Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 127141
  #31  
23.12.2010, 09:33
Ктстати, про снег. До какого времени будет лежать снег на гольф-поле?! Пока зима не знакончится, или его положили только на время праздников?
  #32  
23.12.2010, 10:59
когда в игре на какого-то игрока кидаешь рапорт, разроботчики вообще читают их? мне кажется это пока бессмысленая опция.
  #33  
23.12.2010, 12:24
WEN,
читают.
а теперь прикинь сколько сейчас проблем с синхронизацией и сколько людей считает , что "лаггер" - читер. Посчитай сколько петиций им приходит за сутки.
всё еще думаешь ,что все так просто ?
  #34  
23.12.2010, 12:29
MrTazzzik,
1) в качестве временных акций наверняка, следи за новостями на оф сайте.
2) смотри первый пост
3) когда точно - пока сказать не могу. Но скорее всего будет.
4) смотря что скажут наши маркетологи на этот счет...
5) если проблема массовая. напишем письмо.
6) обещать - обещали. наверно скоро.

Qonstantin, Учитывая успех игры в последнее время, я думаю что разработчики после зимних каникул активно возьмутся за работу и будут регулярно выпускать обновления и дополнения.
boxan59,
1) Пак по 50 машин сразу чтоли?
2) уточни плз про раммеров. Я интуитивно догадываюсь кто это может быть.. но все же.

Lynx, Я думаю что движок и графика сильных изменений не претерпит. Игра и так достаточно красива по меркам ММО. А вот завышение системных требований может привести к возмущениям и оттоку аудитории, на этот шаг ЕА не пойдет.
Exsclusivee, Need For Speed World - Static car. В нашей группе на вконтакте кто-то выкладывал, проверь там.
ban4ever,
1) да, мы планируем. Будем обговаривать с зарубежными коллегами в январе.
2) Финальный облик представить не так уж просто, ведь многие решения принимаются на ходу и по просьбам игроков. А проценты.. Мое личное мнение - 40-50%
3) я играю не так уж давно, и меня в этом плане пока все устраивает. я не заморачиваюсь.
4) пока острой необходимости нет, появится - добавят.

Albedo, думаю все в порядке, да никто и не проверит
Mustanggrid, Разработчики планируют добавить Т4 и Т5. Там будут новые машина, и наверняка маскл-кары тоже.
eclipse314, Вопрос конечно интересный, но надо будет спросить у Black Box при удобном случае.
Zadgiga,
1) в моем плане он не стоит
2) пока в этом нет острой необходимости. Но когда-нибудь может быть.
3) В плане тоже пока не стоит.
4) уточни плз про раммеров. Я интуитивно догадываюсь кто это может быть.. но все же.

Wulkan, в январе- максимум феврале уберут
WEN, я надеюсь ты пишешь репорты на грамотном английском) В таком случае должны.
  #35  
23.12.2010, 12:32
Цитата Сообщение от Voltage
WEN, я надеюсь ты пишешь репорты на грамотном английском) В таком случае должны.
А если жалоба на русскоязычное оскорбление или русскоязычный мат, предпринимаются ли в таком случае какие-либо меры? И что грозит матерщиннику например?
  #36  
23.12.2010, 12:43
Цитата Сообщение от Albedo
Русский мат, в таком случае, переводится на Английский мат. Неадекватов банят на 3 дня.
инфа 100%?
Ибо непонятно, если есть русскоязычный сотрудник, переводящий мат на английский - зачем тогда репорт должен быть исключительно на английском.
Если переводит электронный переводчик, то как он переведет мат с грамматической ошибкой например?
К тому же, просматривается ли лог сообщений пользователя при рапорте, или смотрят только то сообщение на которое был рапорт?
Ньюансов много, хотелось бы компетентного ответа от официального лица
  #37  
23.12.2010, 12:44
Цитата Сообщение от ban4ever
А если жалоба на русскоязычное оскорбление или русскоязычный мат, предпринимаются ли в таком случае какие-либо меры? И что грозит матерщиннику например?
Конфискация автомобиля на штраф стоянку

А по теме у меня есть пара вопросов.
1) Сейчас я заметил что в игре разработчики начали тюнинг со стрит пакетов и про, где мы сразу ставили обвес + апгрейд. Так вот, сейчас же разбили на более детализированный тюнинг внутренности. Ожидается ли также разбитие на части дальнейший тюнинг? В частности внешний.
2) Есть ли список авто который будет добавлен в т4 и т5.
3) Сколько городов будет добавлено в игру в целом? Хотелось бы узнать что у них в планах.
4) Было известно что сначала будет введен драг и уже скоро, так вот есть ли какие либо новости по поводу этого?
5) Будут ли изменены цены на машины и детали в дальнейшем? Или же оставят все как есть сейчас?
6) И есть ли у вас Voltage, шанс задать вопросы также как это делают на worldgarage, просто нас из России думаю там принимать не хотят и слушать тоже. Вот хотелось бы узнать есть ли у вас такая возможность?
7) Будет ли возможным покрутить камерой где угодно, а хотелось бы конечно в фрируме как на Meeting Place, тоесть не ехать на стадион или же телепортироваться туда в замкнутое пространство а сфотографироваться где то на фоне с закатом и так далее.


Пока что все. Думаю еще пару вопросов задам позже, не хочу вас загружать.
  #38  
23.12.2010, 12:46
Никто ничего не переводит, ребят.. Все репорты идут сразу к нашим зарубежным коллегам, поэтому ВСЕ жалобы и репорты пишем обстоятельно и грамотно на английском.
Что касается мата, достаточно лишь написать что игрок систематически и грубо оскорбляет нецензурной бранью. Цитаты приводить необязательно.
  #39  
23.12.2010, 12:55
1 Раммеры это те кто бестолково тарянят других
Просто когда таранит раммер, у тебя сбавляется скорость в некоторых случаях и до нуля, а у него скорость остаётся прежней, нету справедливости к честному спорту(
2 Вопрос у EA много лицензий на авто, а у ВВ много готовых моделей авто, так почему нету массового ввода в игру авто. Просто рядовые пользователи конвертируют модели из одной игры в другую по 2-3 штуки в день. Объясни в чём проблема?


P.S. вопрос не по теме: не знаешь когда будет открытый бета тест battlefield play4free.
  #40  
23.12.2010, 12:56
DarkPoweR,
1) подобный вопрос уже был задан.
2) списка нет. был бы - не имела бы права разглашать.
3) 1-2 в ближайшей перспективе
4) читай тему внимательно. обновление по популярным вопросам будет происходить в первом посте.
5) Это вопрос скользкий
6) Ничего не знаю про worldgarage, но со студией и ребятами из маркетингового отдела общаемся через почту почти каждый рабочий день. Правда они сейчас все на зимних каникулах отдыхают
7) Ничего об этом не знаю. Но если будет на эту фишку активный "спрос", подкину разрабам как идею

Zadgiga,
1) я вижу эту проблему НЕ как проблему игроков, а как проблему игры. С рассинхроном в том числе. Разрабы информированны.
2) проблем нет. Но все и сразу в игру не вставят по многим причинам.

ответ не по теме - я не знаю, дадут ли мне этот проект вообще или нет. Поэтому пока не интересуюсь, что там и как.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права