winners never quit and quitters never win. Vince Lombardi.
Между тем Бамбина злая,
Про 800RPM вспоминая,
Не могла простить его,
А на зеркальце свое
Долго дулась и сердилась;
Наконец об нем хватилась
И пошла за ним, и сев
Перед ним, забыла гнев,
Красоваться снова стала
И с улыбкою сказала:
"Здравствуй, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех быстрее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты быстра, тут спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи холмов и рек
Тот, что всё ж тебя быстрей".
В наличии 30к бустов, 15,5к нитро и 6-8к остальных. Имеются лакомые скилы и детали. Подробности dota2911@yandex.ru
5 благодарности(ей) от:
Xilineq, icemandron, MSTR X, Naglfar, ovg
  #32  
26.07.2012, 16:17
Ладно. Хватит ругаться. Всем лучей добра
__________________
6 благодарности(ей) от:
Bambie, icemandron, mihxser, MOYSTYLE, MSTR X, ovg
  #33  
26.07.2012, 18:15
Результаты голосования в вк... Суммарно большенство за ужесточение, на 2 месте голосовать отдельно. на 3 принять маразм классификацию разрабов.
Последнее слово за Борей.
Изображения
Тип файла: jpg xc.JPG (28.1 Кб, 23 просмотров)
__________________





4 благодарности(ей) от:
ArA, icemandron, MSTR X, Stig
  #34  
27.07.2012, 08:56
Ну что, я смотрю основной спор идет между ужесточить и голосовать. Если ссумировать итоги в ВК и тут то 14 за ужесточение 12 за голосование.
Ждем мнения Бориса по этому поводу и наверное придется перетрясать автопарк. Имхо - давайте тогда оставим старичков + новое поколение (босс 12, камаро ZL1, челенжер SRT-8 и аналогично если появится) ну и по новым будем голосовать.
Мимо шелби на мой взгляд проходить нельзя. Они точно должны быть
__________________
Поблагодарившие пользователя icemandron:
MSTR X
  #35  
27.07.2012, 12:33
Ужесточить надо не список существующих машин, а отношение к некоторым игрокам, которые ездят на чем попало на сходках. Текущие списки сокращать - действительно интерес пропадет, а народу и так не очень много.
Поблагодарившие пользователя SoopaflyKZ:
MSTR X
  #36  
27.07.2012, 14:57
Цитата Сообщение от SoopaflyKZ Посмотреть сообщение
Ужесточить надо не список существующих машин, а отношение к некоторым игрокам
Горбатого могила исправит. Таких людей не исправишь, к сожалению :(.
Другое дело, если человек придерживается списка авто, но по каким-то причинам у него нет подходящих авто по скорости или классу. Да еще и уровень вождения у всех не одинаков. Кто то может на более слабых машинах тягаться с более быстрыми за рулем менее опытных водил. Тут, лично я не вижу смысла уравниловки авто на сборах для всех.
__________________
Winners never quit and quitters never win. Vince Lombardi.
Между тем Бамбина злая,
Про 800RPM вспоминая,
Не могла простить его,
А на зеркальце свое
Долго дулась и сердилась;
Наконец об нем хватилась
И пошла за ним, и сев
Перед ним, забыла гнев,
Красоваться снова стала
И с улыбкою сказала:
"Здравствуй, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех быстрее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты быстра, тут спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи холмов и рек
Тот, что всё ж тебя быстрей".
В наличии 30к бустов, 15,5к нитро и 6-8к остальных. Имеются лакомые скилы и детали. Подробности dota2911@yandex.ru
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Stig
  #37  
28.07.2012, 16:05
Проголосовал за 1-й вариант. Если мы Muscle Club, то машины должны соответствовать понятию "Muscle Car", а не "Car sdelan v Pindostane". Т.е. никаких корветов, вайперов и кровнвикторий, только узкий круг машин, который соответствует "той" атмосфере. Да, список машин сильно сократиться, но никто не мешает любителям "Car sdelan v Pindostane" договориться с единомышленниками о гонках или создать отдельную ветку вроде "Бара у Генерала Ли" для обсуджения всего остального, что не касается "Muscle". А насчет конкурениции и разнообразия, так наоборот интереснее ехать на одинаковых машинах (ну или похожих), где место на финише оптеделяет не машина, а умение ею пользоваться. Кстати это весьма логично, мы же делили заезды на "слабые Т1", "сильные Т1" и т.д. Никто не был заинтересован ставить в одну гонку Роудраннер и ГТО.
Сори, что так поздно пришел и высказал свое имхо, что-то я заработался в последнее время.
__________________
Я хочу завещать свой Гран Торино 72 года своему другу Тао Ван Лору, при условии что ты не срежешь крышу, как недоделаные мексикашки, не нарисуешь на ней идиотских молний, как репоголовые деревенщины и не поставишь сзади дегенератский спойлер, как другие косоглазые недоумки - это смотрится хреново. Если сможешь удержаться от этого - машина твоя.
(с) Уолт Ковальски, Gran Torino
Поблагодарившие пользователя Naglfar:
MSTR X
  #38  
28.07.2012, 18:40
Ну что ребят,почитал я всю тему и вот подумал,а что если сделаем так:
1.Оставить в самом Muscle Club'е только чистокровных
2.Открыть подклуб нечистокровных мускулов
Как идея?
Все равно кажется что сама основа Muscle Club'а должна быть на чистокровных,но что мешает просто создать подклуб(даже можно просто тему) и оставить там остальное из Muscle каров что не попало в основ?Мне кажется это наилучший вариант в этом положении,по крайней мере ещё лучше я придумываю)
Ну как то так
Поблагодарившие пользователя Xilineq:
MSTR X
  #39  
28.07.2012, 18:53
угу а давайте еще сходки по маркам делать итак народу нет почти, а с ужесточением вообще никого не будет...и чего добьемся? кстати почему никто из организаторов клаба на сходках ниразу не появлялся? покатали бы с нами тогда бы поняли что чем больше разных авто тем лучше..

простой пример т2 камино да босс ..ладно я хоть разнообразие вносила..иначе бы умерли со скуки на одном и томже кататься.

мне кажется место голосования лучше бы както клуб развивать..а то вон народ совсем разбежался, ужесточением мы только усугубим ситуацию.

буду кататься на американцах как и всегда.
  #40  
28.07.2012, 19:09
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
буду кататься на американцах
Цитата Сообщение от Naglfar Посмотреть сообщение
"Car sdelan v Pindostane"
Это тот джип что ли.
Народу и впрям не особо много.

Последний раз редактировалось mihxser; 28.07.2012 в 19:12.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права